Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про демотиваторы, оскорбляют демотиваторы: да или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Являются ли демотиваторы на форуме оскорбительными и какие?
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

85% - 6 нет

14% - 1
да

57% - 4 нет

42% - 3
Голосов: 7

1

Важно Твое мнение.

Вопрос-опрос появился в связи с исламским демотиватором Мусульманский экстремист. Для Камила этот демотиватор является оскорбительным и я его понимаю, но насколько в таком случаи могут быть оскорбительными демотиваторы для православных, католиков, христиан и последователей других религий?

Может стоит закрыть демотиваторы и не публиковать, по крайней-мере религиозные, а публиковать только философские демотиваторы и со смыслом, о жизни?

0

2

Хрен знает, как я проголосовал ))) Но, скажу словами,  демотиваторы относящиеся к религии, вряд ли понравятся представителям любых конфессий, если он будет направлен против них. Возможно демотиваторы кого-то отпугнут от участия в форуме. Меня лично ни один демотиватор оскорбить не может, но у меня уже возникал вопрос, место ли им на религиозном форуме ?

0

3

Nikolas, ну вот ты и понял. Я сыграл нужную роль. Неужели, что бы понять, что ты оскарбляешь целую нацию "весёлыми картинками" надо обязательно услышать вопль фанатика ...

0

4

Хотя, если цель форума в том, что бы оставить только пофигистов и циников, то тогда да ... демотиваторы самое оно.

0

5

Важно решить, мотивировать религии, или нет? Нужны они для развития, или нет. тогда и вопрос отпадёт, название религии не важно.

0

6

isaya2 написал(а):

Я сыграл нужную роль. Неужели, что бы понять, что ты оскарбляешь целую нацию "весёлыми картинками" надо обязательно услышать вопль фанатика ...

Хм... я оскорбляю? Я же только учусь  :)
А если серьезно, то никто ведь не заставляет смотреть демотиваторы.
И почему бы не подойти с юмором к религии, ведь Бог любит смех или нет?(вот даже и тема появилась). В той теме более развернуто описал, что я думаю про религиозный юмор.

А тут еще добавлю: какую нацию я оскорбил?

Woland написал(а):

Но, скажу словами,  демотиваторы относящиеся к религии, вряд ли понравятся представителям любых конфессий, если он будет направлен против них. Возможно демотиваторы кого-то отпугнут от участия в форуме.

Ну конечно не понравятся, это нормально, но ... ответ в теме Бог любит смех, юмор?
Лично я стараюсь публиковать демотиваторы такие, чтобы не были направлены против конкретных верующих, но такие, чтобы показывали правду, ведь демотиваторы православные, те которые я опубликовал, по-большей части правду показывают.
То, что демотиваторы отпугнут, это конечно плохо, но с другой стороны, это своего рода чистка от фанатиков, только фанатики будут уходить с форума, т.е. те, которые не открыты на диалог с последователями других религий.

Woland написал(а):

Меня лично ни один демотиватор оскорбить не может, но у меня уже возникал вопрос, место ли им на религиозном форуме ?

Но ведь этот форум не такой, как христианские или мусульманские или другие подобные. Форум для диалога, для общения с последователями разных религий и учений, а то, что форум называется религиозный, так это потому что много религиозных пользователей. По сути, все религиозны.

isaya2 написал(а):

Хотя, если цель форума в том, что бы оставить только пофигистов и циников, то тогда да ... демотиваторы самое оно.

Если бы я так хотел сделать, то публиковал бы демотиваторы более откровенные.

Александр2312 написал(а):

Важно решить, мотивировать религии, или нет?

Зачем мотивировать религии? или демотивировать?
Тут вопрос касается конкретно каждого религиозного человека или верующего человека (если он пытается быть вне религий).
Если демотиваторы кого-то оскорбляют, то значит он уже законсервивовался в религии, значит пора выйти за рамки своей религии, посмотреть со стороны, посмотреть правде в глаза.

Александр2312 написал(а):

Нужны они для развития, или нет. тогда и вопрос отпадёт

Более подробный ответ в теме: Религия нужна для развития души? Помогает ли религия в развитии?

0

7

Nikolas написал(а):

А тут еще добавлю: какую нацию я оскорбил?

Меня, как русскоукраинца с православными корнями, за веру которую шли мои далёкие предки на бой со врагом, не щадя жизни; несмотря на то, что мои более близкие родственники ложили жизни уже при атеистической власти, но опять за святое, за Родину. Хоть я и сам, как и большинство, наплевал на все церковные устои и высмеиваю лицемерие священников, политиков и проч.

Nikolas написал(а):

Если бы я так хотел сделать, то публиковал бы демотиваторы более откровенные.

Ты тока свистни, я завалю здесь всё откровенным, обхохочетесь.

)

0

8

Nikolas написал(а):

Важно Твое мнение.

Если хочешь знать мое мнение, то оно таково - мое мнение как раз здесь не важно...  :rofl:
Я ведь не догматик. Ты думаешь существует картинка, которой ты мог бы меня действительно оскорбить? Конструктивная критика не оскорбляет, примитивное хамство смешит... Не так ли?

0

9

isaya2 написал(а):

Меня, как русскоукраинца с православными корнями, за веру которую шли мои далёкие предки на бой со врагом, не щадя жизни; несмотря на то, что мои более близкие родственники ложили жизни уже при атеистической власти, но опять за святое, за Родину.

Если оскорбил, то прости. Прекрасно Тебя понимаю, но ведь стараюсь публиковать такие демотиваторы, которые показывают правду, но при этом и не оскорбляют, но я отвечаю за себя, а если кто-то опубликует уж слишком откровенный демотиватор, то я просто удалю, но другие, которые по-моему мнению подходят не трогаю, но это ведь мое мнение, вот я и хочу узнать мнение Твое и других Участников Форума.

isaya2 написал(а):

Хоть я и сам, как и большинство, наплевал на все церковные устои и высмеиваю лицемерие священников, политиков и проч.

И сам же, видишь, высмеиваешь лицемерие священников (только политиков я сюда пихать не хочу, т.к. это все таки не политический форум).

isaya2 написал(а):

Меня, как русскоукраинца с православными корнями

Ну и придумал же нацию  :D

isaya2 написал(а):

Ты тока свистни, я завалю здесь всё откровенным, обхохочетесь.

Да я и сам могу завалить ТАКИМИ откровенными демотиваторами, что уж точно сдемотивируют, в особенности к Исламу, но это же разрушит и разрушает всякий диалог, и настраивает против какой-либо религии. Вот те откровенные мусульманские демотиваторы я бы удалил с того сайта, где видел, а создателя таких демотиваторов банил бы везде и во всем инете рассказал бы об этом.

0

10

Nikolas написал(а):

Если оскорбил, то прости.

Не будем, мы взрослые уже. Я то же прошу прощения, так как злоупотребляю гостеприимностью.

Nikolas написал(а):

И сам же, видишь, высмеиваешь лицемерие священников (только политиков я сюда пихать не хочу, т.к. это все таки не политический форум).

Это верно, про политиков и так всегда и везде, это я так, к слову, мы сами и есть - политики, с комплексами, с лицемерием, продажные политики.

Nikolas написал(а):

Ну и придумал же нацию

Не, ну так соответствующему человеку и масштаб !

Nikolas написал(а):

Да я и сам могу завалить ТАКИМИ откровенными демотиваторами, что уж точно сдемотивируют, в особенности к Исламу, но это же разрушит и разрушает всякий диалог, и настраивает против какой-либо религии. Вот те откровенные мусульманские демотиваторы я бы удалил с того сайта, где видел, а создателя таких демотиваторов банил бы везде и во всем инете рассказал бы об этом.

Да интернет и все демократические пространства, полнятся всяким откровенным и перевывернутым. Так что можешь удалить карикатуру , если хочешь. А то уже и девушка сегодня убежать захотела(это о той мусульманочке).

0