Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люцеферианская теология. Один из вариантов.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Росинка написал(а):

Поверишь мне,что Радость-это отсутвие чувств и мыслей?

Я не поверю.

0

22

Василий написал(а):

Я не поверю.

Возрадуешься - поверишь! :)

0

23

Росинка написал(а):

Поверишь мне,что Радость-это отсутвие чувств и мыслей?

Тогда у всех людей будет счастливый конец ))). Нее, у меня другие предпочтения - я наоборот хочу больше чувствовать. Потому что когда ничего не чувствуешь - не чувствуешь и того, что живёшь, словно тебя не существует. Это сопровождается постоянной  апатией, ничего не хочется делать, "оставте меня в покое !" и т.д.

0

24

Woland написал(а):

Это сопровождается постоянной  апатией, ничего не хочется делать, "оставте меня в покое !" и т.д.

Нет,это как раз чувство,противоположное азарту,возбуждению.

Woland написал(а):

я наоборот хочу больше чувствовать.

Так а кто против? :)

0

25

Росинка написал(а):

Так а кто против?

Ты. Предлагаешь мне уйти в нирвану  :)

0

26

все свалино в кучу и перемешано

0

27

Woland написал(а):

Люцифер дал нам разум и интеллектуальные способности. Наш дух и душа тоже Его дар нам - ибо осознанность основана на случайности и Хаосе, так что мы истинно несем внутри себя искру Всемогущего, Божественного, или Змея Левиафана, проявленного как Люцифер.

В некоторых языках не видно разницы между Део и Тео. В Люцефиреанской теологии это есть?

0

28

Sam.bala написал(а):

В некоторых языках не видно разницы между Део и Тео. В Люцефиреанской теологии это есть?

Всё что мне известно, написано в этой статье. Другой информации пока нет.
Однако на кой чёрт это нужно ?  :confused: Део и Тео .....

0

29

Люди, которые встали на путь сатанизма, ответьте на вопрос: что вами движет? Какие цели вы преследуете, идя по этому пути?

0

30

SanniK написал(а):

Люди, которые встали на путь сатанизма, ответьте на вопрос: что вами движет? Какие цели вы преследуете, идя по этому пути?

Сразу скажу, нет на этом форуме собственно Сатанистов( т.е. людей, называющих себя так и являющимися таковыми по факту). Есть сочувствующие и разделяющие некоторые их взгляды :P Потому я бы посоветовал обратиться с таким вопросом напрямую к самим сатанистам: http://miss.mybb.ru/
http://www.satanbaal.com/forum/
http://chernovorot.flybb.ru/index.php
P.S.На всякий случай не путай сатанистов, дьяволопоклонников и люцифериан - это три совершенно разных вектора. Сатанисты не поклоняются сатане, не приносят в жертву людей и не жгут церкви. Они занимаются "саморазвитием". Что понимать под таким развитием ? Каждый решает это для себя сам. Дьяволопоклонники - это как раз те, кто читают отче наш наоборот, молятся Дьяволу и приносят жертвоприношения на кладбищах - короче христиане наоборот. Люцифериане - это скорее интеллектуалы, почитающие того, кто дал людям Знание. Это всё, конечно, приблизительно.

0