Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

Один из участников этого форума совершенно серьёзно (ссылаясь на Коран) говорит, что в Раю он будет заниматься сексом с девицами невиданной красоты; а оргазм его будет длиться десятки лет. И прочие радости. (В Коране описаны и ждущие полногрудые красавицы и хрустальные кубки).
Интересно, а женщины-мусульманки, попавшие в Рай, тоже рядом будут заниматься сексом с джигитами невиданной (!) мужской красоты? Или их там вообще нет?

0

2

:rofl:  :)  ;) Врядли кто-нибудь ответит. Такие вопросы здесь уже задавались )))

0

3

Woland написал(а):

Врядли кто-нибудь ответит. Такие вопросы здесь уже задавались )))

На это не ответит и Мухаммед

0

4

рустем написал(а):

На это не ответит и Мухаммед

И Христос в своё время промолчал.

0

5

А почему про мужчин у Мухаммеда есть ответ, а про  женщин - нет? потому что он сам - мужчина или женоненавистник :rofl: ?

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 4 апреля, 2010г. 05:46)

0

6

рустем написал(а):

На это не ответит и Мухаммед

Я думаю, что Мохаммед знал, что "двое одна плоть"; ведь он в Коране комментирует Тору и Евангелия (говоря что они истинны, но искажены последователями). Но в его время в Аравии не было ни чего дешевле женщины; её даже не убивали, а просто живую закапывали, чтоб не кормить. Именно поэтому (чтоб покончить с развращенными нравами, ведущими к истреблению всей арабской нации) он и хотел на основе хотя бы и ложного единобожия объединить народ. И пророк очень почтительно относится к женщине: "Мы одни от других". Но его последователи исказили Коран, сделав акценты на других моментах, чем и убили учение Мохаммеда. Так же, как до него было убито учение Иисуса, Моисея, ...

0

7

Василий написал(а):

И Христос в своё время промолчал.

На мой взгляд, Иисус в эпизоде с женщиной у колодца дал исчерпывающий ответ на это. Женщина спросила: "Когда смерть перестанет властвовать на земле?" Иисус ответил: "Когда женщина перестанет рождать". Ведь, рождая жизнь, она рождает и её смерть. Если на этот вопрос смотреть не поверхностно, то всё становится понятным и "царством небесным" (который не есть только Рай, где был-есть-будет всего один Адам).

0

8

Sam.bala написал(а):

ответил: "Когда женщина перестанет рождать".

Апокриф :rofl:

0

9

isaya2 написал(а):

Апокриф

То, что называется "апокрифом" - это такие же Евангелия, но убранные из канона, чтоб скрыть истину.

Отредактировано Sam.bala (Вторник, 6 апреля, 2010г. 06:46)

0

10

Sam.bala написал(а):

Один из участников этого форума совершенно серьёзно (ссылаясь на Коран) говорит, что в Раю он будет заниматься сексом с девицами невиданной красоты; а оргазм его будет длиться десятки лет. И прочие радости. (В Коране описаны и ждущие полногрудые красавицы и хрустальные кубки).

может у парня просто сперматоксикос????? и от этого он думает что если не повезло в этой жизни ,то повезет знач там, у ВСЕВЫШНЕГО????Одному Богу дано чем в РАю люди занимаются(и мущины и женщины) и занимаются ли вообще????!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья