Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 51 страница 60 из 193

51

Sam.bala написал(а):

Дык, я уже несколько раз говорил, что в Раю-то всего ОДИН АДАМ! Т.е. один общий дух; и нет там для тебя никаких девиц невиданныъой красоты. Тебя (как и любую паству в других религиях) болванят. Но если ты поймешь это, то все попы, муллы, раввины, ксендзы и прочие паразитирующие на имени Бога, - потеряют кормушку. Бараны нужны пастырям, для того их и пасут.

эт типа как бонус что ли ????выберите нашу религию и мы гарантируем что в РАю вы типа один не останетесь,будите как росписной ходить ,все у вас будет )

0

52

domsvoj написал(а):

Продолжайте же, продолжайте лить бальзам на мою израненную в борьбе с врагом человечества душу.

вечно у тя везде враг затаился  :)

0

53

Любасик написал(а):

вечно у тя везде враг затаился  :)

Так ведь паранойя неизлечима.  :glasses:

0

54

domsvoj написал(а):

Как неверный в рай попадет?

Аллаху виднее кто неверный а кто нет.

0

55

domsvoj написал(а):

Потому они конкретно не говорят, что там и как, типа, сам узнаешь.

НЕ"они говорят " а я говорю что сам узнаешь.  Я не знаю все

0

56

Sam.bala написал(а):

я уже несколько раз говорил, что в Раю-то всего ОДИН АДАМ!

есть у тебя доказательства того что ты говоришь? у меня есть доводы из корана?  а ты такой неадекват пишешь..... То есть по твоему человек умирает и его душа как бы  соединяется с душой адама... По моему тебе даже священник  из церкви  скажет что это бред не то что мусульманин.

0

57

Любасик написал(а):

вечно у тя везде враг затаился

он же писал что паранойя у него

0

58

я конечно много людей повидал...  и большенство к религии относятся так : главное верить а остальное не обязательно. Но тут такое пишут... Сабухан Алла..

0

59

nels написал(а):

Аллаху виднее кто неверный а кто нет.

Нельс, получается, что может быть и ты - неверный ?

nels написал(а):

есть у тебя доказательства того что ты говоришь?

То, что он говорит - результат его собственного духовного роста. Многие приходят к таким же выводам , но в других словах, других системах координат. Если таких, как мы перебьют, то вскоре опять появятся разделяющие с нами наши взгляды, причём никаких книг не понадобится. А если уничтожат всех мусульман и все ваши книги , то ислама больше не будет. Вот косвенное доказательство.

nels написал(а):

а ты такой неадекват пишешь..... То есть по твоему человек умирает и его душа как бы  соединяется с душой адама...

Всё верно он пишет. Этого соединения мы хотим, но достигнем ли ?

0

60

nels написал(а):

я конечно много людей повидал...  и большенство к религии относятся так : главное верить а остальное не обязательно

Потому что верить легче, чем думать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья