Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый Сатанизм несёт людям добро! Обращение Просветителя.

Сообщений 51 страница 60 из 290

51

Одинокий воин написал(а):

Пусть так, но и этот фильм (так и не посмотрел его, загружу и обязательно посмотрю позже) создан по посланиям Павла.

Посмотри.
Ибо создан этот фильм ну ни как не по посланиям, а по совсем другим источникам, включающим и здравый смысл.

Одинокий воин написал(а):

Но ведь ты, (как я понял) вообще не веришь в Иисуса, или веришь? Или веришь в Павла?

Я не верю в Христа Бога. И не верю Павлу. Ибо много врёт.

-1

52

Василий написал(а):

Всё христианское учение фактически создано Павлом. И это именно он был заинтересован в дискредитации тех, кто непосредственно был знаком с Иисусом.

Как коммунисты, (ваш биологический или духовный отец).
Для меня отец всегда один, Виктор Петрович. А вот духовного Отца, делить не буду, чем я, http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3931-117.gif?d=1167380142  лучше других?
А Павел, именно этим и занимался, впрочем и все 12.

0

53

Одинокий воин написал(а):

12.

o.O

0

54

Василий написал(а):

12.

Люди склонны отделять, разделять божественное от человеческого. Это и есть главная ошибка людей (за это же, ты по своей ошибке, частенько упрекаешь меня).
А если рассуждать просто (по человечески) апостолам следовало, не пить его кровь и не есть его плоть, ибо за них он, проливал её.
Вот ты, Василий, пойдёшь за меня свою кровь проливать?
Я например не пойду, и тебе не дам. И нам, это понятно.
Почему же апостолы, не прервали это, сидели как "Олегушки" как козлы, ради какой такой власти?
Не идёт просто так, здравомыслящий человек, ни на крест, ни насмерть. Кто, http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3931-117.gif?d=1167380142  это понял?

0

55

Одинокий воин написал(а):

Не идёт просто так, здравомыслящий человек, ни на крест, ни насмерть.

Это смотря что "здравомыслием" считатать...
А Иисус шёл не "просто так". Были резоны покруче инстинкта самосохранения.

0

56

Одинокий воин написал(а):

Не идёт просто так, здравомыслящий человек, ни на крест, ни насмерть.

А и ничего такого и не было).Иисус и не скрывал,что особого желание у него то и не было лезть на крест). Он просто делал Своё дело за которое в те времена вот так наказывали.Он же не сам на крест полез? Так?-его не по доброй воли туда повесили-но виноват в этом не Он ,а определённые люди.... http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3929-099.gif?d=1167380062
Значит всё нормально). И сейчас и тогда люди делали вещи за которые "по головке не гладят"-другое дело,что ими движет...

0

57

Учитель написал(а):

другое дело,что ими движет...

В этом и суть - что, нами движет? Но мой вопрос о том: почему люди, нормально воспринимают смерть за них, кого то? Почему, не ищут предпосылок ведущих к этой смерти?
Отвечу сразу, ибо люди, не признают свой я своим богом,
соответственно находятся на стадии новорождённых котят, которых топят по причине ненадобности. А не потому, что они хорошие или плохие.
Более того? люди будут крайне удивленны (верующие). Когда узнают свою вину - лишний.
Моисей убивал, Давид убивал, А Иисус, убил больше всех (причём и душ тоже). Например, это показано в фильме "Пророчество 3".

0

58

Тыйаон написал(а):

Это смотря что "здравомыслием" считатать...
А Иисус шёл не "просто так". Были резоны покруче инстинкта самосохранения.

Знаешь, в чём твоя проблема? В том, что ты сам не определился в этом здравомыслии...не можешь даже прямо высказать своё мнение по этому вопросу. Но всё ищешь отходные пути.

0

59

Одинокий воин написал(а):

Знаешь, в чём твоя проблема?

Знаешь в чём твоя проблема? В том, что ты берёшься решать чужие проблемы будучи в этом деле полным лохом и ориентируясь только на себя, при этом совершенно ничего привлекательного не демонстрируя.

Одинокий воин написал(а):

В том, что ты сам не определился в этом здравомыслии...не можешь даже прямо высказать своё мнение по этому вопросу.

Почему ж. Могу. Твоё "здравомыслие" - это хрень собачья. Другой бы и без таких подсказок догадался б...

0

60

Тыйаон написал(а):

Это смотря что "здравомыслием" считатать...
А Иисус шёл не "просто так". Были резоны покруче инстинкта самосохранения.

Повторяю вопрос:
ради чего, http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif  он это делал, или опять умишка не хватит?

0