Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортаж с вебинара "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ" 20.03.2010

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Итак. Сейчас я присутствую на первом вебинаре "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ".

Поистине, не ожидал такого обширного вебинара. С России, Израиля, Италии, США, Филлипины.
На русском, английском, иврите, итальянском.

Попробую, вкратце представить обзор. Просто представлю ссылки и выдержки текстов, выступавших и выступающих.

Керл Тоам
Придумала этот вебинар "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ".

Керл Тоам захотела, что бы очень разные хорошие люди собрались вместе.

Больше информации: Проект "Соединение" Керл Тоам

Игорь Коробов

Этот вебинар по сути есть новый этап развития проекта «СОЕДИНЕНИЕ – Глобальная Мысленная акция», целью которого является Духовное восоединение человечества  для вхождения в резонанс с Живой Землей и осознания себя Единой Энергетической Сущностью – неотъемлемой клеточкой организма по имени Вселенная.

Читайте далее: Проект "Соединение" Игорь Коробов

0

2

Йехъиэль Ирими

Бней Барух – это группа «МекубалИм» , т.е. признанных, известных раввинов, изучающая и реализующая на практике путь рава Йегуды Ашлага и его сына рава Баруха Ашлага.

    Бней Барух создана в 1991 году равом д-ром Михаэлем Лайтманом после ухода из жизни его учителя Баруха Ашлага.

    Со временем группа Бней Барух стала разветвлённым международным движением, объединяющим около двух миллионов учеников в Израиле и по всему миру.

    Участники движения занимаются исследованием, изучением и распространением Каббалы.  Бней Барух задействует интернет-сайт на 22-х языках, где вся информация представлена широкой публике бесплатно.

Далее: Каббала - народу Йехъиэль Ирими

0

3

Началась 2 часть вебинара "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ".
Медитация онлайн.

0

4

Сандро Флора

ХО'ОПОНОПОНО - ГАВАЙСКИЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ.
Этот метод состоит всего лишь из повторения 4 аффирмаций, которые нужно безостановочно повторять, обращаясь к Богу.

Вот эти аффирмации:
Я люблю тебя.
Мне очень жаль.
Пожалуйста, прости меня.
Благодарю тебя.

Наш девиз: "Действовать так, будто это – Любовь: жить в благодарности, благословляя и не осуждая". Следствие этих действий есть Прощение. Иными словами: "Поступай в отношении других так, как бы  ты хотел, что бы другие поступали с тобой!"

Далее: Сандро Флора  JOSAYA ХО'ОПОНОПОНО - ГАВАЙСКИЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ.

Джейкоб Вайетт

Здравствуйте, дорогие друзья. Ин Лакеш!

«Ин Лакеш» - это майянское приветствие, оно означает «я – другой ты». Это подчёркивает духовную глубину послания Закона Времени. Это приветствие стало широко распространено благодаря работе Валум Вотана (Хосе Аргуэлльеса), который начал изучать математику майянского календаря после того, как в 1953 году в возрасте 14 лет у него было видение на вершине пирамиды Солнца в Теотиуакане, в Мексике. Его исследования привели к открытию Закона Времени, явившегося вратами к обширной системе знаний, называемой Синхронным Порядком. С тех пор он не прекращает работу по созиданию мира, основанного на Новом Времени.

Закон Времени можно выразить формулой

«Т(Е)=Искусство»:

Энергия, преобразованная Временем, становится Искусством.

Далее: Закон Времени и Радужный Мост Джейкоб Вайетт

0

5

Светлана Ория

Израильская группа Приветствует всех Работников Света!

Нас становится повсеместно всё больше!!!

144.000 Ангелов Идут по Планете Земля, Пробуждаясь и Пробуждая, Освещая Собою Новый Духовный Путь!

Когда все Пробудившиеся 144.000 Соберутся в одном Месте … Это радостное Событие будет праздновать вся Вселенная!

Небесная Семья Света собирает всех Ангелов, воплощённых на Земле!!! 

Мы все знаем, что Б-г в человеческом понимании МногоЛик, но ОН – ЕДИН! 

Дорогие Работники Света, представители разных Конфессий: Христиане, Мусульмане, Иудеи, Буддисты, Индуисты и другие верующие! Пришло Особое Время, когда «разделённые кусочки Б- га» необходимо собрать в ЕДИНОЕ!   

Когда все РС, смогут говорить на одном – Духовном Языке, образуется Единое Поле Сознания в Божественном Свете! 

Старый Мир рушится у нас на глазах…..  И мы вдруг обнаружили, что нет ничего В СЕЙЧАС определённого, нет больше готовых, запрограммированных ответов - подсказок, как было раньше, так как по-старому работать больше ничего не будет!   

Далее: Единое Великое Кольцо Жизни – 144.000 Ангельских Душ на Планете Земля! Светлана Ория

0

6

Вера Маслова

От всего сердца приветствую всех участвующих в вебинаре и всех пробудившихся людей  Планеты!

Я рада что все мы живем в интересное время окончания космических циклов и сегодня я хочу сказать об уникальной  возможности , вероятность которой озвучена в последних посланиях Семьи Света: мы можем  совершить переход   без массового разрушения !

Я счастлива разделить с вами эту радостную новость и, понимая, что мы  сможем со – творить мирный сценарий перехода Земли и человечества , только обьеденив наши усилия, хочу поделиться опытом Сети Света в этом направлении.

Сеть Света  – это НЕ организация, НЕ церковь и НЕ религия!

Это пробудившиеся  люди, считающие Жизнь - священной, вне зависимости от их верований, религиозной принадлежности, философских взглядов и образа жизни.

Этические принципы Сети Света прекрасно сформулированы нашими белорусскими друзьями:
Читайте далее: Сеть Света Вера Маслова

0

7

Музыка для медитации с вебинара

0

8

Подключаемся к медитации!

0

9

Первая медитация на итальянском. Медитацию ведет Сандро Флора

Скриншоты с медитации онлайн.

0

10

Медитация на английском от Джэйкоба Ритмический Дракон

0