Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий


Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

Сообщений 131 страница 140 из 157

131

Слава написал(а):

Книга предназначена для чтения, вот Тору-Библию и читают

Ну и почитай другие источники . Не только в смысле по буквам почитай , а и с уважением отнесись к ним. Сизифов труд  знаком? А Сифов сын чей? Поразмысли чем всё в итоге обрушивается.

0

132

Alexius написал(а):

Сизифов труд  знаком? А Сифов сын чей? Поразмысли чем всё в итоге обрушивается.

Материальная часть мира возникает и исчезает, духовная - вечна и не обрушивается. Материальное - лишь средство достижения духовным своей цели (теперь).

0

133

Слава написал(а):

Материальное - лишь средство достижения духовным своей цели (теперь).

Значит твой Дух пользуется всё же материальным, для достижения цели? Хоть и временно .Как то не хорошо мне стало. Доехал до цели в поезде  и нагадил там напоследок.

Отредактировано Alexius (Пятница, 4 января, 2013г. 03:00)

0

134

Alexius написал(а):

Значит твой Дух пользуется всё же материальным, для достижения цели? Хоть и временно

Да. А лучшее из полученного опыта материальной жизни реализуется в следующем материальном цикле.
И в каждом материальном цикле закладываются свои пробные камни для получения полноценного опыта.
Мир един в единстве материальной и духовной частей, но материальная часть как бы пульсирует, в какие-то моменты полностью переходя в чистую энергию и информацию духовной части.

0

135

Слава написал(а):

А они в курсе, я им писал.
Так что не геена с чертями, а УК РФ с прокурорами на горизонте.

Слушай Слава, а ты правда думаешь, если ты им напишешь, то они что изменять в этом...??? И прокуратура пойдет против официально одобренной политики партии (ЕР) и правительства???Что то мне стремно как то читать такие посты...или я не понимаю сарказма твоего??? ;)

0

136

Владимир53 написал(а):

Слушай Слава, а ты правда думаешь, если ты им напишешь, то они что изменять в этом...???

Представь себе, изменяют. Кроме того, сам факт, что они знают из моих писем, ставит их в открытую в положение мошенников, а это уже совсем другая теперь песня.
А власть в лице министерства по чрезвычайным ситуациям уже тоже благодарила меня за информацию о причинах стихийных бедствий в 2010 году, когда решался вопрос об обучении детей в школах основам религии.  Медведев тогда о детях усиленно заговорил.

Из сообщений 2010 года:
«А за детей я пасть порву.» - из моего письма Московской патрирхии русской православной церкви от 20 марта 2010 года.
Спасибо за внимание.
Сегодня русское телевидение в новостях сообщило, что в ежегодном послании президента России впервые после трех лет умолчания говорилось о детях. Из 1 часа 25 минут выступления президента Медведева 40 минут было посвящено детям. Намечены и выполняются ряд государственных мер в помощь детям России.
Спасибо, любимые мои.
- Письмо президенту

0

137

Слава написал(а):

Представь себе, изменяют. Кроме того, сам факт, что они знают из моих писем, ставит их в открытую в положение мошенников, а это уже совсем другая теперь песня.
А власть в лице министерства по чрезвычайным ситуациям уже тоже благодарила меня за информацию о причинах стихийных бедствий в 2010 году, когда решался вопрос об обучении детей в школах основам религии.  Медведев тогда о детях усиленно заговорил.

Из сообщений 2010 года:
«А за детей я пасть порву.» - из моего письма Московской патрирхии русской православной церкви от 20 марта 2010 года.
Спасибо за внимание.
Сегодня русское телевидение в новостях сообщило, что в ежегодном послании президента России впервые после трех лет умолчания говорилось о детях. Из 1 часа 25 минут выступления президента Медведева 40 минут было посвящено детям. Намечены и выполняются ряд государственных мер в помощь детям России.
Спасибо, любимые мои.
- Письмо президенту

Уважаемый Вячеслав!!!по моему вы просто эгоист....тщеславно/честолюбивый  и отсюда все ваше мировозрение... ;)

0

138

Владимир53 написал(а):

Уважаемый Вячеслав!!!по моему вы просто эгоист....тщеславно/честолюбивый  и отсюда все ваше мировозрение...

Я - Ростислав, извините. Факты подтверждают жизнеспособность моего мировозрения пока, слава Богу. Делаю дело и даю такую же возможность другим - ознакомьтесь с моим разделом на форуме, что плохого?

Ну а по сути что?

0

139

Слава написал(а):

Я - Ростислав, извините. Факты подтверждают жизнеспособность моего мировозрения пока, слава Богу. Делаю дело и даю такую же возможность другим - ознакомьтесь с моим разделом на форуме, что плохого?

Ну а по сути что?

Почти за 4 года на форуме вы не дали ни одной позитивной оценки ни одному участнику форума...нетрудно догадаться...и    наводит на мысль... ;)

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 5 января, 2013г. 04:20)

0

140

Владимир53 написал(а):

Почти за 4 года на форуме вы не дали ни одной позитивной оценки ни одному участнику форума...нетрудно догадаться...и    наводит на мысль...

О как!
Но тема совсем не об этом.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий