Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 61 страница 70 из 193

61

Woland написал(а):

Потому что верить легче, чем думать.

согласна :)  хотя люди могут просто переврать всю историю,а мы будем им верить (((

0

62

nels написал(а):

у меня есть доводы из корана?

Коран авторитетен лишь для мусульман,для другого-это не доводы..

nels написал(а):

а ты такой неадекват пишешь..

Лично для меня-неадекват пишешь как раз-ты.

nels написал(а):

По моему тебе даже священник  из церкви  скажет что это бред не то что мусульманин.

Угу,любой мусульманин порядочнее любого священника - так,что ли???

0

63

Браток написал(а):

Коран авторитетен лишь для мусульман,для другого-это не доводы..

тут действует поговорка "каждый кулик свое болото хвалит".

0

64

nels написал(а):

есть у тебя доказательства того что ты говоришь? у меня есть доводы из корана?  а ты такой неадекват пишешь..... То есть по твоему человек умирает и его душа как бы  соединяется с душой адама... По моему тебе даже священник  из церкви  скажет что это бред не то что мусульманин.

Понятие такого Рая, о котором ты говоришь, не существует и в Коране. Мохаммед дает духовные образы, а не буквальность. И он говорит, что вам даны Тора и Евангелия. (Мохаммед-то знал и Ветхий и Новый Завет). И "место", куда попадает человек после смерти тела, называется не Раем, а Царством небесным, Царством Божьим. А уж в Царстве Божьем, поверь, нет "девиц невиданной красоты", демонстрирующих свои гениталии. Ты спутал Рай с рекламой борделя по телевизору.

0

65

Любасик написал(а):

эт типа как бонус что ли ????выберите нашу религию и мы гарантируем что в РАю вы типа один не останетесь,будите как росписной ходить ,все у вас будет )

У Бога нет религий. А в самой Религии Бога я и есть муслим. И "не хожу вослед чужим богам".

0

66

Sam.bala написал(а):

Один из участников этого форума совершенно серьёзно (ссылаясь на Коран) говорит, что в Раю он будет заниматься сексом с девицами невиданной красоты; а оргазм его будет длиться десятки лет. И прочие радости. (В Коране описаны и ждущие полногрудые красавицы и хрустальные кубки).
Интересно, а женщины-мусульманки, попавшие в Рай, тоже рядом будут заниматься сексом с джигитами невиданной (!) мужской красоты? Или их там вообще нет?

А женщины будут теми самыми гуриями невиданно красы (один из вариантов).

0

67

Мир Вам всем!
Вино, золотые кубки и украшения, одежда из шелка, "пышногрудые гурии" - это то, что так желанно в этом мире, но также отвлекает от поклонения Аллаху, а для многих заменяет. Согласитесь, что за 14 веков список почти не изменился. Это можно обобщить словами "услада", "удовольствие". И, возможно, именно этими словами, понятными нам простым смертным, Аллах предвосхищает "райское наслаждение". Хотя я не уверен, что в Раю нужна будет телесная оболочка (в отличии от Ада), тогда вопрос о неравенстве М и Ж отпадает. А Аллах знает лучше.
"В Раю есть то, что не видело око, и не слышало ухо, и то, что даже не представляло себе человеческое сердце"
и ещё
"...И ни одна душа из них не знает,
(Как много Божьей) благодати
Еще сокрыто взорам их
В награду за их добрые деянья.
Так неужели тот, кто (всей душой) уверовал (в Аллаха),
Сравни тому, кто предалсЯ греху?
Нет, не равны они нисколько!
Тем, кто уверовал и доброе творил,
Станут обителью сады Эдема -
Как вечное пристанище за праведность их дел..."
(Коран 32:17-19)

0

68

Камиль
Ты прости меня, но что-то больно уж твоё описание рая напоминает ту крысу с электродом, воткнутым в центр удовольствия её мозга.
Ибо кайф перекайф, а что именно ни кто не знает.

0

69

"

Василий написал(а):

что-то больно уж твоё описание рая напоминает ту крысу с электродом, воткнутым в центр удовольствия её мозга.Ибо кайф перекайф, а что именно ни кто не знает.

- мозг, электрод, ХАЛЯВНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ, "центр удовольствия", педалька, наслаждение, отсутствие интереса к ЖИЗНИ, еде, покою, любви, полная деградация, ..., смерть от передозировки стимуляции "центра".
- СТРЕМЛЕНИЕ, ограничение себя в излишествах, соблюдение нравственности и обязательств, искреннее желание служить Творцу, испытание заслуженным наказанием за грехи, ..., ВЕЧНОЕ наслаждение в Раю (если Аллаху будет угодно)
Чувствуешь разницу?
Джеймс Олдс: "Крысы от удовольствия умирают..."

Отредактировано Камиль (Среда, 7 июля, 2010г. 18:02)

0

70

Камиль написал(а):

А Аллах знает лучше.

Вы сейчас от его имени говорите или за него? :huh:

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья