Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Библия и календарь майя. Проблема 2013 года. Параллели.


Библия и календарь майя. Проблема 2013 года. Параллели.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Книга Бытие и календарь Майя. 2013 год. Параллели.

Для тех, кто имеет иудейский (христианский) менталитет, проблема 2013 года по календарю Майя выглядит следующим образом.
В это время в "Кн. Бытие" по графику Нострадамуса заканчивается 11-я цивилизация Иосифа. Иосиф - это 12-й сын Иакова, который "весь Египет сделал рабами" и заложниками собственности. Его "разноцветные одежды" - это политическая карта мира, разделенная цветными заплатками на множество государств. Это смерть цивилизации собствеников, потому что собственность (недра-вода-воздух...) заканчиваются, и жить поневоле придется "во вретище" и "духе коммунизма": "Разорят её и обнажат, и плоть её съедят и сожгут её в огне" (Откровение).

Имя "Иосиф" в Библии переводится так: "Снял Бог позор мой, будет у меня еще один сын". И после цивилизации собственников начинается 12-я последняя цивилизация Бенони. Это цивилизация доживания и выживания; это Пушкинская старуха у разбитого корыта. (Имя "Бенони" переводится как "сын несчастья, сын болезни, сын погибели"). Её смерть будет рождением цивилизации духа, в отличие от 12-ти предыдущих "телесных" цивилизаций.
"Я убью Иакова, брата моего", - говорит Исав. Т.е. после телесных цивилизаций Иакова, "Идущего Последним" (12 сыновей его в пространстве-времени) опять наступает цивилизация Исава-духа (вне пространства и времени). Его "родословная" (как пророчество для этих цивилизаций) также дана в "Кн. Бытие".

0

2

В 2012, 13, 14 годах - ничего сверхособого не произойдёт.

0

3

isaya2 написал(а):

В 2012, 13, 14 годах - ничего сверхособого не произойдёт.

Если не считать, что для карбюратора твоей машины уже не будет хватать воздуха (о тебе я не говорю), - то да. И если считать (например), что смена феодализма капитализмом не была чем то "сверхособым", -  то да.
Но такие понятия как экономика, финансы, связь (и пр. инфраструктура ) в их современном смысле начнут исчезать. Процентное соотношение здоровых и больных людей будет меняться в пользу последних. Деградация природы и её необратимость будет видна уже каждому.

0

4

Sam.bala написал(а):

Если не считать, что для карбюратора твоей машины уже не будет хватать воздуха (о тебе я не говорю), - то да. И если считать (например), что смена феодализма капитализмом не была чем то "сверхособым", -  то да.
Но такие понятия как экономика, финансы, связь (и пр. инфраструктура ) в их современном смысле начнут исчезать. Процентное соотношение здоровых и больных людей будет меняться в пользу последних. Деградация природы и её необратимость будет видна уже каждому.

Как в таких случаях простые бабы говорят? Тебе твое же - за пазуху. А то, понимаешь, рожаешь, рожаешь, а им все гадють и гадють.
Аж мне смотреть тошно, понимаешь?

Не волнуйтесь, для хорошей жизни всегда и всем всего хватит. С чем и юридически согласны религиозные организации, главы стран и правительств, ООН за счет трудящихся живущие, слуги ваши. Согласились? - отвечайте делом. Крепче спрос - лучше результат. Все достаточные для этого инструменты имеются в разделе "Откр. от Славы": хоть от коррупции, хоть от нищеты, хоть от чего.

Сразу хорошим людм же - сразу самый зеленый свет. От хорошего к лучшему, от лучшего к наилучшему и т.д. - тенденция такая.

0

5

Слава написал(а):

Как в таких случаях простые бабы говорят? Тебе твое же - за пазуху. А то, понимаешь, рожаешь, рожаешь, а им все гадють и гадють.
Аж мне смотреть тошно, понимаешь?
Не волнуйтесь, для хорошей жизни всегда и всем всего хватит.

И бабы и пожарники в таких случаях говорят , что после пожара и х - насос.

0

6

Sam.bala написал(а):

И бабы и пожарники в таких случаях говорят , что после пожара и х - насос.

Так, поскольку ты ощутил то, что и после пожара на твоей "фирме", целую тебя взасос. Гм, как Хоникера прежде. Чем то кончилось? И я о том.
Л.И. снимай штаны.
А братаны, помнится даже в генеральских званиях, будут подбирать за нами, что осталось.

Ну и, как обычно, кто-то руководит оркестром, перед всемирным телевидением.
Подпись: Б. Ельцин. Как земное воплощение незабвенного(гхм) Брежнева, попавшего "туда" и Б.Н. руками загребавшего за собой, поскольку забыл, что ВСЕГДА надо иметь лопатку с собой на неотложный случай в соответствии с написанным в предтече моей книги - Библии.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Библия и календарь майя. Проблема 2013 года. Параллели.