Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий


Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

Сообщений 51 страница 60 из 157

51

Слава написал(а):

Бог есть любовь - написано в Новом завете и у меня.

Пока ты говоришь так-всё в порядке, но когда даёшь отчёт своим словам...ты либо принимаешь на веру сказанное тобой...либо знаешь о чём говоришь...
Ты как?

0

52

Сергей написал(а):

Ты как?

Стараюсь убрать мусор за собой и людьми.

0

53

Слава написал(а):

Стараюсь убрать мусор за собой и людьми.

Считаешь свои ошибки бесполезными?

0

54

Слава написал(а):

сатана в раю соблазнил Еву.

Меня интересует следующее: Как всем известно Творец изгнал из Рая самого гордого мятежника Люцифера в вечную геену огненную. Скажите пожалуйста, каким образом Сатана имел право прохождения в Рай, когда соблазнил Еву? Может быть древо познания было посажено изначально для закономерности событий которых хотел Бог?

0

55

Владимир53 написал(а):

Как всем известно Творец изгнал из Рая самого гордого мятежника

В том то и дело, что этого в Библии нет.

Сергей написал(а):

Считаешь свои ошибки бесполезными?

Наоборот, поскольку на ошибках учатся, и я в том числе.

0

56

Слава написал(а):

Наоборот, поскольку на ошибках учатся, и я в том числе.

Ясно.
А желание других есть защитить? Или как ты видишь...

Слава написал(а):

В том то и дело, что этого в Библии нет.

В библии есть всё...особенно противоречия...ибо только объединив противоречия можно создать полную картину бытия.

0

57

Сергей написал(а):

В библии есть всё...особенно противоречия...ибо только объединив противоречия можно создать полную картину бытия.

Это в Греции все есть.... http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

58

Сергей написал(а):

А желание других есть защитить? Или как ты видишь...

Потому и нажимаю особенно в вопросе обучения детей религии, несмышленышей.

Сергей написал(а):

...ибо только объединив противоречия можно создать полную картину бытия.

Мир во всем многообразии, так сказать. Но реальный.

0

59

Слава написал(а):

Наоборот, поскольку на ошибках учатся, и я в том числе.

Лучше учиться на чужих ошибках...

0

60

Владимир53 написал(а):

Лучше учиться на чужих ошибках...

Например, дойдя до высокой точки не пойти как баран на смерть, как это сделал Иисус.
Или, начав писать книгу о всяком таком, не скатиться в тенета досужих домыслов и просто угроз за угрозой, как сделал Мухамед.
Лучшему самый зеленый свет, худшему - стоп.

Наш современник Грабовой влетел в те же вилы Библии, что и Иисус - захотел стать , по нашему, - президентом. У меня это есть. У меня это есть?

Босс богов, Царь царей, Король королей, сапожник портных
Монарх Слава.
И не распят зазря.
Кстати, грехи мира я брал на себя и как козел отпущения по Торе выносил их в семилетней пустыне. Так что овцы сыты и волки целы.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий