Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Слава написал(а):

Может это связано с житейским "хочешь жить, - умей вертеться"?

Нет. С идеальной формой колеса, с одной стороны, и с движением среды (воздуха), с другой. Бесов гонять ходи на форум Кураева, лет десять назат тому.:)

0

12

Александр2312 написал(а):

Может это связано с житейским "хочешь жить, - умей вертеться"?
Нет. С идеальной формой колеса, с одной стороны, и с движением среды (воздуха), с другой.

А если так?:
Ведущее колесо того велосипеда - прежний опыт и знания, практические навыки мышления.
Управляющее колесо - область поиска нового решения в новой ситуации, например. Когда опираясь на опыт и знания ищешь, в том числе с помощью как бы интернетовского поисковика, правильное направление движения на пути решения проблемы. А жизнь, заставляя тебя как того велосипедиста удерживать равновесие ("Господь следит за балансом!" - М. Жванецкий) - подсказывает, помогает.
Ты сам крутишь при этом педали - ты сам движешь этот процесс. Хочешь, если устал, - остановись, отставь это в сторону и займись другим делом, например, просто отдохни.
Когда человек так действует в материальной сфере он в силах решать любые реальные проблемы. Он всесилен.
Потому, например, идет постоянное развитие материальной инфраструктуры жизни человека. Человек - сотворец ее.
Когда Человек так действует в духовной сфере - Он Всесильный.
Когда человек освоил первый уровень - в себе - это очень хорошо. Это конец, на сегодня.

Но это не Конец, а только может быть Началом, если Человек продолжит свое дальнейшее Движение.

При этом Бог помогает Человеку сохранять равновесие, подсказывает, помогает. И Человек становится Сотворцом на пути построения новой Инфраструктуры своей жизни, жизни всего Человечества.

Вот так, если коротко.

Дальше - неизведанная пока человеком область. Время накопления полученных знаний. Время переосмысления пройденного, когда как бы очередная плотина возникает у него на пути. В том числе и для "подтягивания тылов". И все мысли накапливаются постепенно в образовавшемся водохранилище, движение вод замедляется, уровень воды ( мыслей, суждений и открывающихся перспектив) постоянно повышается.
А мельник Бог тем временем, со Своей стороны сооружает очередную мельницу, чтобы с пользой использовалось полученное. И ...

Мельница
(записано подряд с телевизора в прошлом году, с комментариями)
Фильм «Буря страстей»: Франциско решит, что я доступна. Время все расставит по своим местам. Его слова должны в одно ухо влетать, а в другое вылетать. Вот что бывает с теми, кто хочет меня одурачить. Полная реставрация изображения и звука. Такими вы видите фильмы на ваших экранах. Дальше – текст иноязычной рекламы. «Ньюс ру ком» – читайте только горячее. Здесь вам не джунгли ... . Ныряй. Прошу прощения, через полчаса – обед. Слышен звон бокалов. Обслуживающий персонал обедает. Но не будем терять время на пустые разговоры. Здесь – твой дом, Франциско, можешь на меня рассчитывать. Если ты пришел издеваться ... . Какой ты обманщик. Отец меняет мнение, когда захочет. Не делай того, о чем ты будешь жалеть. Эту я одену сегодня, она подходит к моим брюкам. Любовь матери к дочери не поддается логике. Вы живете в состоянии войны, почему вы не хотите поговорить по-хорошему? Спешите, количество ограничено. Думаешь, ты такой крутой? Чего ты добиваешься ... ? Я вам звонил, но у вас включен автоответчик. Ты сама хотела, Нана, очень хотела. Забудем о том, что случилось. Такое бывает. Иногда очень трудно справиться со своими чувствами. Возможно, это абсурдно, но я думаю о вас, день и ночь. Не смей так говорить, меня тошнит от твоего идеализма. Ты ничего не понимаешь, потому, что не любишь его... даже не представляешь, о чем я говорю. Ты уходишь? Да, я ухожу по семейным обстоятельствам. Вспомни, как мы любили друг друга.... Я даже не помню твое имя. Пожалуйста, прости меня. Она потеряла память, вот почему она нас не искала. Я скоро буду. Хорошие новости: мы нашли твое лицо. Он такой идиот, что признает это. Мы должны найти такой способ, чтобы все в это поверили. Слушаю тебя, чего ты хочешь. Я не думал, что она так больна. Она не должна была так радоваться.
Гуляем, Ватсон?
Совсем немного.
Дядя, все будет хорошо. Несмотря на то, что было, между нами все будет хорошо. Я вытащу тебя отсюда.Слышна успокаивающая музыка. Если тебя не удалят как ненужный файл. У тебя засос на шее. Меня тошнит. Какой же ты друг после этого. К тому же не я обрюхатил эту девчонку. Показываю еще раз: пружина, крышка ... .
Поговорим еще раз?
Есть такая профессия – Родину защищать.
Сзади очень симпатичное пятнышко, погоди. А вы уверены, что она компетентна? У нас проходит педагогическую практику. Очень приятно, прошу... . ... обнаружил ошибку в электронных схемах. Немедленно отменить все пуски в квадрат ... . Время не ждет.
Вы даже не представляете, на что способен ваш ребенок.

... чтобы отделились и в этот раз "зерна от плевел" той потенциальной энергией, накопленной водой. Круговорт воды в природе обеспечивает бесперебойность работы той мельницы.
Но это вновь только лишь следующее Начало.

Такими "шагами" движется мир.
А педали крутит человек: попеременно то правой, то левой ногой.

Человек, это охвативший и проделавший, ощущает удовлетворение и радость от своего труда. Удовлетворение и Радость от Своего Труда.

А Богу, с Любовью и Заботой помогавшему ему пройти этот пПпуть, вдвойне приятно: и за нас и за Себя. И за Нас и за себя. Почему нет?
Вы разве не ощущали желания снова стать, хоть на секунду, снова маленьким, чтобы вас приголубили, приласкали? Пожелали Счастья и Удачи ... . Это же так приятно, черт побери!

Тест такой, проверочный, что в результате к чему. Для Самопроверки тоже. Прежде чем двигать все это дальше.

И снова ... И снова ... Волна за волною тихонько. Плещет в каменную стену - плотину впереди. В каменные ограждения по бокам.
И мельница.

С Любовью.

"Черт побери!" - цитата из популярного кинофильма "Бриллиантовая рука". Почему нет?
Можно все поле попытаться перепахать, но лучше ведь сразу копать в нужном месте. Экономит силы и ведет быстрее к искомому результату.
А найдешь ты его сСам. И Мы поможем им распорядиться.
Как лучше Всем.
И тебе, конечно, тоже. Ватсон так сказал, А я записал.

0

13

Слава написал(а):

Ватсон так сказал

Чем тебе мой ответ непонравился? :) Пора прозреть - Ватсон спецом "мальчиком для битья" в повествование введён!

0

14

Александр2312 написал(а):

Чем тебе мой ответ непонравился?  Пора прозреть - Ватсон спецом "мальчиком для битья" в повествование введён!

С чего ты взял, что непонравился. Я же никоим образом не критиковал тобою сказанное. Наоборот, к воздушным процессам предлагается добавить и водные процедуры. Почему нет?

0

15

Слава написал(а):

Почему нет?

Вода, наиболее, а фактически и ЕДИНСТВЕННАЯ среда дающая жизнь материи. Воздух по плотности не дотягивает и потому на атомном уровне не в силах продвигать жизнеутверждающие процессы и уничтожать "отживщее".

Вода - "это наше ВСЁ"!

0

16

Александр2312 написал(а):

Вода - "это наше ВСЁ"!

Буквально и переносно.

Слава написал(а):

Ватсон спецом "мальчиком для битья" в повествование введён!

А когда Я был в Муххамеде, например, "Ватсоном", то соседи, бывало, к его порогу помои выливали поначалу. Ты же знаешь из читанного ранее в других местах, что Я есть самая Грандиозная суперочистная Всемирная система. И улаживающая все к Лучшему.  Видимо те соседи подсознательно это чувствовали и пользовались случаем освободиться от излишних отходв их жизнедеятельности. Пользовались таким Всемирным моим сервисом, в том числе.
Шерлок Холмс ведь с кем имел дело, чьи ходы-мансы разгадывал? Вот и я о том.
Чтобы обычным людям жилось тихо и чисто.
А носитель "этого" в канализационной системе - та же вода.
Кстати, отходы ведь и газообразные бывают, в Атмосфере пытающиеся рассеяться. Подключайся. Предлагаю такое вот сотрудничество. Чтобы было все экологически в порядке.

Отредактировано Слава (Суббота, 20 февраля, 2010г. 23:02)

0

17

Слава написал(а):

А носитель "этого" в канализационной системе - та же вода.

Не путай носителя, с выносителем!

загнав воду в идеальную трубу мы утратили динамичность жизненного потока. Движение не должно быть прямым и с идеальным сечением носителя. Загони реки в гранитные берега - И ЖДИ БЕДЫ!

0

18

Александр2312 написал(а):

Не путай носителя, с выносителем!
загнав воду в идеальную трубу мы утратили динамичность жизненного потока.

Так я ж не реки - в трубы. А "то", как ты очень четко определил, таким образом утратило динамичность течь абы куда, а только в "очистные сооружения". Ты и я - два тому свидетеля. Для начала.

0

19

... текст пишет человек. Если этот человек, при своей слитности с Богом, верит, например, и в дьявола тоже, то Бог принимает и такой его выбор. Соответственно и в святой текст попадает то, что Богу противно, но выбрал человек.
И читает святой текст человек. Если он, например, верит в дьявола, то и открываться текст может искаженным этой неправдой о нечисти, как о существующей в природе.
Но если человек верит только в Бога и Его любовь, то ни при написании святого текста, ни при его прочтении не будет искажаться истинный смысл данного Богом.
Соответственно, если вы, веря только в Бога и его любовь, читаете любой текст, пусть даже самыми страшными гадостями насыщенный, вас ничто из них не коснется. А если что-то в нем, кроме того, дано Богом для вас, то вы это услышите. Потому, будучи тверды в своей вере, можете спокойно читать любые, святые в том числе, тексты без всякой опаски – вас охранит Бог.
                                                                                            Из текста «Как же такое возможно»
                                                                                            книги «Любовь и свет».

Во всех этих текстах, не скрою, использованы, ну, скажем, и профессиональные приемы. Все-таки оказывает влияние опыт и знания в области пропаганды, агитации, рекламы, бизнеса, религиозных  и других учений, не скрою,- некоторых духовных закономерностей. Но все описанное здесь – происходило. В натуре, как говорят. И во мне тоже. Вот вы поняли меня. Все это, так получилось, - от всей души, на пользу вашему делу,  достаточно обстоятельно сделанная работа, в которую вложен максимум всяких средств, необходимых и достаточных, чтобы вы достигли цели. Вашей цели, не сомневайтесь, обмана здесь нет. Умолчания некоторые, - да. Гротэски, отпугивающие кого-то, вы поняли меня, подсказывающие, и вы поняли меня, - в изобилии. Перегибы палки, испытывающие серъезность вашего интереса и так далее. Но это все – просто тренировка для ваших душевных сил, чтобы были всегда живы и здоровы. Такая вот «полоса препятствий», щадящая, конечно, но ... . Вы снова поняли меня. Шоссе же, говорю же – фривэй.
                                                                                            Из книги «Я сделал это».

И вы посмотрите, какие совершенные творения создал Он в мире. Как велика и могуча рука Его, удерживающая Вселенную в равновесии. Как трогательно Он заботится лично о вас. Да, да, лично о каждом из вас, о всех нас, желающих ощущать Его заботливую отеческую любовь. Желающих отвечать на нее своей взаимностью изо всех своих душевных сил со светлым ощущением себя как любимого ребенка. Бог был всегда и будет всегда. Любовь Его к тебе, человеку, для которого Он создал и поддерживает целый мир, была и будет всегда, то есть вечна и непреходяща.
Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность.
Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого, которое мы и называем Богом. Ведь Он – любовь, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.
                                                                                         Из текста «Свободный мир»
                                                                                         книги «Любовь и свет».

0

20

В связи отсутствием возражений и в соответствии с опубликованным сегодня в этом же разделе в теме "Новый закон для верующих" тема закрыта.

0