Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОБОДНАЯ ПРОПОВЕДЬ как призы к МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ ЕДИНЕНИЮ

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

Woland написал(а):

Ну допустим. Однако домсвой писал боги, имея ввиду родных богов, а не Абсолют, Единого Бога. Бог - имя собственное, боги - имя нарицательное - как-то так.
Всё, сами разбирайтесь, это не моя позиция, а я в адвокаты не нанимался  :longtongue:

Благодарю Вас за понимание, мессир Воланд. Я к сожалению не могу отвечать этому человеку, у меня строгие правила относительно вопросов чести. Еще раз Выражаю Вам свою искреннюю признательность за участие. Хотя с удовольствием бы привлекал Вас в качестве адвоката. :D

0

92

domsvoj написал(а):

Я к сожалению не могу отвечать этому человеку, у меня строгие правила относительно вопросов чести.

Ну я всё понимаю,но не до такой же степени ханжествовать?Когда в первые дни ты надо мною пытался глумиться,тогда за честь не думал?А как ткнули носом в своё собственное ..известную субстанцию - честь обнаружил у себя?Чудны дела Твои,Господи..

+1

93

odnodum написал(а):

Благом, Добром, Единым великий Плотин называл Бога, и к первым христианам он относился очень неодобрительно.

То есть, ты пожелал "всех Богов"? :) И по Плотину, "благо" - ОДНО!

odnodum написал(а):

"Различны поистине благо и удовольствие,  Оба они связывают человека, имея различные цели...

И здесь, никто не дерзает склонять благо! :)

odnodum написал(а):

Мудрый различает их.

Так я и прошу - будь мудр! Не говори глупости! :)

А ещё точнее - не повторяй!

0

94

domsvoj написал(а):

В этом мире мы все дети. ‎
Любое существо ребенок, пока оно чему-то ‎учится, а человек учится всю жизнь.‎

Блин, жалко двух оценок поставить нельзя.
Отличный пост!
Сам придумал или спёр у кого?

0

95

domsvoj написал(а):

В этом мире мы все дети.

Не все уже.Есть и подростки и взрослые и на нашем форуме в том числе.

Василий написал(а):

а человек учится всю жизнь.‎

Вась,а для чего?

0

96

Росинка написал(а):

Не все уже.Есть и подростки и взрослые и на нашем форуме в том числе.

Ага, есть и престарелые и те, кто одной ногой в вечности.

Росинка написал(а):

Вась,а для чего?

А чтобы жить!
Да не просто жить, а жить интересно.

+1

97

Василий написал(а):

Ага, есть и престарелые и те, кто одной ногой в вечности.

Неуважение к старости-типичный подростковый принцип. :D

Василий написал(а):

Да не просто жить, а жить интересно.

То есть по интересам. :)

0

98

Росинка написал(а):

Неуважение к старости-типичный подростковый принцип. :D

А кого это я не уважил? o.O

Росинка написал(а):

То есть по интересам. :)

Очень возможно.

0

99

Василий написал(а):

Блин, жалко двух оценок поставить нельзя.
Отличный пост!
Сам придумал или спёр у кого?

Благодарю.  :D

Василий написал(а):

А чтобы жить!
Да не просто жить, а жить интересно.

Я за это голосую! :idea:

0

100

Единство.‎
Что может объединить всех граждан, что у нас одинаковое, что нас держит как общность, как ‎популяцию?
Это наши права и обязанности, они должны быть одинаковы для всех.
И они должны ‎соблюдаться неукоснительно, за исключением тех, которые относятся к положению в обществе ‎и к служебному положению.
Нищий не обязан помогать финансово ближнему, потому что не в ‎состоянии это сделать по своему статусу.
А вот человек, на фабрике которого работают 500 ‎человек, обязан тратить деньги на обеспечение их социальных нужд.
На самом деле эти различия кажущиеся, потому что это разные стороны одного и того же круга ‎прав и обязанностей.‎
Весь круг прав и обязанностей гражданина определяется некими правовыми актами.
Из которых ‎первичной и основной является Конституция,
так как она принята прямым голосованием,
что ‎является наивысшей формой волеизъявления народа.
Потому все другие правовые акты не ‎могут противоречить положениям конституции.
И долг каждого гражданина, независимо от его ‎общественного и служебного положения, не только соблюдать Конституцию,
но и следить за ‎неукоснительным ее соблюдением.
Что по сути сопоставимо с религиозным долгом во Истину ‎верующего человека.‎
Все стороны нашей жизни, напрямую и абсолютно зависят от соблюдения Этого ‎непререкаемого эталона на соответствие, которому должно выверяться любое совершаемое ‎действие, либо написанный документ.
Чистоту этого эталона обязан блюсти любой гражданин ‎страны. ‎
Нет большего греха, чем бездеятельное равнодушие!

0