Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 91 страница 100 из 193

91

domsvoj написал(а):

Значит, Вы тогда за себя и можете лишь говорить, не так ли?

Отвечать самому за свои поступки, высказывать свои мысли, не прячясь за чужие... вообще то везде это считается хорошим тоном.

0

92

Мир Вам всем!
Василий
Если у Вас есть немного свободного времени, то давайте по порядку:
1. Верите ли Вы в какую-нибудь сверхъестественную Силу? Ответьте односложно, без пояснений.
2. Вера в эту Силу соответствует какой-нибудь распространенной религии? Если да, то какой?
Я просто не могу до конца понять к какой конфессии Вы принадлежите? Ведь "Новая духовность" - это, наверное, в каком то смысле всего лишь ник? Простите, если обидел.

0

93

Камиль. И мне биттэ ответте. Вы сами напросились  к Создателю, или Он вас имел в Себе?

0

94

Alexius написал(а):

А ваш Аллах...

Уважаеиый, если коротко, то:
С самого сотворения мира Бог один, и религия "Вера в одного единственного Бога" тоже одна. Адам, Ной, Моисей (мир им) и другие пророки поклонялись одному и тому же Богу. Разделение религии на иудейскую, христианскую и мусульманскую произошло позже. У каждой получившейся религии свои требования, свои заморочки, но Бог все равно тот же, Он не разделился для каждой конфессии. И, поэтому, нет "нашего", "вашего" - Он также Один Единственный Бог.

Alexius написал(а):

... откуда узнал...?

Бога никто не сотворил, у Него нет начала, и всё Его знание извечно.

0

95

Alexius написал(а):

Вы сами напросились  к Создателю, или Он вас имел в Себе?

Речь конкретно обо мне?

0

96

Камиль написал(а):

Отвечать самому за свои поступки, высказывать свои мысли, не прячясь за чужие... вообще то везде это считается хорошим тоном.

Жаль только к фанатикам это не относится, неправда ли?
Хотя, во многих случаях, я готов усмотреть умысел. Судите сами. Я задал вопрос одному мусульманину: ислам религия добра и мира? Он ответил все относительно. :rofl:
Ну, это нормально, все религии, где человека делают рабом, используют кнут и пряник. К этому нужно относиться, как к стихийному бедствию. Знаешь, что случится, а сделать ничего нельзя.
Я слышал такое, что в местах зарождения этих религий распространен некий паразит (от него даже делали прививки). Так вот это паразит вызывает галлюцинации. Причем единственное спасение правильное приготовление пищи, кажется это на местных диалектах называется "кашрут". В общем-то, это не суть важно.
Тема-то о женщинах, которых Джабраил лишил шарма. Им бедняжкам и на этом свете не легко, там, где шариат (в Чечне их из пейнтбольных ружий растреливают, в других странах просто забрасывают камнями), а в раю вообще места нет. Тут как не выкручивайся, а сказать по-существу вопроса Вам нечего. Для женщин рая в исламе нет.

0

97

domsvoj написал(а):

Я слышал такое, что в местах зарождения этих религий распространен некий паразит (от него даже делали прививки).

Укажите ссылку на информацию, пожалуйста.
Говорят: "кур доят"

0

98

domsvoj написал(а):

Тема-то о женщинах

Вот здесь Вы правы (уважуха)
Внимайте:
"А тот, кто делает добро,
Мужчина ль, женщина ли это,
И верует при этом (в Бога),
Тот в Рай войдет и там обид не понесет
Ни на бороздку финиковой кости."
(Коран 4:124)
"Тот, кто творит добро и верует (в Аллаха),
Будь то мужчина или дева, -
Тому Мы жизнь благодатную даруем
И воздадим награду им
По соответствию их лучших дел."
(Коран 16:97)
"В тот День
Увидишь ты, как впереди у верующих женщин и мужчин,
По праву сторону от них,
Струится ясный Свет (и слышится):
"Сегодня вам предстанет радостная весть!
Сады, потоками речными омовенны,
Где пребывать навечно вам, -
Поистине, великое свершенье!"
(Коран 57:12)
"И те, кто терпеливо-стоек (в своей вере),
Стремясь Господень лик узреть,
Молитву совершают (по часам)
И раздают открыто или тайно
Из благ, что Мы послали им, -
Они добром рассеивают зло,
И воздаянье им — обитель вечная
Садов Эдема.
И в них войдут лишь те,
Кто был благочестив
Из их отцов, супруг и их потомков.
И через все врата
К ним ангелы с приветствием сойдут..."
(Коран 13:22-23)

Отредактировано Камиль (Пятница, 9 июля, 2010г. 21:26)

0

99

domsvoj написал(а):

в других странах просто забрасывают камнями

"Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них." (ВЗ, Левит 20:27)

"Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя." (ВЗ, Второзаконие 22:22-24)

0

100

Камиль написал(а):

Укажите ссылку на информацию, пожалуйста.

Сслыка

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья