Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОБОДНАЯ ПРОПОВЕДЬ как призы к МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ ЕДИНЕНИЮ

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

odnodum написал(а):

СВОБОДНАЯ ПРОПОВЕДЬ как призы к МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ ЕДИНЕНИЮ

Замечательное это дело , но встретятся на пути множество препятствий и внутренних в том числе.

+1

12

isaya2 написал(а):

Замечательное это дело , но встретятся на пути множество препятствий и внутренних в том числе.

Отлично сказано! +1
И это предложение очень красноречиво подтверждает мысль о том, что мир уже сбалансирован. И нет необходимости его менять.
Да и бессмысленное это дело, ибо давно уже не секрет, что в борьбе с миром всегда побеждает мир.
А мировоззрения должны быть разными. Хотя бы только за тем, чтобы взаимодополнять друг друга.

odnodum
Вот гляди, мировоззрение у нас с тобой очень схожее, но в то же время на столько разное, что нам очень сложно найти общий язык. И это не плохо, так быть должно.
К Богу толпами не ходят. И не стоит даже пытаться вести за собой толпу: и сам не дойдёшь, и других не доведёшь. Как подтверждение этой мысли, вспомни христианское учение. И многие ли из них дошли до мало-мальски истинного понимания божественного?

0

13

Василий написал(а):

в борьбе с миром всегда побеждает мир.

Это точно, если только не вмешается Иная сила, не этого порядка ...

0

14

isaya2 написал(а):

если только не вмешается Иная сила, не этого порядка ...

В любом случае это не наша борьба.

0

15

Василий написал(а):

В любом случае это не наша борьба.

Да, если только не окажется, что мы где то связаны с тем Иным порядком всегда.

0

16

isaya2 написал(а):

Да, если только не окажется, что мы где то связаны с тем Иным порядком всегда.

Тут нужна конкретика. Абстрактно я ответить не могу.

0

17

Василий написал(а):

Тут нужна конкретика. Абстрактно я ответить не могу.

Да уже разговариваем давно об абстрактном, всё конкретное, если продолжить логику, всегда упирается в абстрактное. Это как всё из ничего, ну кто ж это поймёт ... :)

0

18

Или вот, вечность - её никто из живущих не может охватить, а она есть. :)

:)

0

19

isaya2 написал(а):

всё конкретное, если продолжить логику, всегда упирается в абстрактное.

Тогда разговор окончен.

0

20

Василий написал(а):

Тогда разговор окончен.

Не я его начал. Я лишь отклики пишу в темах.

0