Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

boolavka написал(а):

P.S. Я не псих и вполне контролирую себя

Это да. Это не оспаривается. ;)
Но кроме обычных общих враз, вброшенных все той же, ругаемой Вами пропагандистской машиной государства, Вы ничего нового не сказали. Так, что настоящей паранойе Вам следует поучиться у меня. :D 
Я смотрел указанный Вами фильм, обычная пропаганда. Вы знаете, что такое пропаганда?

0

42

boolavka написал(а):

Я не псих

А справка есть?

0

43

Василий написал(а):

А справка есть?

Ну зачем Вы так, у меня вот тоже нет справки, хоть я и параноик и демагог. Но все предпочитают легализоваться. o.O

0

44

я знаю что такое пропаганда :)
вы меня не правильно истолковали... я не ругааю машину государства.. я её ВОСХИЩАЮСЬ... я ругаю людей которых нужно котролировать как стадо баранов... мы не можем жить сами... нам нужен пастух... Вы ещё не на той ступени эволюции когда надо отказаться от органов управления. и не будете уже так высоко... ту ветвь что вы выбрали для развития тупикова... вы уже изжили себя... осталось несколько покалениий и если вы не одумаетесь или не встанете на другую трапу развития вы погибнете...

0

45

boolavka написал(а):

Вы ещё не на той ступени

А справочку то предъяви. Ибо мания величия налицо.

domsvoj написал(а):

у меня вот тоже нет справки

Заметно... :rofl:

0

46

Вы смешны люди :) вы всегда не принимали тех кто думает по другому считая что это чушь. раньше вы их сжигали а теперь просто обсмеиваете

0

47

boolavka написал(а):

Вы смешны люди :) вы всегда не принимали тех кто думает по другому считая что это чушь. раньше вы их сжигали а теперь просто обсмеиваете

Я смеюсь не потому что, ты что-то несёшь, а потому, что думаешь, что несёшь что-то новое.
Походи по форуму. Почитай. Тут таких как ты даже больше чем нужно.
Да и участников с подобной симптоматикой полно. Почитай посты Славы. И умойся.

0

48

boolavka написал(а):

вы меня не правильно истолковали... я не ругааю машину государства.. я её ВОСХИЩАЮСЬ... я ругаю людей которых нужно котролировать как стадо баранов... мы не можем жить сами... нам нужен пастух... Вы ещё не на той ступени эволюции когда надо отказаться от органов управления. и не будете уже так высоко... ту ветвь что вы выбрали для развития тупикова... вы уже изжили себя... осталось несколько покалениий и если вы не одумаетесь или не встанете на другую трапу развития вы погибнете...

Опишите суть тропы по пунктам. И, если что, мы единым фронтом выступим с законодательной инициативой. Пока и правда, как-то не ясно, что Вы, собственно, предлагаете?

0

49

boolavka написал(а):

Вы смешны люди :) вы всегда не принимали тех кто думает по другому считая что это чушь. раньше вы их сжигали а теперь просто обсмеиваете

Перефразируя, Василия, кажется он как-то писал или Воланд (по секрету, они тут представители Создателя форума, со всеми вытекающими, Вы меня понимаете?), чтобы Вас сожгли или распяли, нужно еще заслужить. Это почетная смерть для пророка. Но теперь ленивый народ пошел, смеются, и издеваются, чтут уголовный кодекс, в принципе. Потому и пророки новые должны действовать в соответствии с законом и опираться на конституцию. Только не подумайте, что я  издеваюсь. Я тут всех внимательно читаю и записываю полезные мысли. Я читающий знаки, а не пророк или учитель, мне легче. Мне нет необходимости что-то доказывать и в чем-то убеждать. И, думаю, хорошо, что в нынешнее время, не всех легко удается хоть в чем-то убедить. Согласитесь?

0

50

их нелегко убедить в правду. в ложь же они верят с превиликим удовольствием насколько она обсурдна бы небыла...

0