Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Католики-гомосексуалисты устроили протест в храме за отказ в причастии


Католики-гомосексуалисты устроили протест в храме за отказ в причастии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Голландии, в городе Реусел (провинция Северный Брабант), на воскресном богослужении в местном католическом храме наблюдалось большое стечение представителей сексуальных меньшинств.

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на BBC, они намерены были потребовать, чтобы с ними обращались точно так же, как и с остальными прихожанами, и чтобы они были допущены к причастию.

По информации ВВС, сотни активистов-гомосексуалистов собрались на акцию протеста в католическом храме голландского города Гертогенбосх.

Протест, как утверждает ВВС, был направлен против того, что Церковь отказывает геям в причастии. Католическое духовенство решило вообще не проводить службу, и геи демонстративно вышли из храма с криками и пением. Конфликт начался в результате того, что священник отказал в причастии одному из геев, не скрывающих своей ориентации.

Как отмечено в сообщении "Росбалта", канадские ученые из Университета Альберты недавно пришли к выводу, будто мужчины-гомосексуалисты играют важную роль в эволюции человека.

Источник:
http://religio.ru Голландские геи-католики требуют, чтобы их допускали к причастию

0

2

Вот на самом деле на душе это всё нифига не сказывается. У души нет пола. Если человек тянется в церковь, вот не всё равно с кем он делит любовь?
Библия видите ли осуждает. Ну так она и инцест осуждает, но тем не менее это не отменяет эпизода с дочерьми Лота.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Католики-гомосексуалисты устроили протест в храме за отказ в причастии