Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ-ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО????

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

domsvoj написал(а):

Вы регистрировать религиозную общину будете?

будем если закон изменят о регистрации религиозных объединений.слишком он суров. на заказ же делался

0

42

рустем написал(а):

будем если закон изменят о регистрации религиозных объединений.слишком он суров. на заказ же делался

То есть помощь (безвозмездная, разумеется, хотя какая еще она может быть) в регистрации Вам не нужна?

0

43

domsvoj написал(а):

То есть помощь (безвозмездная, разумеется, хотя какая еще она может быть) в регистрации Вам не нужна?

что за помощь?

0

44

в чем она выражается

0

45

рустем написал(а):

что за помощь?

Чтоб зарегистрировали. Чтоб не препятствовали. Чтоб сами сказали, как лучше подготовить документы. И, вообще, исполняли свой долг, как и положено представителям народа. А Вы что подумали?

0

46

domsvoj написал(а):

Чтоб зарегистрировали. Чтоб не препятствовали. Чтоб сами сказали, как лучше подготовить документы. И, вообще, исполняли свой долг, как и положено представителям народа. А

это все иллюзии.в РФ нужен свой 1979.тогда процесс пойдет.

0

47

рустем написал(а):

это все иллюзии.в РФ нужен свой 1979.тогда процесс пойдет.

Я не шучу. Хотите регистрировать или нет? Или я Вас не правильно понял? Вы не принадлежите к этой религии?

0

48

domsvoj написал(а):

Хотите регистрировать или нет?

разумеется да.но закон таков что это невозможно

0

49

рустем написал(а):

разумеется да.но закон таков что это невозможно

Чего у Вас не хватает для регистрации? Давайте вместе разберемся. Там где регистрируют, нет противления, они готовы помочь.

0

50

domsvoj написал(а):

Чего у Вас не хватает для регистрации? Давайте вместе разберемся. Там где регистрируют, нет противления, они готовы помочь.

domsvoj ,люди оч часто много чего хотят (эт нормальна) ,но как говорится -хотеть не вредно ,а осуществлять столь громадный план никто не хочет ,а даж если и составил этот план то потома дороги назад не будет и бросить ты несможешь это дело ,так как потянул уже за собою людей ,это ты готов бороться с нечистью ,коварством  и прочим,а другие не готовы,но не всемж быть супер менами ))))

0