Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 111 страница 120 из 193

111

Камиль написал(а):

Кесарю кесарево...

Вот и повнимательнее с Боговым, а то мало ли , Бог ведь не фраер, он все видит.  :D
Нельзя брать на себя Его полномочия (занимаясь толкованием и разъяснениями и прочей пропагандой и, якобы, защитой Его интересов). Это святотатство.   Ибо это умаляет его силу.
А все фанатики в голос твердят, что-де он всемогущ, вездесущ и всеведущ.
Писания для того даны, чтоб тихо в уединенной обстановке общаться с Ним, а не устраивать профанации, кичливо бия себя в грудь, разбрасываясь словами. За умаление Его достоинства фанатики и прочие агитаторы получат по заслугам.

+1

112

Василий написал(а):

Словоблудие

Нет....... Кроме.........Вы  смысловую  нагрузку соображаете? Блин . Думал Вы .... А ты......

0

113

Василий написал(а):

Alexius написал(а):
В безумстве такое ..... Не обижайтесь. А мы говорим :- Есть Бог, и Он нам Отец

Словоблудие в данном случае не аргумент.

Василий написал(а):

Если всё ещё в силе предложение Мохаммеда (мир ему) о том, что мусульманином себя может считать каждый, кто с верой может произнести: "Нет Бога, кроме Аллаха и Мохаммед его пророк", то я, таки, мусульманин.

Какой ты нафиг мусульманин ?  :huh:  Признание Мухаммада пророком означает, что в жизни ты руководствуешься священными книгами, данными через него - кораном и сунной. Ходишь ли ты на пятничную молитву ? А пятикратные ежедневные совершаешь ? Или может быть ты дочку свою без паранджи на улицу не выпускаешь ?  :rofl: Воот, а говоришь словоблудие  :D

0

114

Василий написал(а):

"Нет Бога, кроме Аллаха и Мохаммед его пророк", то я, таки, мусульманин. :)

0

115

Sam.bala написал(а):

Один из участников этого форума совершенно серьёзно (ссылаясь на Коран) говорит, что в Раю он будет заниматься сексом с девицами невиданной красоты; а оргазм его будет длиться десятки лет. И прочие радости. (В Коране описаны и ждущие полногрудые красавицы и хрустальные кубки).
Интересно, а женщины-мусульманки, попавшие в Рай, тоже рядом будут заниматься сексом с джигитами невиданной (!) мужской красоты? Или их там вообще нет?

Шайтан подкинул такую мыслю. Поскольку Коран ясно нам говорит

"Тот, кто творит добро и верует (в Аллаха),
Будь то мужчина или дева, -
Тому Мы жизнь благодатную даруем
И воздадим награду им
По соответствию их лучших дел."
(Коран 16:97)

и не описывает существование женщин в Раю, то в Раю заниматься сексом с девицами невиданной красоты будут не только мужчины, но и женщины. И оргазм их будет длиться десятки лет. :rofl:  Хороший Рай. Недавно смотрел такой рай по сети(правда это был короткий отрывок продолжительностью 45 минут).  :)

0

116

Alexius написал(а):

Нет....... Кроме.........Вы  смысловую  нагрузку соображаете? Блин . Думал Вы .... А ты......

Мало думал.

Woland написал(а):

Какой ты нафиг мусульманин ?

Ну, вот такой.
Я уверен, что нет Бога, кроме Того Бога, Которого мусульмане называют Аллахом и в том, что Мохаммед действительно принёс миру весть от Него. Точнее это просто факт.

Woland написал(а):

Признание Мухаммада пророком означает

А ни хрена более это для меня не означает. :longtongue:
И дочка у меня одевается так, как захочет её левая нога. :rofl:

Woland написал(а):

то в Раю заниматься сексом с девицами невиданной красоты будут не только мужчины,

А ведь действительно, Коран ни как не описывает рай для женщин.
Вот и приходиться делать подобные предположения.
А вообще, похоже, что мусульманский рай представляет собой сосредоточение всего того, что в жизни запрещено шариатом. :)

0

117

Василий написал(а):

А ни хрена более это для меня не означает

Василий написал(а):

Мохаммед действительно принёс миру весть от Него.

Ну принёс он весть, что же ты его не слушаешь ? Это тоже самое, что если бы Сатана признал Христа Богом и Спасителем, назвался бы христианином, но продолжал бы грешить и вводить людей в грех  :rofl: Какой из него христианин ? Правильно, никакой. Так и ты, просто вводишь человека в заблуждение.

0

118

Вообще принадлежность к конфессии, Пути или Учению определяется не формальным признанием, а  образом жизни.

0

119

Мир Вам всем!

Woland написал(а):

Признание Мухаммада пророком означает, что...

А много ли из здесь присутствующих христиан (по вере, не просто этнических) соблюдают минимум того что заповедовал Иисус (мир ему)?
2. Не делай себе идолов и не служи им, (НЗ, Исход 20:4). (Здесь и далее толкование взято из http://www.dorogadomoj.com/d214uih.html) Нельзя поклоняться идолам и служить им; ни в прямом ни в косвенном смысле. (Иконы, святые мощи). Нельзя служить страстям как: любостяжание (любовь и стремление к богатству, материализм), чревоугодие (лакомство, объядение, пьянство), гордость и тщеславие (слишком большое мнение о себе, о своем уме, красоте, богатстве). Внушаются следующие добродетели: нелюбостяжание и щедрость; воздержание. пост и смирение.
4. Шесть дней работай, а седьмой день отдавай Господу Богу, (Исход 20:8). Нужно трудиться шесть дней, а седьмой день посвящать Господу Богу. Нельзя лениться и праздно проводить время. Сколько времени в воскресенье вы посвящаете Богу?
7. Не прелюбодействуй, (Исход 20:14). Запрещается нарушение супружеской верности и всякая незаконная и нечистая любовь. (А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Матфей 5:28)Нужно соблюдать чистоту мыслей и желаний. Нужно избегать все что может возбудить нечистые чувства (в себе и в других): бесстыдные анекдоты, картины, фильмы, книги, песни, танцы, одежда.
9. Не говори неправду про других, (Исход 20:16). Нельзя лгать, клеветать, злословить, намекать ложь, обещать и не исполнять и т. п. Нужно быть честным.

Не говоря уж о "другой щеке"
Всем дана возможность постепенно очиститься духовно, осознать "свой курс движения" и потом хоть и медленно, но с постоянством двигаться вперед к Создателю (хотя Сатана и будет постоянно мешать). Произнеся шахаду (исламский символ веры) человек осознает свой курс.
Не торопись, Василий, опровергать. Дай себе шанс.

Отредактировано Камиль (Суббота, 10 июля, 2010г. 10:10)

0

120

Камиль написал(а):

А много ли из здесь присутствующих христиан (по вере, не просто этнических) соблюдают минимум того что заповедовал Иисус (мир ему)?
2. Не делай себе идолов и не служи им, (НЗ, Исход 20:4). (Здесь и далее толкование взято из http://www.dorogadomoj.com/d214uih.html) Нельзя поклоняться идолам и служить им; ни в прямом ни в косвенном смысле. (Иконы, святые мощи). Нельзя служить страстям как: любостяжание (любовь и стремление к богатству, материализм), чревоугодие (лакомство, объядение, пьянство), гордость и тщеславие (слишком большое мнение о себе, о своем уме, красоте, богатстве). Внушаются следующие добродетели: нелюбостяжание и щедрость; воздержание. пост и смирение.
4. Шесть дней работай, а седьмой день отдавай Господу Богу, (Исход 20:8). Нужно трудиться шесть дней, а седьмой день посвящать Господу Богу. Нельзя лениться и праздно проводить время. Сколько времени в воскресенье вы посвящаете Богу?
7. Не прелюбодействуй, (Исход 20:14). Запрещается нарушение супружеской верности и всякая незаконная и нечистая любовь. (А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Матфей 5:28)Нужно соблюдать чистоту мыслей и желаний. Нужно избегать все что может возбудить нечистые чувства (в себе и в других): бесстыдные анекдоты, картины, фильмы, книги, песни, танцы, одежда.
9. Не говори неправду про других, (Исход 20:16). Нельзя лгать, клеветать, злословить, намекать ложь, обещать и не исполнять и т. п. Нужно быть честным.
Не говоря уж о "другой щеке"

Мне всё равно на Ису, для меня он никто, заповеди Моисея пустой звук.     + христиан здесь почти нет.

Камиль написал(а):

Не торопись, Василий, опровергать. Дай себе шанс.

Да Василий, приходи к нам  на пятничную молитву, мы тебе всё расскажем, всё покажем, а если понравится, то потом и шахаду засвидетельствуем  :) Ведь нет Бога кромме Аллаха и мы лучше всех знаем, какой Он  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья