Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ-ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО????

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

почему для одних межнациональный брак-это нормально а другие не могут смирится с тем что вот мол любовь не только для людей одной национальности???в чом причина сего непонимания  ????

0

2

непомню уже,смотрела както передачу и вот там русская вышла замуж за мусульманина,мамань против,категорически ,дочери говорит-ты мне не дочь и все такое,а его родители не были против ,уехала девушка к нему на Родину,а мама не могла смирится с этим,так в чомж собственна говоря проблема ???почему одни люди готовы открыть свое сердце для нового а другие щитает это новое ничем и непонимают ??? почему если ты любишь нерусского ,все сотальные говорят что вот мол ( возьму пример себя (не будем ходить далееко)) у меня племянница говорит -вот Люб,типа это ужас,как можно влюбится в нерусского и все такое? я отвечаю ,что вот влюбилась и все (а сколько обьясняй ей не обьясняй ,что люди разные бывают и каждый человек по своему прекрасен и т.д ) она говорит что неруские -типа фуу!(

0

3

Любасик написал(а):

вышла замуж за мусульманина

Мусульманин это что национальность?а кого считать русским?

0

4

рустем написал(а):

Мусульманин это что национальность?а кого считать русским?

В мечети Вам объяснят так - пьет, курит, сквернословит, не работает, христианин, убивает за 100 рублей старушек (низкий поклон катаржанину Достоевскому).

0

5

рустем написал(а):

Мусульманин это что национальность?а кого считать русским?

нет,не национальность, я русская и много раз слышала как называют нерусских,хорошо что про их религию не заикаются ,обидна просто что человек настолько ограничен ,да -русские-ленивый народ (это правда(вообщих чертах)) ,но нада веть с уважением относится к тем кто к нам приезжает (если они не переходят рамки дозволенного)))

0

6

domsvoj написал(а):

В мечети Вам объяснят так - пьет, курит, сквернословит, не работает, христианин, убивает за 100 рублей старушек (низкий поклон катаржанину Достоевскому).

ты был в мечети???? и те такое там сказали??

0

7

Любасик написал(а):

почему для одних межнациональный брак-это нормально а другие не могут смирится с тем что вот мол любовь не только для людей одной национальности???в чом причина сего непонимания  ????

Я считаю, что это нормально; но в связи с разным менталитетом сторон - это всегда вызывает много проблем в будущем: имущественных, социальных, национальных, религиозных; особенно у детей. Кроме того, межрасовые браки с точки зрения качества потомства неоднозначны. (Так помеси волка и собаки, коня и ослицы и т.п. вырождаются и уже в первых поколениях не дают потомства. У человека такая дегенерация проходит медленнее; а первое потомство даже жизнеспособней своих родителей. Но итог один. Именно поэтому о недопустимости таких браков так много места уделено в Торе, которая считается Законом Божьим и для христиан).

0

8

Sam.bala написал(а):

Я считаю, что это нормально; но в связи с разным менталитетом сторон - это всегда вызывает много проблем в будущем: имущественных, социальных, национальных, религиозных; особенно у детей. Кроме того, межрасовые браки с точки зрения качества потомства неоднозначны. (Так помеси волка и собаки, коня и ослицы и т.п. вырождаются и уже в первых поколениях не дают потомства. У человека такая дегенерация проходит медленнее; а первое потомство даже жизнеспособней своих родителей. Но итог один. Именно поэтому о недопустимости таких браков так много места уделено в Торе, которая считается Законом Божьим и для христиан).

пробемы решаемы если идешь на компромисы  впринципе ,но люди почемут начинают ивой выбор высмеивать ,говорят что нельзя так и все,разве любовь не важнее??почему люди не хотят этого понять?а деткам можно все обьяснить и воспитыватьв духе двух религий,обьяснять их значение и потом он сам выберет религию себе

0

9

Sam.bala написал(а):

У человека такая дегенерация проходит медленнее; а первое потомство даже жизнеспособней своих родителей. Но итог один. Именно поэтому о недопустимости таких браков так много места уделено в Торе, которая считается Законом Божьим и для христиан).

посмотрите на мексиканцев и других латинос, США воют от них.сплошной криминал.спасибо испанским конкистадорам

0

10

domsvoj написал(а):

В мечети Вам объяснят так - пьет, курит, сквернословит, не работает, христианин, убивает за 100 рублей старушек (низкий поклон катаржанину Достоевскому).

в моем городе мечети нет.есть синагога, и церквей немерено полупустых

0