Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий


Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

Сообщений 81 страница 90 из 157

81

Serpens Serpentarius

http://s3.uploads.ru/t/kns8l.gif

0

82

Кецалкоатль

http://s3.uploads.ru/t/tc8fW.jpg

0

83

христианин написал(а):

Автор ты не прав, всмысле того что бы синодальные переводчики вкладывали смысл значений змей и змий,

Факт остается фактом: змей только ползает, а змий - летающий. Разные образы. Переводчики лишь подчеркнули это с согласия Синода.

0

84

"Иегова Бог Господь. Лорд - это
ранг господства. Змей он не
всегда, только когда судит по-
змеиному. На Небе много
звёзд.
Змеи действительно разные" Алгеброид, ты никогда в библии не встретишь такого словосочетания "Иегова Господь Бог", знаешь почему? В англисском имя Иегова заменено титулом лорд, у нас Господь, так что почти везде в ветхом завете где стоит "Господь Бог" там в оригиналах писания написано лорд Иегова, даже ребёнку понятно что лорд это занимаемая должность, как ты и сказал ранг господства, но не Всевышний Бог, а лишь временный управляющий.

0

85

"ибо сказано поколениям
людей: "Вот, бог принял вашу
жертву от рук священников,
то есть служителей
заблуждения; Бог же
повелевающий, Тот, Который
Бог над всем, в конце
дней посрамит вас"

0

86

христианин написал(а):

почти везде в ветхом завете где стоит "Господь Бог" там в оригиналах писания написано лорд Иегова

"Лорд" в Танахе? Это круто.

0

87

Кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына. (от Луки 10:22) "ты будешь звать Меня: `муж мой', и не будешь более звать Меня: `Ваали" (Осии 2:16) когда для тебя исполнится это пророчество, тогда поймёшь о чём оно повесвует, могу лишь подсказать ваали это то же что господь или лорд...

0

88

христианин написал(а):

лорд это занимаемая должность, как ты и сказал ранг господства, но не Всевышний Бог, а лишь временный управляющий.

Всевышний тоже Лорд.

0

89

font, Всевышний опочил от дел в седьмой день. Второзоконие 32:8,9 хотя и не обошлось без редакции воцерквлённых, но всё же можно открыть разные переводы и всё станет на места. Иегова от Всевышнего получил Израиль как удел в наследство. По крайней мере со слов Моисея.

0

90

христианин написал(а):

Иегова от Всевышнего получил Израиль как удел в наследство.

ересь.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий