Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

boolavka написал(а):

можно поподробней?

Из того, что Вы пытаетесь тут объяснить, главный и несомненный вывод, с которым никто, я надеюсь, не станет спорить, состоит в том, что Вы человек не равнодушный!
Это дар богов.
Научиться с пользой применять этот дар непросто, вначале, необходимо освоить принцип "не навреди".
Для этого необходимо стать чутким, для этого Вы учитесь слушать, ибо без умения слушать человек не может говорить.
Когда научитесь слушать, все равно кого, свою душу, речь собеседника, боль и страдание мира, тогда сможете говорить так, чтобы Вас понимали.
Вы ведь хотите что-то сказать?

0

72

Woland написал(а):

Жалость это такое чувство, которое я не растрачиваю на кого попало. Да и вообще жаление кого бы то ни было - это перенесение себя на место объекта жалости и скрытая радость того, что это случилось не с тобой.

Правильно сказано. А то многие стали путать сострадание с жалостью.

0

73

domsvoj написал(а):

Когда научитесь слушать, все равно кого, свою душу, речь собеседника, боль и страдание мира, тогда сможете говорить так, чтобы Вас понимали.Вы ведь хотите что-то сказать?

как научиться слушать когда у людей бредовая несвязванная речь лишенная здравого смысла?
да я многое хочу сказать... но люди не способны выслушать...

0

74

и в последнее время я невижу смысла пресмыкаться перед ними.. мне это нечего не даёт.

0

75

boolavka написал(а):

как научиться слушать когда у людей бредовая несвязванная речь лишенная здравого смысла?
да я многое хочу сказать... но люди не способны выслушать...

Я Вас понимаю, да и не только я.  :pained:
Многие люди имеют красивый и сильный голос, но они не умеет петь, потому что у них нет слуха.  o.O
Но это ложь, просто они не развивали свой слух, кто-то глупый сказал им , что его у них нет.  :crazyfun:
И потому они хотят, но не могут спеть. :D
Глухой человек не может говорить.  :(
Ибо как контролировать звук?  :O
Не торопитесь, попробуйте в словах собеседника искать не  то, что противоречит Вашим мыслям, а то что совпадает с ними.  :rolleyes:
Так, постепенно научитесь слушать, потом будете чувствовать, какими именно словами и до кого доносить свои мысли. :idea:

0

76

boolavka написал(а):

и в последнее время я невижу смысла пресмыкаться перед ними.. мне это нечего не даёт.

Пресмыкаться и не надо. К чему крайности?
Относитесь к людям, как к людям. Ведь никто никому ничего не должен?

0

77

я отношусь к людям по хорошему...
так почему же тот кто более проповедует толерантность громче всех кричит что мои боги ложны?
почему я должен относится к людям нормально если они относятся к себе подобным как к гомну...

0

78

boolavka написал(а):

я отношусь к людям по хорошему...
так почему же тот кто более проповедует толерантность громче всех кричит что мои боги ложны?
почему я должен относится к людям нормально если они относятся к себе подобным как к гомну...

Не берите пример с дурных людей. Кто они Вам? И кто Вы им?

0

79

так все люди такие... они не способны услышать, то что невяжится в их рамки восприятия...

если бы человек бегал с радостным лицом и говорил что в небе миллионы разноцвеных шариков, вы бы не всматривались в небо а повезли бы его в дурку хоть он и не несёт негатива.. а просто непохож на вас... а всего лишь надо чучуть присмотреться...

Отредактировано boolavka (Вторник, 20 апреля, 2010г. 15:24)

0

80

boolavka написал(а):

так все люди такие... они не способны услышать, то что невяжится в их рамки восприятия...

если бы человек бегал с радостным лицом и говорил что в небе миллионы разноцвеных шариков, вы бы не всматривались в небо а повезли бы его в дурку хоть он и не несёт негатива.. а просто непохож на вас... а всего лишь надо чучуть присмотреться...

Если бы он "не угрожал моей опасности", окружающим и себе самому, то я бы посмотрел на шарики и поблагодарил этого человека, поинтересовавшись, все ли у него хорошо и каково здоровье его родителей. И я не знаю того, кто поступил бы иначе.

0