Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый Сатанизм несёт людям добро! Обращение Просветителя.

Сообщений 111 страница 120 из 290

111

Сергей написал(а):

Вот и я об этом. А где же вы черпаете информацию о сатане?

Нигде. Всё, что в библии написано. Нам и не нужен Сатана. Наша цель - вывести бога на чистую воду. Рассказать людям правду о боге. Всё. Сатана вторичен для нас.

0

112

Сергей написал(а):

Не спешите. Я имел ввиду вечную муку. Если бог действительно плохой и он победит, то не боитесь, что он вам её устроит?

И что? Теперь бояться бога? В буддизме есть понятие "бодхисаттвы" - это такой человек, который добровольно отказался от нирваны, чтобы привести к ней других людей. Вот я такой бодхисаттва от Сатанизма

0

113

Сергей написал(а):

А может господь не один- у каждого свой?

Я где-то уже говорил - каждого конкретного бога нужно исследовать отдельно. И скорее всего, я выберу бога какой-то религии (кроме христианства), чем противника этого бога. Обычные сатанисты (которые чтут тьму и тд) называют таких как я - белосветниками.

0

114

Сергей написал(а):

Не спешите. Я имел ввиду вечную муку. Если бог действительно плохой и он победит, то не боитесь, что он вам её устроит?

Я свой ад уже пережил. Я инвалид 2 группы. У меня гемофилия А, тяжёлая форма. В детстве я испытывал страшные муки. Кровоизлияния в суставы - знаете как больно? Причём болит не 5 минут, а иногда 5 дней. Иной раз 2-3 бессонные ночи. Я бога то проклял изначально из за этого. Из за страданий своих. Это потом я стал изучать того, кого проклял, стал читать Библию и увидел истинную сущность бога...

0

115

Satanist написал(а):

Рассказать людям правду о боге. Всё. Сатана вторичен для нас.

Вот и я говорю, при чём тут сатана. Давайте сразу к сути. Только не пол правды, а всю, договорились?

0

116

Satanist написал(а):
Satanist написал(а):

И что? Теперь бояться бога?

Вы мне скажите. Если вы говорите, что бог ревнитель, мститель, страшен в гневе и не щадит врагов своих, даже детей не щадит, то страшно, согласитесь. Другое дело, может Бог есть Любовь, никого не судит, не превозносится, доготерпит и милосердствует?

Satanist написал(а):

В буддизме есть понятие "бодхисаттвы" - это такой человек, который добровольно отказался от нирваны, чтобы привести к ней других людей.

Могу себе представить. Таким человеком был Апостол Павел- "Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!". А ведь мог человек махнуть рукой и уйти на Покой.

Satanist написал(а):

Вот я такой бодхисаттва от Сатанизма

Что вы можете предложить людям?

0

117

Satanist написал(а):

Я где-то уже говорил - каждого конкретного бога нужно исследовать отдельно. И скорее всего, я выберу бога какой-то религии (кроме христианства), чем противника этого бога. Обычные сатанисты (которые чтут тьму и тд) называют таких как я - белосветниками.

Тьма внутри. Разум- свет. Люди порой лелеют собственное невежество, тьму.

0

118

Satanist написал(а):

Я свой ад уже пережил. Я инвалид 2 группы. У меня гемофилия А, тяжёлая форма. В детстве я испытывал страшные муки. Кровоизлияния в суставы - знаете как больно? Причём болит не 5 минут, а иногда 5 дней. Иной раз 2-3 бессонные ночи. Я бога то проклял изначально из за этого. Из за страданий своих. Это потом я стал изучать того, кого проклял, стал читать Библию и увидел истинную сущность бога...

А теперь представьте, что есть Творец и Он не такой, каким Его видят люди. Бог Истинный. Настоящий и единственный, справедливый, милосердный и терпеливый, милостивый. Представили?  Вы готовы признать и верить в такого Бога даже узнав, что ваша непростая судьба от Него?

Отредактировано Сергей (Четверг, 30 декабря, 2021г. 22:03)

0

119

Сергей написал(а):

Вы мне скажите. Если вы говорите, что бог ревнитель, мститель, страшен в гневе и не щадит врагов своих, даже детей не щадит, то страшно, согласитесь. Другое дело, может Бог есть Любовь, никого не судит, не превозносится, доготерпит и милосердствует?

Могу себе представить. Таким человеком был Апостол Павел- "Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!". А ведь мог человек махнуть рукой и уйти на Покой.

Что вы можете предложить людям?

1) Если бог "есть Любовь, никого не судит, не превозносится, доготерпит и милосердствует", то я, безусловно, за такого бога, а не против него.

2) Да, я- как антипавел. Я - Павел от Сатанизма.

3) Прочтите мою книгу "Светлый Сатанизм. Антология работ Просветителя 2005-2015 гг ", там все написано.

0

120

Сергей написал(а):

Тьма внутри. Разум- свет. Люди порой лелеют собственное невежество, тьму.

Полностью согласен с вашей сентенцией.

0