Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

вы просто не хотите их видить думая что это обсурд... естественно вы глянити на небо с мыслью что это невозможно и такого не может быть... этими мыслями вы закрываете себе разум... вы не можете верить в невозможное так как вам не дают думать религия или общественное мнение...

0

82

вы не можете слышать других если их мысли не совпадают с вашими... это глупо.. надо принимать все точки зрения, откройте глаза, откройте разум, в мире столько всего, а вы барахтаетесь радостные в грязи(

0

83

boolavka написал(а):

надо принимать все точки зрения, откройте глаза, откройте разум, в мире столько всего, а вы барахтаетесь радостные в грязи(

Ты случайно форумом не ошибся ? Ау-у ? Открой глаза и посмотри сначала где находишься....

0

84

Woland написал(а):

Открой глаза и посмотри сначала где находишься....

А он не понимает и не слышит, то что не по нему.
Он втемяшил себе в голову, что он великий пророк, а мы заблудшие овцы. И айда нас обучать.
Ему просто в голову не может прийти, что то, что он несёт, здесь уже давно.

boolavka написал(а):

вы не можете слышать других если их мысли не совпадают с вашими...

Вишь, он пришёл тут нас всех собственным аршином мерить.

0

85

Вижу, Вась, вижу и улыбаюсь  ^^

0

86

ну да... я высокомерен.. но я готов слушать подобную объективную критику и вижу что вы правы...

0

87

boolavka написал(а):

ну да... я высокомерен.. но я готов слушать подобную объективную критику и вижу что вы правы...

Самокритика тоже хорошо.
Третий раз тебе говорю: походи по форуму, почитай, присмотрись. Если найдёшь что сказать, говори. Так, глядишь, и донесёшь свои мысли.

0

88

boolavka написал(а):

ну да... я высокомерен..

И как же ты со своим высокомерием хочешь, чтоб тебя люди слушали и глаза открывали ? Вообще абсурдно мышление типа " Я вижу ПРАВДУ. Я ДОНЕСУ её до людей. Им нужно только РАСКРЫТЬ глаза. Вот человека вижу, щас я ему ПОМОГУ.... - эй, ты! Да, ты, слушай меня ...Я, короче, пророк и всё знаю... Подними глаза на небо, что ты видишь ? Ничего ? Да  ты совсем слепой КРЕТИН ! Только и можешь ЖРАТЬ, СРАТЬ и СПАТЬ !!! ОЧНИСЬ ! Бог тебя любит ! " и всё в таком роде..... :sceptic:

0

89

в бога я не верю... ну а вы пробовали хоть раз поговорить с обезьянами... их можно научить..
был человек который научил обезьян языку жестов.. и когда им принесли жрать, обезьяны обозвали его критином и что они не хотят жрать это говно (в более мягкой форме)  ну а у вас сколько терпения чтобы начать разговаривать с обезьяной.. у меня не хватает.. и естественноо даже Вы считаете себя выше обезьяны..

0

90

Да какая разница, веришь ты в бога или ещё во что-то ? С таким подходом ты никому не докажешь даже, что Бога нет.

boolavka написал(а):

ну а вы пробовали хоть раз поговорить с обезьянами... их можно научить..

Во-во, с обезьянами. Обезьяна, если она совсем не дура, даст тебе по роже.

boolavka написал(а):

ну а у вас сколько терпения чтобы начать разговаривать с обезьяной.. у меня не хватает..и естественноо даже Вы считаете себя выше обезьяны..

Так зачем учить обезьяну ? Я этим никогда не занимался и не собираюсь. С ней можно поиграть, поесть бананы, хорошо провести время. Но учить ? Если мне хочется поговорить о высоком, я говорю об этом с равными мне людьми, способными понять и научить чему-то меня. Взаимовыгодное общение на общие темы.
Ты сам говоришь, что люди не равны. Отлично. Но неужели ты думаешь, что нас можно сделать равными ? Что можно научить  ? Это тоже самое, что мне объяснять гениальность Гогена или особую художественную ценность Монолизы. Я может и способен понять, но мне это нафиг не надо, и никогда я не поднимусь до уровня настоящего ценителя искусства.

0