Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

^)

0

22

Слава написал(а):

Послать Меня куда-то невозможно, потому что Я уже и так везде.

....никогда не испытывал столько радости от ЗАБЛУЖДЕНИЙ другого человека...)

0

23

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Послать Меня куда-то невозможно, потому что Я уже и так везде.

....никогда не испытывал столько радости от ЗАБЛУЖДЕНИЙ другого человека...)

Когда меня чуть не убили в молодости, отец за 600 км проснулся, растолкал мать со словами, что с сыном что-то случилось. - Раз.

Псалтирь 55:11
В Боге восхвалю я слово [Его], в Господе восхвалю слово [Его]. - Два.

А Бог - везде.

Почему "Я", "Меня" с большой буквы? - для отличия моей духовной составляющей от "я" - материального.

0

24

Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал. - заголовок темы.

Расставляем, пришло время, ударение:

Я есть Всесильный Аллах САтана ... . И Я еще не все сказал. Почему сАтана? - так везде в Библии и Коране впоследствии обращение по мужскому роду.

И Я еще не всё сказал.

0

25

Сатана - не вечен, он будет побеждён Господом Вседержителем.
https://lib.misto.kiev.ua/SHEKLY/battle.dhtml

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 20 мая, 2019г. 23:41)

0

26

Алексей Дмитриевский написал(а):

...никогда не испытывал столько радости от ЗАБЛУЖДЕНИЙ другого человека...)

А между тем, сознательно реанимируете его вполне шизоидные посты десятилетней давности.
Но шизоидные (и пароноидальные) уклоны могут быть у каждого.

0

27

ВИК написал(а):

Но шизоидные (и пароноидальные) уклоны могут быть у каждого.

Например, у автора кукольной пьесы для театра Образцова в свое время про Боженьку и прочее, под то театрспец построили было ...

Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Владимировича Образцова (ГАЦТК) — крупнейший в мире театр кукол. Расположен в Москве
...
"Если сейчас незнакомый мне автор приносит пьесу, я прежде всего читаю перечень действующих лиц: «Петр Иванович Чулков, 48 лет. Анна Степановна, его жена, 42 года…» Дальше мне читать не надо. Пьеса не годится. Она «человеческая»… Товарищ автор, несите пьесу в Малый или на Таганку. Если пьеса хорошая, её там великолепно сыграют. Мы можем сыграть только плохо."
Сергей Образцов[5]
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Театр_кукол_имени_С._В._Образцова

В науке есть прием изучения на моделях, в актерстве - вживание в образ ...

0

28

ВИК написал(а):

А между тем, сознательно реанимируете его вполне шизоидные посты десятилетней давности.
Но шизоидные (и пароноидальные) уклоны могут быть у каждого.

НЕНОРМАЛЬНЫЙ? А вдруг это КНЯЗЬ? А может, ты беларус?

Отредактировано ValentinK (Вторник, 21 мая, 2019г. 00:56)

0

29

Слава написал(а):

в Москве


Если не веришь, могу этот мотив на клавишах сыграть...

+1

30

ValentinK написал(а):

А может, ты беларус?

Та ни ...

0