Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещий Олег, Византийское "православие" и ...герб Москвы.

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

domsvoj написал(а):

душмон э душмон э ман дуст э ман аст - враг моего врага, мой друг

Говорят еще в Иране так:"Враги бывают трех видов- враг,враг друга,друг врага".

+1

62

domsvoj написал(а):

А Советская Армия - шурави орду

Шурави от авестийского Шаурва означает трусость, подлость.

0

63

рустем написал(а):

Шурави от авестийского Шаурва означает трусость, подлость

А мне почему то кажется, что "шурави" происходит от "шурави"-совет (парламент, хурал-шурал); произносится на некоторых языках как "шурали" (юг Азербайджана). Т.е. "шурави орда" - это "советская армия".

+2

64

Даже, если кажется, то стойте на своем. Я тоже так думаю. И так написано во всех словарях.

0

65

domsvoj написал(а):

И так написано во всех словарях.

ну еще б написали иначе.вы что ребят?

0

66

рустем написал(а):

ну еще б написали иначе.вы что ребят?

Я не видел в словаре слова "шурави". Но там, где я служил, местные жители мне объяснили это так. Причем, само слово произносится не через "в", а как бы одновременное мягкое "вл". Да и так понятно: хурал, шурал - это "совет". И слово это произносится с уважительным оттенком. А когда нужно было придать отрицательный акцент, то применялись другие слова.

Отредактировано Sam.bala (Воскресенье, 28 марта, 2010г. 06:58)

0

67

совет, совещание, обсуждение, дискуссия шоур شور.
شور - шур - волнение, смятение.
شورا - шоуро - совет, меджлис, совещание, консилиум.
شورش - шуреш - волнение, возбуждение, восстание.
شوروی - шоурави - советский.

0

68

Робя, вы уже достали меня! Слухайте закон природы, по данному вопросу:
Нам восприятие даётся в единстве и с переработкой, и с воспроизведением переработанной информации. То есть, понимание нужно для ВЕРНОГО воспроизведения. И так как каждый индивидуален и неповторим, нет одинакового понимания, но так как все идут к ОДНОМУ результату (ЕДИНСТВЕнному), верным решением является поступать так как ТЫ понял, и как подсказывает ТВОЁ благоразумие
Аминь!

0

69

Аминь.

0

70

Александр2312 написал(а):

но так как все идут к ОДНОМУ результату (ЕДИНСТВЕнному), верным решением является поступать так как ТЫ понял, и как подсказывает ТВОЁ благоразумие

Одним и единственным результатом является только конечный результат (или результат одного круга-цикла развития). Человек же живет пока всего лишь в пространстве и времени; т.е. его результаты пока промежуточны на пути к совершенству множества всех измерений-"небес"? Эти результаты пока лишь тактические на линейном (тактическом) участке траектории круга.

Отредактировано Sam.bala (Четверг, 8 апреля, 2010г. 07:02)

+1