Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элтон Джон назвал Христа высокоинтеллектуальным гомосексуалистом

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Известный британский рок-музыкант сэр Элтон Джон в интервью американскому журналу Parade заявил о нетрадиционной сексуальной ориентации Иисуса Христа. Данное заявление рок-звезда сделал, высказываясь о проблемах геев на Ближнем Востоке.

«Я думаю, что Иисус был сострадательным, высокоинтеллектуальным геем, понимавшим человеческие проблемы. На кресте он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали. Не знаю, что делает людей столь жестокими. Попробуйте быть лесбиянкой на Ближнем Востоке — это все равно, что быть трупом», — цитирует музыканта The Guardian.

Выказывание эпатажного музыканта не могло остаться незамеченным.

Представители христианской общественности уже возмутились заявлением Элтона Джона. Так, Билл Донахью, глава Лиги католиков США, считает, что назвать Христа «высокоинтеллектуальным» означает сравнить Сына Божьего с победителем некого интеллектуального шоу. «Серьезно называть Иисуса гомосексуалистом означает приклеить ему этикетку сексуального извращенца. Впрочем, чего можно ожидать от человека, который ранее призывал вообще запретить религию», — сетует Донахью. Руководитель христианской правозащитной организации Christian Voice счел высказывание музыканта «мусором» и отчаянной попыткой привлечь внимание. «Библия говорит, что Иисус был без греха», — подчеркивает он. Представители Англиканской церкви сдержанно призвали оставить обсуждение аспектов исторической личности Иисуса ученым.

Источник:
http://religo.ru Элтон Джон объявил Иисуса Христа геем Утверждение нетрадиционной ориентации Иисуса нашло отклик в сердцах верующих

0

2

Nikolas написал(а):

«Я думаю, что Иисус был сострадательным, высокоинтеллектуальным геем

Как говорят рыбак рыбака.....

+1

3

рустем написал(а):

Как говорят рыбак рыбака.....

рустем, не ..... !

0

4

Не балуй ! ... имеется в виду.

0

5

Nikolas написал(а):

«Я думаю, что Иисус был сострадательным, высокоинтеллектуальным геем

"Кому чего, а шелудивому - баня; у кого что болит, тот про то и говорит". (Русск. нар. посл.)
Рустем очень точно подметил...

Отредактировано Sam.bala (Суббота, 6 марта, 2010г. 08:24)

0

6

Есть такая пословица, что "рыбак рыбака видит издалека" означающая, что люди одного типа узнают друг друга. Поэтому рустем плохо выразился, неверно. По его словам Иисус получается геем, а это не так.

0

7

Только меня цитировать не надо  :rofl: Вы Элтона Джона цитируйте, это его слова.

0

8

Nikolas написал(а):

Элтона Джона цитируйте

Сэра Элтона Джона
http://i045.radikal.ru/1003/0b/e43ad908bb1b.gif

0

9

isaya2 написал(а):

Сэра Элтона Джона

Извиняюсь, Сэра Элтона Джона цитируйте, не меня, я же не сэр, ну по крайней мере, пока.  :rofl:

0

10

Фрейд анализирует подсознательное

http://i070.radikal.ru/1003/e5/b6dde85e2789.jpg

0