Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Иисус проявляет интерес к Каббале, Иисус полностью погружен в Мадонну


Иисус проявляет интерес к Каббале, Иисус полностью погружен в Мадонну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Известная американская певица Мадонна, по слухам, предпринимает меры, чтобы ее новый любовник Иисус Луз стал последователем Каббалы также, как и она.

50-летняя поп-дива хочет, чтобы ее новоиспеченный бойфрэнд, который вырос в католической вере, поменял религию.

"Иисус проявляет интерес к Каббале и начал читать специальную литературу", - добавил источник.

http://times.ua/img/material/resize_250_750/2/2/8/madonna_iisus_luz_72409_1.jpg

В тоже время, журнал BANG рассказывает о плодах усилий Мадонны: "Иисус по настоящему заинтересовался Каббалой и даже что-то искал про нее в интернете. Он присоединился к инернет-форуму, занимающемуся вопросами Каббалы и надеется стать активным членом. Мадонна настаивает на том, что Иисус должен посетить центр Каббалы в Нью-Йорке ".

Родители Иисуса весьма озабочены той властью, которую, очевидно, 50-летняя певица имеет над их сыном.

Британская Daily Mirror пишет: "Семья Иисуса весьма традиционна и религиозна, поэтому они в шоке от таких известий. Но Иисус полностью погружен в Мадонну, относится к ней с благоговением и совершенно ею околдован".

Напомним, что Мадонна познакомилась с 22-летней бразильской моделью во время фотосессии для модного журнала W в декабре прошлого года.

Источник:
http://times.ua/ Мадонна "подсадила" Иисуса на каббалу

-------
Что, думали это новость про того Иисуса? :)
А новость оказалась про этого Иисуса, бойфрэнда Мадонны  :rofl:

0

2

Мадонна ранее любила секс-гуру ошо, умершего скорее всего от спида, потом йогу, а потом каббалу. В общем, всё в рамках антисоциального поведения(восток,  оргии и ничего традиционного) - это нормально для незрелых личностей.

0

3

isaya2 написал(а):

В общем, всё в рамках антисоциального поведения(восток,  оргии и ничего традиционного) - это нормально для незрелых личностей.

Интересный у тебя взгляд на социальность поведения. По-твоему выходит, что всё что из ряда вон - антисоциально.
А идеал социума - это армейский строй!
Н-да...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Иисус проявляет интерес к Каббале, Иисус полностью погружен в Мадонну