Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Бог любит смех, юмор - да или нет? Допустим ли в религии юмор, смех?


Бог любит смех, юмор - да или нет? Допустим ли в религии юмор, смех?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Бог любит смех, юмор да или нет?
да

83% - 10
нет

0% - 0
не знаю

0% - 0
мне все равно

8% - 1
не нам решать

8% - 1
только Богу известно

0% - 0
Голосов: 12

31

Росинка написал(а):

Хотя я говорила вроде,что это понятие внутреннее.

Так внутренне я тоже ленив до чёртиков. :rofl:

Росинка написал(а):

Надеюсь,я тебя хоть посмешила.

:huh: Не смешно.

0

32

Если верить Данте, то весь промысел Господень (и Замысел?) - это "Божественная Комедия". А имя "Исаак" так и переводится: "Он будет смеяться".

Отредактировано Sam.bala (Четверг, 11 февраля, 2010г. 05:57)

0

33

Василий написал(а):

Не смешно.

Не дошло,значит.

0

34

Росинка написал(а):

Не дошло,значит.

То же мне, бином Ньютона.

0

35

:)

0

36

Nikolas написал(а):

По-моему, Богу важней, чтобы мы себя чувствовали счастливыми и были ими, т.е. юмор и смех допустимы, но почему-то бородатые дядьки и не только, стараются запретить юмор.

Вопрос не так прост. Жизнь после жизни - там именно кто-то почувствовал легкий юмор, некую веселость со стороны Света.
Но обычное смехотворство, плебейское остроумие, юмор ниже пояса и другая находчивость не приветствуется по причине подмены истины Ложью.
А добрый юмор, не обидный, во-время и особенно над собой совсем не плох.

Будда считал серьёзность великим качеством. А легкомыслие - путём к смерти.  Наверно он имел в виду нечто подобное...

0

37

этот юмор от понимания сути вещей и от её отличия от ОБЩЕпринятых их определений.

0

38

odnodum написал(а):

Будда считал серьёзность великим качеством.

Будда является ипостасью энергии Страдания,поэтому ему не положено веселиться в силу его природного качества.

odnodum написал(а):

А легкомыслие - путём к смерти.

Что лишь доказывает его пессемизм.Жить надо,мне кажется,с юмором к самой жизни... :rofl:

+1

39

Браток написал(а):

Что лишь доказывает его пессемизм.Жить надо,мне кажется,с юмором к самой жизни...
Подпись автора Истина где-то рядом..

И даже, представь, - в тебе самом. -

Василий написал(а):

Богу можно ВСЁ!

Гуляй, Одесса! Офиц.стол.юмор.и ны.чого более того.
И с особой закалки жизнеутверждающей силой в любых ситуациях. Вас толкнули? - пошутите! Для начала дружбы. С самой жизнью, например. Почему нет?

Отредактировано Слава (Воскресенье, 18 апреля, 2010г. 10:51)

+1

40

этот форум, так вообще сплошной грех :D  :rolleyes:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Бог любит смех, юмор - да или нет? Допустим ли в религии юмор, смех?