Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 171 страница 180 из 193

171

Woland
Увидел, спасибо!

0

172

Василий написал(а):

Никогда Христос не был для меня Богом Отцом.
Это даже звучит, как свекольная уха.

Василий, раб ты паскудный , а жаль Брат. Бан на вечно беру сам. Прощавайте. Не, если кто допустит, то я тут.

0

173

Alexius написал(а):

Василий, раб ты паскудный

o.O
Это круто, ей Богу.
Если ты заметил, я очень трепетно отношусь к понятию Небесный Отец. К хозяину так не относятся.

Alexius написал(а):

Бан на вечно беру сам.

o.O
Ты хоть нахами напоследок ещё. Ибо не по человечески как-то.
А то раба паскудного я тебе уже простил.

0

174

Ну  а  что Христа не признаёшъ? Или твой библейский бог твой отец? Так он лишил своё созданое жизни древа.  Или не признаёшь?

Василий написал(а):

А то раба паскудного я тебе уже простил.

Вась, ты не последователен.  А мне собирать ТВОИ  непоследовательности старо, и технически я слаб. Он привнёс в этот мир я и вы и он одно.  А ТЫ ЕГО бродячим. Да , брахманское капля и океан одно, меня не устраивает. Океан  имеет ещё флору и фауну, и горы и впадины, и..,и....и,и,и...... Tja. O6ibki .

0

175

Alexius написал(а):

Ну  а  что Христа не признаёшъ? Или твой библейский бог твой отец? Так он лишил своё созданое жизни древа.  Или не признаёшь?

Вот за что люблю я русский язык за то, что ответ, чаще всего, находится в самом вопросе.
Бог мой, Отец мой Небесный не библейский. Он не отделён от меня и от этого мира, коим и является Сущий.
А во всех авраамических религиях бог представляет собой что-то вроде бородатого дядьки, сидящего на облаке и бдящего за тем, что бы кто не накосячил. С тем, чтобы потом примерно наказать.
Мой Бог не таков. Он не лишал людей доступа к древу жизни, Он Сам является гарантом нашей вечной жизни. Только тело меняется, Жизнь то остаётся. А дерева такого, даже в символическом смысле нет и не было никогда.

Alexius написал(а):

Он привнёс в этот мир я и вы и он одно.

По моему мнению. Это так.

Alexius написал(а):

А ТЫ ЕГО бродячим.

А что нет?

Alexius написал(а):

Да , брахманское капля и океан одно, меня не устраивает.

Это твоя собственная воля. Как хочешь так и понимай, как хочешь - так и живи.

Alexius написал(а):

Океан  имеет ещё флору и фауну, и горы и впадины, и..,и....и,и,и......

И что? всё это не океан?

0

176

Василий написал(а):

И что? всё это не океан?

Нет. Тупо капля воды в космическом понимании.  Прости космос, а не  Аллах, для которого Он велик начиная в метре, нет, в двух метрах от меня. Ну чтобы не замратся об неверного, ну не продавшего свою Веру на обещания.

0

177

Alexius
Ты пьяный что ли?

0

178

Василий написал(а):

Ты пьяный что ли?

Хм. Почему? Пъяные также рассуждают?

0

179

Alexius написал(а):

Хм. Почему? Пъяные также рассуждают?

Мало понятны твои рассуждения.

0

180

Василий написал(а):

Мало понятны твои рассуждения.

Василий написал(а):

Ты пьяный что ли?

-------------------------------------------------------------Василий. Пошёл я. Но если откроется окно входа, то я тут.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья