Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ-ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО????

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

domsvoj написал(а):

Это истинный враг, но это только моя война.

понятна  ^^

0

32

Любасик написал(а):

понятна  ^^

Вы мудрая девушка. :huh:

0

33

domsvoj написал(а):

Вы мудрая девушка

а что за смайл такой удивленный???

0

34

Любасик написал(а):

а что за смайл такой удивленный???

Потому что не по возрасту мудрость.
Заметила, наверное уже, не он один так удивлён.
Желаю тебе только одного: не растерять этой мудрости, поддавшись однажды каким-нибудь глупым эмоциям. :love:

0

35

Единственное пожелание - кругозор свой расширять, не зацикливаться на аниме  :rofl:  А то, порой такие вопросы задаёшь, что не знаешь как ответить по-доброму. )))))

0

36

Василий написал(а):

Потому что не по возрасту мудрость.Заметила, наверное уже, не он один так удивлён.Желаю тебе только одного: не растерять этой мудрости, поддавшись однажды каким-нибудь глупым эмоциям.

хихи,ми натура впечатлительная,а без эмоций я не былаб такой мудрой,ЖИТЬ СЕрдцем-вот мой девиз ( а разум вкл когда он нужен)) :)

0

37

Woland написал(а):

Единственное пожелание - кругозор свой расширять, не зацикливаться на аниме    А то, порой такие вопросы задаёшь, что не знаешь как ответить по-доброму. )))))

ну надаж иногда детем побыть то )) да и книги мне тяжело даются,скучные они в моем преставлении ,не хватает им изюминки чтоб прям за душу брало ))

0

38

Любасик написал(а):

хихи,ми натура впечатлительная,а без эмоций я не былаб такой мудрой,ЖИТЬ СЕрдцем-вот мой девиз ( а разум вкл когда он нужен)) :)

Главное правильно определить тот момент, когда он нужен. :glasses:

0

39

Василий написал(а):

Главное правильно определить тот момент, когда он нужен.

это точна !!!!!

0

40

Любасик написал(а):

а что за смайл такой удивленный???

Вам уже ответили за меня. :)

0