Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Думаю, что религию верхушка не придумала, лишь пытается неумело использовать.
А почему, после освобождения от оков, должна наступить паника?  o.O
Люди всегда готовы услышать правду. Они ведь люди. И они умеют думать.  :huh:
Просто им времени не хватает обдумать все. :idea:
А про рай и ад достоверно знают лишь те, кто там бывал. А люди не умеют лгать.  :rolleyes:

0

32

domsvoj написал(а):

Люди всегда готовы услышать правду. Они ведь люди. И они умеют думать.  :huh:
Просто им времени не хватает обдумать все. :idea:
А про рай и ад достоверно знают лишь те, кто там бывал. А люди не умеют лгать.  :rolleyes:

Не понял.
Что за наивняк? o.O

0

33

Василий написал(а):

Не понял.
Что за наивняк? o.O

Истинно говорю Вам.  :longtongue:
Нельзя же не верить учителю истории и обществознания в школе, который откровенно говорит детям, что они попадут во ад, если быстренько не поверят в бога. И когда живописно расписываются все муки ада, как не поверишь, что же врет человек? %-)

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 18 апреля, 2010г. 11:24)

0

34

А у правителей мозгов бы не хватило придумать религию. :sceptic:

0

35

domsvoj написал(а):

Нельзя же не верить учителю истории и обществознания в школе, который откровенно говорит детям, что они попадут во ад, если быстренько не поверят в бога.

Такого учителя нужно просто повесить за что-нибудь выступающее. И всё.

domsvoj написал(а):

А у правителей мозгов бы не хватило придумать религию.

Отчего же?
Религии, понимаешь, появлялись не сразу в том виде, в котором мы их знаем. Началось всё с Веры.
А вот подчинять веру людей собственным интересам стали именно умные люди, которые в последствии и стали правителями.
Так что это есть факт. Ума хватило.

0

36

domsvoj написал(а):

Думаю, что религию верхушка не придумала, лишь пытается неумело использовать. А почему, после освобождения от оков, должна наступить паника?   Люди всегда готовы услышать правду. Они ведь люди. И они умеют думать.   Просто им времени не хватает обдумать все.   А про рай и ад достоверно знают лишь те, кто там бывал. А люди не умеют лгать.

верхушка не способна и не на такое... посмотрите "дух времени" документальный фильм...
после освобождение от оков мы потеряем стадность... сможет ли пастух управлять оыцами воторые разбегаются в разные стороны? им нужен иллюзорный волк чтобы овци подчинялись пастуху и веррили в то что если они не подченятся их съедят.... но волка нет братцы, но если мы не подчинимся пастуху то мы умрём от своей беспомощности.. дада, парадокс..
люди не готовы услышать правду... я пытался им сказать за что прослыл глупцом... они не умеют думать шире рамок..
про рай и ад думают люди с очень своеобразной призмой восприятия...
люди лгут постоянно... читатя эмоции 95% лгут... 5% недоговаривают всей правды...
государство специально делает нам пути по которым идя мы теряем способность широко мыслить. все почти всегда должны деньги, и человек в долгах не способен думать о другом как не отдать долг...

+1

37

boolavka
Что-то, ты, твоя воля, понамесил кислое с пресным.
Тут нужно чуть ли не по каждому предложению новую тему открывать.
Ты уж давай как-нибудь попорядку, что ли.

0

38

boolavka написал(а):

люди не готовы услышать правду... я пытался им сказать за что прослыл глупцом... они не умеют думать шире рамок..

Говорите  мне, я готов слушать. Только, да по-порядку. Кто ? Что? При каких обстоятельствах. А ту мы тут и так запутались. Главное, вот скажите, кто враг?

0

39

domsvoj написал(а):

Главное, вот скажите, кто враг?

Тебе ж сказали - волк! :rofl:

0

40

врага нет... это иллюзия... она для того чтобы сдерживать людей вместе и управлять ими... терроризма тоже нет... всё что говорят по телевизору про терроризм на 99% подстроено самим государством... но вы не верите в это.... ведь государство забутится о нас... как оно может убивать таких как мы? а всё просто. им нужно чтобы мы дальше слушались их, были ихнеми рабами (лучший раб тот который не подозревает что он раб)... а вы верите что метро взрывают террористы и потом находят трупы этих террористов и устанавливают их личности... что терракт 11 сентября был сделан теми же террористами которые НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ летели на захваченном пассажирском самолёте над америкой НЕ ПО МАРШРУТУ и нечего не было предпринято и после взрыва здания сложились просто вниз, нечего не уцелело но ЧУДО уцелели тела терраристов и их ПАСПОРТ, такое утверждалось но широкая публика слепа...... что на пентагон тоже упал самолёт и некаких остатков не было найдено самолёта... что видиозаписи конфискованы... вы не видите куда это идёт... ВЫ станите снова рабами... вы уже рабы но невольные. вы не видите человека с плёткой взади вас, так как эта плётка СТРАХ... вам уже ставят чипы в обычные паспорта. посмотрите в своём ОБЫЧНОМ паспорте фотографию на просвет с обратной стороны.. там 2 чипа, вверху и внизу... но вы посмотрите и махнётее на это рукой как все. вы зомбированные рабы. у вас даже стремления к свободе нет... в америки из за ИЛЛЮЗОРНОЙ угрозы терраризма начали вживлять новорождённым детям род кожу чипы объъясняя это чтоб лучше было... а вы думаете что вы комуто нужны... ДА НА ВАС ПОХАЮТ КАК НА ЛОШАДЯХ... а вы не видите этого так как считаете что так должно быть... АЛКОГОЛЬ ВРЕДЕН И ТАБАК... нат нафига их продают, чтобы были деньги и контроль, кому нужно думающее стадо... подумайте.

P.S. Я не псих и вполне контролирую себя

0