Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Слава написал(а):

Александр2312 написал(а):
Может это связано с житейским "хочешь жить, - умей вертеться"?
Нет. С идеальной формой колеса, с одной стороны, и с движением среды (воздуха), с другой.

А если так?:
Ведущее колесо того велосипеда - прежний опыт и знания, практические навыки мышления.
Управляющее колесо - область поиска нового решения в новой ситуации, например. Когда опираясь на опыт и знания ищешь, в том числе с помощью как бы интернетовского поисковика, правильное направление движения на пути решения проблемы. А жизнь, заставляя тебя как того велосипедиста удерживать равновесие ("Господь следит за балансом!" - М. Жванецкий) - подсказывает, помогает.
Ты сам крутишь при этом педали - ты сам движешь этот процесс. Хочешь, если устал, - остановись, отставь это в сторону и займись другим делом, например, просто отдохни.
Когда человек так действует в материальной сфере он в силах решать любые реальные проблемы. Он всесилен.
Потому, например, идет постоянное развитие материальной инфраструктуры жизни человека. Человек - сотворец ее.
Когда Человек так действует в духовной сфере - Он Всесильный.
Когда человек освоил первый уровень - в себе - это очень хорошо. Это конец, на сегодня.

Но это не Конец, а только может быть Началом, если Человек продолжит свое дальнейшее Движение.

При этом Бог помогает Человеку сохранять равновесие, подсказывает, помогает. И Человек становится Сотворцом на пути построения новой Инфраструктуры своей жизни, жизни всего Человечества.

Вот так, если коротко.

Дальше - неизведанная пока человеком область. Время накопления полученных знаний. Время переосмысления пройденного, когда как бы очередная плотина возникает у него на пути. В том числе и для "подтягивания тылов". И все мысли накапливаются постепенно в образовавшемся водохранилище, движение вод замедляется, уровень воды ( мыслей, суждений и открывающихся перспектив) постоянно повышается.
А мельник Бог тем временем, со Своей стороны сооружает очередную мельницу, чтобы с пользой использовалось полученное. И ...

Мельница
(записано подряд с телевизора в прошлом году, с комментариями)
Фильм «Буря страстей»: Франциско решит, что я доступна. Время все расставит по своим местам. Его слова должны в одно ухо влетать, а в другое вылетать. Вот что бывает с теми, кто хочет меня одурачить. Полная реставрация изображения и звука. Такими вы видите фильмы на ваших экранах. Дальше – текст иноязычной рекламы. «Ньюс ру ком» – читайте только горячее. Здесь вам не джунгли ... . Ныряй. Прошу прощения, через полчаса – обед. Слышен звон бокалов. Обслуживающий персонал обедает. Но не будем терять время на пустые разговоры. Здесь – твой дом, Франциско, можешь на меня рассчитывать. Если ты пришел издеваться ... . Какой ты обманщик. Отец меняет мнение, когда захочет. Не делай того, о чем ты будешь жалеть. Эту я одену сегодня, она подходит к моим брюкам. Любовь матери к дочери не поддается логике. Вы живете в состоянии войны, почему вы не хотите поговорить по-хорошему? Спешите, количество ограничено. Думаешь, ты такой крутой? Чего ты добиваешься ... ? Я вам звонил, но у вас включен автоответчик. Ты сама хотела, Нана, очень хотела. Забудем о том, что случилось. Такое бывает. Иногда очень трудно справиться со своими чувствами. Возможно, это абсурдно, но я думаю о вас, день и ночь. Не смей так говорить, меня тошнит от твоего идеализма. Ты ничего не понимаешь, потому, что не любишь его... даже не представляешь, о чем я говорю. Ты уходишь? Да, я ухожу по семейным обстоятельствам. Вспомни, как мы любили друг друга.... Я даже не помню твое имя. Пожалуйста, прости меня. Она потеряла память, вот почему она нас не искала. Я скоро буду. Хорошие новости: мы нашли твое лицо. Он такой идиот, что признает это. Мы должны найти такой способ, чтобы все в это поверили. Слушаю тебя, чего ты хочешь. Я не думал, что она так больна. Она не должна была так радоваться.
Гуляем, Ватсон?
Совсем немного.
Дядя, все будет хорошо. Несмотря на то, что было, между нами все будет хорошо. Я вытащу тебя отсюда.Слышна успокаивающая музыка. Если тебя не удалят как ненужный файл. У тебя засос на шее. Меня тошнит. Какой же ты друг после этого. К тому же не я обрюхатил эту девчонку. Показываю еще раз: пружина, крышка ... .
Поговорим еще раз?
Есть такая профессия – Родину защищать.
Сзади очень симпатичное пятнышко, погоди. А вы уверены, что она компетентна? У нас проходит педагогическую практику. Очень приятно, прошу... . ... обнаружил ошибку в электронных схемах. Немедленно отменить все пуски в квадрат ... . Время не ждет.
Вы даже не представляете, на что способен ваш ребенок.

... чтобы отделились и в этот раз "зерна от плевел" той потенциальной энергией, накопленной водой. Круговорт воды в природе обеспечивает бесперебойность работы той мельницы.
Но это вновь только лишь следующее Начало.

Такими "шагами" движется мир.
А педали крутит человек: попеременно то правой, то левой ногой.

Человек, это охвативший и проделавший, ощущает удовлетворение и радость от своего труда. Удовлетворение и Радость от Своего Труда.

А Богу, с Любовью и Заботой помогавшему ему пройти этот пПпуть, вдвойне приятно: и за нас и за Себя. И за Нас и за себя. Почему нет?
Вы разве не ощущали желания снова стать, хоть на секунду, снова маленьким, чтобы вас приголубили, приласкали? Пожелали Счастья и Удачи ... . Это же так приятно, черт побери!

Тест такой, проверочный, что в результате к чему. Для Самопроверки тоже. Прежде чем двигать все это дальше.

И снова ... И снова ... Волна за волною тихонько. Плещет в каменную стену - плотину впереди. В каменные ограждения по бокам.
И мельница.

С Любовью.

"Черт побери!" - цитата из популярного кинофильма "Бриллиантовая рука". Почему нет?
Можно все поле попытаться перепахать, но лучше ведь сразу копать в нужном месте. Экономит силы и ведет быстрее к искомому результату.
А найдешь ты его сСам. И Мы поможем им распорядиться.
Как лучше Всем.
И тебе, конечно, тоже. Ватсон так сказал, А я записал.

- Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал. 

0

62

Слава написал(а):

Александр2312 написал(а):
потом, что ты имеешь в виду под именем "прочая нечисть", ежели всё пренадлежит им, Сатане и Диаволу? Славу?

Там, в НЗ, бесов гоняли, сейчас тоже вновь обряды узаконены и учат других как Дьясатачертей гонять. В газете где-то прочитал, даже спецтермин есть, как это называается, не помню сейчас, да и зачем это мне? Велосипед надежнее. И хитрее, конечно, чем на первый взгляд. Даже как-то читал, что есть целая научная проблема вокруг него, потому что с позициии обычных физических законов вроде непонятно, почему он, если едет, то не падает, причем чем быстрее, тем устойчивее. Некоторые считают, что виною всему опять же - колесо. И гироскопический эффект немножко. Может это связано с житейским "хочешь жить, - умей вертеться"?

Отредактировано Слава (Суббота, 20 февраля, 2010г. 00:38)

- Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал. 

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t308850.gif

сатана = Satan
- https://translate.google.com/?sl=ru&tl=en&text=сатана&op=translate 

0

63

А за Сатану ответишь...

0

64

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А за Сатану ответишь...

В Библии нет слова сатана с большой буквы, увы.

0

65

Слава написал(а):

В Библии нет слова сатана с большой буквы, увы.

Сатана - змей. А змей должен отвечать за своё судейство.

0