Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Летающий Макаронный Монстр. Я дам вам Мою макаронную благодать!

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Слава написал(а):

Самому молнией чтоль шарахнуть ... или послать кого ...

Не получится, товарищ Зевс, ведь это я создал миф о тебе, когда создавал эту вселенную...  :rofl:

Алексей с Рязани написал(а):

Послание от моего МАКАРОННОГО БОГА всем не верным

Моя Библия растет и пухнет!  :rofl:

0

22

А я есть - Макаронный Моисей или Макарей.

Я принёс 10 заповедей МАКАРОННОГО БОГА.

1. Я Бог твой, который вывел тебя из чрева матери и накормил макаронам. Да не будет у тебя других богов, ни хлебного, ни мясного, ни рыбного, кроме меня.

2. Не наполняй тарелку свою никаким блюдом, кроме макарон все дни твои, не люби никаких блюд, ни тех, которые на кухне, ни тех, которые в огороде, ни тех, которые в магазине. Ибо я МАКАРОННЫЙ БОГ, наказывающий детей за еду отцов их до третьего и четвёртого рода, и творящий милость до тысячи родов любящим макаронные изделия.

3. Не произноси слово Макароны, не имея их перед собой в тарелке, ибо  МАКАРОННЫй БОГ не оставит без наказания тех, кто произносит его Имя впустую.

4. Помни час обеда, чтобы святить его. Семь дней работай, кушая только раз в день на обед макароны, а в день седьмой - день Макаронному Господу Твоему, не делай в день оный никакой работы, только ешь целый день макароны все дни жизни твоей.
Не смотри в оный обед ни телевизора, ни интернета, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо шестью макаронинами создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а седьмую макаронину - съел сам. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

5. Почитай всех поваров и поварих, чтобы тебе было вкусно и чтобы продлились макаронноядные дни твои на земле, которую Макаронный Господь, Бог твой, даёт тебе.

6. Не выбрасывай макароны на помойку

7. Не прелюбодействуй с пищей другой.

8. Не кради у друга твоего макароны

9. Не обвиняй ближнего, что он нагло украл у тебя тарелку макарон

10. Не желай пищи ближнего твоего, не желай варёных макарон ближнего твоего, ни кастрюли, ни ложки, ни повара, ни поварихи, ни склада с макаронами, ни мешка с макаронами, ни кулька с макаронами, ни тех макарон, что в кармане у ближнего твоего, никаких чужих макарон.

Если вы, несчастные грешники, жрущие что попало, и когда попало, не начнёте сейчас же соблюдать эти заповеди, которые я принёс от нашего МАКАРОННОГО ГОСПОДА, и давиться Святыми Макаронами при любых обстоятельствах, Он вытрясет из вас всё дерьмо!
:crazyfun:

Отредактировано Идущий к Истине (Пятница, 19 февраля, 2010г. 16:34)

0

23

Somnenievovsem написал(а):

Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного

Слишком либерально звучит для Бога...  :)

Отредактировано Идущий к Истине (Пятница, 19 февраля, 2010г. 16:42)

0

24

Алексей с Рязани написал(а):

МОРАЛЬ
Вы можете сказать, что вздор
Камила погубил естественный тобор. :rolleyes:

Алекс, молодец, за оба стиха + 1. Если это ты сам сочинил, то вообще ты поэт.
Круто.

0

25

Восемь «Лучше бы ты этого не делал»

Восемь «Лучше бы ты этого не делал» — пастафарианский эквивалент ветхозаветных десяти заповедей. Их можно найти в Евангелии от Летающего Макаронного Монстра. Согласно пастафарианству, они были даны Пирату Мосею (ЛММ-эквивалент библейского Моисея) самим Летающим Макаронным Монстром. Изначально их было десять, но две таблицы упали «по дороге с горы». Сам Мосей называл их «Заповедями» (Commandments), а его пиратская шайка — «Приправами» (Condiments). Отсутствие двух «Лучше бы ты этого не делал» предположительно частично объясняет шаткие пастафарианские моральные стандарты:

Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.
Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.
Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности
на излечение болезней
на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.
Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?
Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

Если честно, я все это попросту слямзил с Википедии, однако есть над чем задуматься...  ;)

0

26

Somnenievovsem написал(а):

Восемь «Лучше бы ты этого не делал»

Что, ты хочешь сказать, что я заврался, макаронное чучело?
Ну, это речение я не донесу до народа...Поскольку очень вредное речение.
Сами они говорить с богом не умеют. И так сойдёт.... Из википедии придётся эту статейку того, жухнуть...

-------------------
Да сбудется воля МАКРОННОГО БОГА на Его МАКАРОННОЙ ЗЕМЛЕ!

Отредактировано Идущий к Истине (Пятница, 19 февраля, 2010г. 18:10)

0

27

Идущий к Истине написал(а):

А я есть - Макаронный Моисей или Макарей.

Ну вот дождались лжепророков
без них в религии нельзя
вся речь из ядовитых смоков
весь смысл народная грызня
свой яд они под кожу вводят
что б разум затуманить ваш
бонально к макаронам сводят
всё превращают в антураж :)

Отредактировано Алексей с Рязани (Суббота, 20 февраля, 2010г. 00:31)

0

28

Алексей с Рязани написал(а):

Ну вот дождались лжепророков

Не стоит отрицать пророков,
Ведь Бог и сложен и велик,
Без нас не избежать пороков
И не узреть вам божий лик!

Пусть я немного привираю
И говорю, не так, как Бог,
Но род людской оберегаю -
Я есть ваш личный педагог!

Стыдом с рожденья не страдаю
И совесть - мой исконный враг,
Я в богословьи понимаю,
Я тонны изведу бумаг.

А ты, несчастный, стой и слушай,
Читай, внимай, благоговей,
С молитвой макароны кушай
И больше никаких гвоздей!..

-------------------
Да сбудется воля МАКРОННОГО БОГА на Его МАКАРОННОЙ ЗЕМЛЕ!

Отредактировано Идущий к Истине (Суббота, 20 февраля, 2010г. 21:33)

+1

29

Ну что ж, гляди и наслождайся
ведь ты же этого хотел
как будет крест со мною подыматься
таков пророка мой удел

Слюна течёт у лжепророка
он сердца хочет моего
как хочется из вены сока
бери не жалко ничего

Ведь знаю я, что бог мой макаронный
узрел страдания мои
тебе я оставляю макароны
там ждт меня со здобой куличи :rofl:

Отредактировано Алексей с Рязани (Суббота, 20 февраля, 2010г. 23:34)

0

30

Алексей с Рязани написал(а):

Ну что ж, гляди и наслождайся

Ты мне, отнюдь, не интересен,
Свой крест несёшь ты сам собой,
Мы лишь тебя туда повесим
И плюнем смачно всей толпой.

Гляди, моя как паства тиха,
Покорна, как ягнят приплод.
И не буди в стакане лихо,
И не морочь ты мой народ!

Не корчи ты безвинной жертвы.
Катись ты в рай на куличи!
Вы все, "пророки", слишком смертны,
Себе вы сами палачи!
:rofl:

-------------------
Да сбудется воля МАКРОННОГО БОГА на Его МАКАРОННОЙ ЗЕМЛЕ!

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 03:40)

0