Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОБОДНАЯ ПРОПОВЕДЬ как призы к МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ ЕДИНЕНИЮ

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

odnodum написал(а):

СВОБОДНАЯ  ПРОПОВЕДЬ (СП) во многом оригинальное НЕФОРМАЛЬНОЕ движение.

Вася,Саша,а ведь все повторяется по кругу. :)  Спираль времени?
Ты,Вася,выводов не сделал?

+1

32

Предлагаю им объединиться - один проповедует, остальные молятся\медитируют\... .!:)

0

33

Росинка написал(а):

Ты,Вася,выводов не сделал?

Похоже, что нет.
Но и просто стоять на месте меня не плющит. Хочется же хоть что-то делать. Допускаю, что и из этого ни чего не выйдет. Но, как говорится, не ошибается тот, кто ни чего не делает.
К тому же меня ни что не напрягает.

Александр2312 написал(а):

Предлагаю им объединиться

Так, Шурик, что тебе мешает? Разверни программу по объединению движения Сингла и проповедь Однодума.
И вот тогда я точно только со стороны посмотрю.

0

34

Василий написал(а):

Разверни программу по объединению

Так моя программа давно опубликована - обговорить всё до потери пульса!:)  Меня воротит от добра и проповеди, и тем более "доброго эргрегора". Как, впрочем, от любых дел. Доделать бы начатое!

0

35

Александр2312 написал(а):

Как, впрочем, от любых дел. Доделать бы начатое!

А что начато-то? Что доделывать то будешь?
Мне вот пока не надоело. Требует душа действий. Ну, да это для тебя не ново.

0

36

Александр2312 написал(а):

Меня воротит от добра и проповеди, и тем более "доброго эргрегора".

Да !  :crazyfun:  Мы такие ! )))

Василий написал(а):

А что начато-то? Что доделывать то будешь?

Вот это тоже не понял ))))

0

37

Василий написал(а):

А что начато-то? Что доделывать то будешь?

Да я же не раз говорил - от чего ещё завишу, семью кормить, работу рабить, государство. Весь клубок идиотизма. Его ведь топором не отсечь - не по природе это! Не потому ли самоубийство не в почёте?

0

38

Александр2312 написал(а):

Да я же не раз говорил - от чего ещё завишу, семью кормить, работу рабить, государство. Весь клубок идиотизма. Его ведь топором не отсечь - не по природе это! Не потому ли самоубийство не в почёте?

А может быть ты просто устал ?

0

39

Woland написал(а):

А может быть ты просто устал ?

Нет, это ещё с догмата начиналось: "нам делать ничего не надо, надо сознание ввести!". Потом читал всякие приколы на эту же тему, Саи Баба например. А сейчас уверен навсё 100 - время дел кануло в прошлом веке, на арену вышла болтавня. К этому времени и интернет подогнали.:)

Ты не думай, у меня всё логично, правда та логика немного абстрактнее субъективной - рассудочной.:)

0

40

Александр2312 написал(а):

А сейчас уверен навсё 100 - время дел кануло в прошлом веке, на арену вышла болтавня.

Наверно политики  тоже до такого вывода дошли  :)

Александр2312 написал(а):

Ты не думай, у меня всё логично, правда та логика немного абстрактнее субъективной - рассудочной

Не думать не могу, но в тебе не сомневаюсь ))))

0