Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ватикан составил рейтинг лучших альбомов рок и поп музыки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На протяжении столетий в Ватикане признавали только гимны и хоралы, но теперь папский престол решил расширить круг своих музыкальных предпочтений, включив в него поп- и рок-композиции, пишет The Telegraph. Газета L'Osservatore Romano опубликовала список десяти лучших альбомов, которые можно слушать, не боясь согрешить, оказавшись на необитаемом острове.

Лучшей пластинкой по версии L'Osservatore Romano является Revolver легендарной британской группы The Beatles. Любопытно, что в "святой десятке" нет ни одного итальянского диска, зато есть Achtung Baby, выпущенный группой U2 в 1991 году. Кроме того, Ватикан указывает на достоинства песен Майкла Джексона, группы Боно и Карлоса Сантаны.
"Чтобы не утонуть в море плохой музыки, мы скромно укажем вам на другие, более достойные примеры", - говорится в статье. Газета признает, что выбор было сделать нелегко, и, возможно, кому-то он покажется спорным.

В первую десятку рейтинга лучших альбомов Ватикана вошли:

1. Revolver by the Beatles

2. If I could Only Remember My Name by David Crosby Дэвида Кросби

3. The Dark Side of the Moon by Pink Floyd

4. Rumours by Fleetwood Mac

5. The Nightfly by Donald Fagen Дональда Фейгана

6. Thriller by Michael Jackson

7. Graceland by Paul Simon Пола Саймона

8. Achtung Baby by U2

9. (What's the story) Morning Glory by Oasis

10. Supernatural by Carlos Santana Карлоса Сантаны

Источник:
http://www.religions.am/ Ватикан назвал лучшим рок-альбомом Revolver группы The Beatles

0

2

Прогресс медленно происходит во всех структурах общества.

0