Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый Сатанизм несёт людям добро! Обращение Просветителя.

Сообщений 41 страница 50 из 290

41

Учитель написал(а):

И они уже не будут подставлять голову под ваш МЕЧ. А возьмут на вооружения ваши же лозунги и во имя "ВАШИХ" же идей будут делать тоже самое,что и делали

Да, это так.  Вот потому и было сказано сразу в Едеме, "не познавайте добро и зло, а делайте, что хотите".
Сам человек это не та форма, (ему намеренно закрыто) чтобы ковыряться в этих понятиях добра и зла.
Человек подобен компьютеру: тело - железо, программы - психика, душа - тот, кто пользуется этим компьютером. И в человеке, изначально уже есть и программа совести, и адаптации. Причём в зависимости от времени и среды.
Но один начинает учить и принуждать другого, он то и есть змей он то, и есть сатана.
Я так понимаю, это две великих формы Духа и управления формами жизни одна Божья, вторая Змеиная.
Змеиная форма это, всегда откладывать решение и в частности суд.
Божья, суд сразу и на месте, без соплей и философии. Сейчас на земле змеиная форма управления, к чему ведёт, и её плоды,

Василий написал(а):

Видимо понимать нужно так: воспитай в себе козла!
Думаешь, оно мне надо?

все мы видим.
Не понимаем, друг друга Василий. А ты считаешь, что бабы в чём то виноваты? Их то, за что судить? На востоке, женщина вообще знает, своё место потому, что там у них, естественная конкуренция - многожёнство.
И вообще, мужики делят мир, а не бабы.
Но если конкретизировать, то Иисус и есть козёл - дьявол. И мне, он не нужен вовсе, в том и вопрос, чего от него хочет мир? Но его Я, пошёл этой долиной смертной тени, и его Я, его не судит.
То есть, он выполнил, то что велел ему его Бог. А вот те, кто жил и творил в угоду его я, вот именно те, и воспитывают в себе этого козла?

0

42

Учитель написал(а):

И особые усилия  нужно будет потратить на воспитание наших детей! Они должны быть не только умные,справедливые,добрые ,но и смелые и сильные! Таких рабами никто не сделает! Но это всё базар!-а я за свой базар отвечаю!)

Да, верно. Скоро люди придут к тому, что от религиозных фанатиков, (не важно какой религии и веры) один вред. И это, действительно так. Каждый будет говорить "ты меня не лечи, что хочу то и делаю". Что собственно давно делает Израиль и я сам. Они долбят в ответ арабов, мозги пудрят своей Библией всему миру, а кто их осудит? (как будто, в других народах нет пророков)
Не может умереть, или убить только ничтожество, или баба, или козёл. Вот к этому то, и ведёт все народы медленно но верно - Израиль. В долину Иосафата, когда все перебьют друг друга, а праведники останутся. Вопрос в том, за что, всё это миру, ответ прост - за зло.
Иные говорят "да какое зло то, всё хорошо везде"? И за это тоже, за жестокосердие.
Ибо там с древности сказано "Я - Бог, и нет иного".

Отредактировано Одинокий воин (Суббота, 25 декабря, 2010г. 08:47)

0

43

Одинокий воин написал(а):

Иисус и есть козёл - дьявол.

Ну, это смотря с какой стороны на него посмотреть.
Ведь это именно он показал всем, что Отец Небесный и его Я одно. Помнишь: я в Нём и Он во мне?

0

44

Василий написал(а):

Ну, это смотря с какой стороны на него посмотреть.
Ведь это именно он показал всем, что Отец Небесный и его Я одно. Помнишь: я в Нём и Он во мне?

Да, особенно это ярко,  это передаёт евангелие от Иоанна.
P.S. Может, тебе больше стоит негодовать на Иоанна, а не на Павла?

0

45

Одинокий воин написал(а):

Может, тебе больше стоит негодовать на Иоанна, а не на Павла?

Так Павел тут и не причём.
А к Иоанну у меня претензий нет. :)

0

46

Василий написал(а):

Так Павел тут и не причём.
А к Иоанну у меня претензий нет. :)

Но ты же знаешь моё мнение об Иоанне, апостолы предали Иисуса - съели его. Чем Иоанн лучше Павла? по моему даже хуже, или не так?

0

47

Одинокий воин написал(а):

Чем Иоанн лучше Павла? по моему даже хуже, или не так?

Не Иоанн создал учение, одурачившее миллиарды людей.
Да и обосрал его (их) именно Павлик. Или я не прав?

0

48

Василий написал(а):

Не Иоанн создал учение, одурачившее миллиарды людей.
Да и обосрал его (их) именно Павлик. Или я не прав?

Ну пусть так, но ты хоть мне вразуми, как, чем он это сделал. Хоть фразу его приведи для примера, что ли.

0

49

Одинокий воин написал(а):

Ну пусть так, но ты хоть мне вразуми, как, чем он это сделал. Хоть фразу его приведи для примера, что ли.

Всё христианское учение фактически создано Павлом. И это именно он был заинтересован в дискредитации тех, кто непосредственно был знаком с Иисусом. Ибо они могли (и пытались) разоблачить обман.
Посмотри вот это кино.

0

50

Василий написал(а):

Всё христианское учение фактически создано Павлом. И это именно он был заинтересован в дискредитации тех, кто непосредственно был знаком с Иисусом. Ибо они могли (и пытались) разоблачить обман.

Пусть так, но и этот фильм (так и не посмотрел его, загружу и обязательно посмотрю позже) создан по посланиям Павла.
Понятно, что он выбирает себе своё, говоря "мы члены тела Иисуса".
Но ведь ты, (как я понял) вообще не веришь в Иисуса, или веришь? Или веришь в Павла?

Отредактировано Одинокий воин (Суббота, 25 декабря, 2010г. 21:49)

0