Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронная речь - прямая речь с трона

Сообщений 51 страница 60 из 134

51

Слава написал(а):

Так что не так7

Работы нет на гражданке. Денег мало.
На работу не берут, а работодателем меня тоже не сделали - нет экрана.
И разоряться совсем не хочу, продавать последнее не хочу.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 26 мая, 2022г. 08:37)

0

52

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Работы нет на гражданке. Денег мало.
На работу не берут, а работодателем меня тоже не сделали - нет экрана.
И разоряться совсем не хочу, продавать последнее не хочу.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Вчера 22:37)

Ну, а жизнь, душа, тело это тебе для чего?

Экран ... экран иметь самому, - не получается, раз в лобовую не можешь пока, можешь попробовать через иудейское типа Каббалы, но лет семь пока, может быть, получишь, и возникнет вопрос - а зачем экран тебе?
Что ты конкретно хочешь с его помощью?

0

53

Слава написал(а):

а зачем экран

Для организованности.

0

54

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
а зачем экран

Для организованности.

Понимаешь, Бог дает видения, тем более регулярные, в том числе сначала с тусклого экрана до, затем, бОльшей яркости и четкости изображения, сочности цветов даже ярче обычного зрения к этому стремящимся в случае практической нужды, пользы от этого верующему и вообще когда посчитает это целесообразным для дела.

Тебе - для саморганизованности?

0

55

Слава написал(а):

Понимаешь, Бог дает видения, тем более регулярные, в том числе сначала с тусклого экрана до, затем, бОльшей яркости и четкости изображения, сочности цветов даже ярче обычного зрения к этому стремящимся в случае практической нужды, пользы от этого верующему и вообще когда посчитает это целесообразным для дела.

Тебе - для саморганизованности?

Только не простой бог, а масонский бог.

0

56

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Только не простой бог, а масонский бог.

И зачем тебе масоны для саморганизации? Сам и с Богом - вперед. А если Богу угодна твоя цель, то поможет в ответ на твое старание.

0

57

Слава написал(а):

И зачем тебе масоны для саморганизации? Сам и с Богом - вперед. А если Богу угодна твоя цель, то поможет в ответ на твое старание.

Я не хочу верить в простого бога и сидеть под простым сержантом. Не идиот. Армейскую инфолрмацию про бога имею.
Так что мой Бог - Всевышний Господь Элохим Иегова Саваоф. Облом.

0

58

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я не хочу верить

А жить?

Шахматы, Обычная напряженная игра. Но это же не повод махать бейсболными битами. Кому Бог пока не дал другого.

А игра на интерес ... - Какой?
Мир-стабильность сами, ну и ...

Ааа, типа совсем эгоист.
В город ведь общий выходишь, фоткаешься. Зачем именно тебе это чисто общее  - одному?

0

59

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я не хочу верить в простого бога

Продолжай, пока Бог дает тебе такую возмжность. Жить - не жить. Есть - не есть.  Не хотеть - захотеть.
Да, хоть на крыло храма тебя, на то Бог ВСЕмогущий.
Но, на то крыло чеоез сорок не есть.
Я проходил.
Рекомендую.

Согласно Библии: следуй за мною.

Удачи!
Так и отсеятся, сами, на тебя пытающиеяя насесть просто так.

https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

60

Слава написал(а):

Продолжай, пока Бог дает тебе такую возмжность. Жить - не жить. Есть - не есть.  Не хотеть - захотеть.
Да, хоть на крыло храма тебя, на то Бог ВСЕмогущий.
Но, на то крыло чеоез сорок не есть.
Я проходил.
Рекомендую.

Согласно Библии: следуй за мною.

Я говорил про разумную веру - вероучение.

0