Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про демотиваторы, оскорбляют демотиваторы: да или нет?

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Являются ли демотиваторы на форуме оскорбительными и какие?
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

85% - 6 нет

14% - 1
да

57% - 4 нет

42% - 3
Голосов: 7

21

Nikolas написал(а):

Разрешается публиковать демотиваторы позитивные или такие, которые не задевают религиозные или другие чувства Участников Форума.
Запрещено публиковать демотиваторы оскорбляющие религиозные чувства Участников Форума.

По-любому оскорбляют.
Ну так чё ? Публикуем или нет ?

0

22

Woland написал(а):

Ну так чё ? Публикуем или нет ?

Я так и не понял, голосовали все за демотиваторы или против. Т.к. ответили большинство:
демотиваторы должны быть на форуме да    80% - 4
(из 7 Участников, наверное, да не густо)

Но в общем, давайте стараться публиковать демотиваторы позитивные или со смыслом, и такие, чтобы не жестокие, и чтобы не оскорбляли религиозные или нерелигиозные чувства Участников и Гостей Форума.
Конечно, критериев никаких нет, т.к. их просто не может быть, поэтому каждый публикует демотиваторы на свое усмотрение, по совести, ну еще можно сравнить уже опубликованные демотиваторы и теми, которые хотите опубликовать.

0