Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 41 страница 50 из 193

41

Sam.bala
я говорю примерно что знаю. я не на все вопросы знаю ответ. попадешь в рай сам увидишь что к чему.

0

42

nels написал(а):

domsvoj написал(а):Я, как типичный параноик, везде склонен видеть происки врага.наверно давно в армии...

я тож эт подозреваю  :)

0

43

domsvoj написал(а):

не выпить не поговорить

пьют тоже поверь

0

44

Sam.bala написал(а):

мы равны".

тоже инаверно с девицами невиданной красы

0

45

или если допустить скабрезность, то если с женщинами равны ,тогда и мужчин будут любить  мужчины?вай!

Отредактировано рустем (Суббота, 17 апреля, 2010г. 00:45)

0

46

nels написал(а):

я говорю примерно что знаю. я не на все вопросы знаю ответ. попадешь в рай сам увидишь что к чему.

Как неверный в рай попадет?  :glasses:

0

47

рустем написал(а):

пьют тоже поверь

Знаю. :longtongue:

0

48

рустем написал(а):

или если допустить скабрезность, то если с женщинами равны ,тогда и мужчин будут любить  мужчины?вай!

Потому они конкретно не говорят, что там и как, типа, сам узнаешь.  o.O

0

49

nels написал(а):

попадешь в рай

Дык, я уже несколько раз говорил, что в Раю-то всего ОДИН АДАМ! Т.е. один общий дух; и нет там для тебя никаких девиц невиданныъой красоты. Тебя (как и любую паству в других религиях) болванят. Но если ты поймешь это, то все попы, муллы, раввины, ксендзы и прочие паразитирующие на имени Бога, - потеряют кормушку. Бараны нужны пастырям, для того их и пасут.

+2

50

Sam.bala написал(а):

Дык, я уже несколько раз говорил, что в Раю-то всего ОДИН АДАМ! Т.е. один общий дух; и нет там для тебя никаких девиц невиданныъой красоты. Тебя (как и любую паству в других религиях) болванят. Но если ты поймешь это, то все попы, муллы, раввины, ксендзы и прочие паразитирующие на имени Бога, - потеряют кормушку. Бараны нужны пастырям, для того их и пасут.

Продолжайте же, продолжайте лить бальзам на мою израненную в борьбе с врагом человечества душу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья