Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Летающий Макаронный Монстр. Я дам вам Мою макаронную благодать!

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Ну, вы, блин, даёте. (с)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

Василий написал(а):

Ну, вы, блин, даёте. (с)

Дадим мы в сроки стали тонны
И уголь для родной страны.
Ведь наши силы столь огромны,
Шаги - и твёрды, и верны!
---------------------

Василий, не святотатствуй :mad: !
Этот форум о макаронах! Блины здесь неуместны!  Если ты не любитель макарон, то молчи уж! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 10:28)

0

33

И так первя заповедь.
ТЧАТЕЛЬНЕЙ ПЕРЕЖЁВЫВАЙ!!!!

0

34

Алексей с Рязани написал(а):

ТЧАТЕЛЬНЕЙ ПЕРЕЖЁВЫВАЙ!!!!

Это гельштат терапия в психологии.

0

35

Александр2312 написал(а):

Это гельштат терапия в психологии.

Тщательно пережёвывай обстоятельства, в которые ты попал. Может отрыжки и не будет...

0

36

Идущий к Истине написал(а):

пережёвывай обстоятельства, в которые ты попал.

Это я попал? - Это ты попал!:)

0

37

Александр2312 написал(а):

Это ты попал!

Даааааа. Уж попал я так попал.... :)

0

38

Идущий к Истине написал(а):

К. Леопольд

Раз ты такой умный, проанализируй хотя бы по символу знаний (пище),

сколько ты "ешь", и сколько потом "относишь" - помогает отказаться от устремлённости за знаниями! :)

0

39

Александр2312 написал(а):

сколько ты "ешь", и сколько потом "относишь" - помогает отказаться от устремлённости за знаниями! :)

Блин, хорошо, старик ребусник Синицкий!

"Ест" - изучает или вносит в себя, "относит" - выдаёт, говорит или рассуждает, т.е. выносит из себя.
Человек вроде бы начитанный такой, неглупый вроде, образованный, а такую хрень после этого несёт, что аж уши вянут. После такого ничего и знать не хочется!
:)

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 23:20)

0

40

Вторая заповедь.
НЕ УБИЙ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ БУДЕШЬ

0