Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннерообмен

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте администрация сайта "Мировые религии"!

Приглашаю посетить патриотический интернет-портал "Новый Форум"

Ресурс очень хороший. Много очень интересной информации и материала.

Как вы смотрите по поводу баннерообмена?

На НФ есть автономные и независимые форумы, например:

Православие
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Религия
Религиозный форум, дискуссии и религии мира.

Форум "Мы Русские Гои!"
Здесь не пророчествуют – здесь ищут правду!

Ваш баннер будет установлен на главной странице НФ:

Ваша ссылка будет установлена в Каталоге НФ:

Установите наш любой баннер на выбор на главную страницу своего
ресурса:

Графический баннер 88х31

С уважением, администратор НФ Наталья Смирнова.
Патриотический интернет-портал "Новый Форум"

0

2

Argon написал(а):

Ответьте мне на электронную почту ваш ответ:

Это серьезно. Если настаивают ответить ответ. :P

0

3

Argon написал(а):

Здравствуйте администрация сайта "Мировые религии"!

Здравствуйте!
Ну во-первых, это не сайт, а форум, и интересно откуда такое название? Я еще такого названия не придумывал для форума.

Argon написал(а):

Приглашаю посетить патриотический интернет-портал "Новый Форум"

А наш форум не патриотический.

Argon написал(а):

Ресурс очень хороший. Много очень интересной информации и материала.

Ресурс то хороший, но не по теме форума.

Argon написал(а):

Как вы смотрите по поводу баннерообмена?

Так что баннерообмен, к сожалению, по крайней мере, пока не планируется.

К тому же, Вы предлагаете установить Вашу ссылку-кнопку на главной странице форума, а ссылку-кнопку этого форума в каталоге, т.е. не на главной странице форума, значит обмен не равный. Да и раскручивать Вам надо Ваш форум, чтобы был равный обмен, а то PR этого форума 4, ТИц 30, а у Вас, на данный момент, PR 3, ТИц 10. Но все равно, не эти факторы мешают, а именно то, что Ваш форум патриотический, политический, не та тематика.

Спасибо за предложение.

Ссылки скрыл, т.к. по правилам форума, нельзя рекламировать другие форумы. Но если хотите уж прорекламироваться, то можно создать отдельную тему про Ваш форум, а на Вашем форуме, я создам отдельную тему про этот форум и тогда будет взаимообмен.

+1

4

Вы мудрый и дипломатичный, стану брать у Вас уроки по ведению переговоров с экстремистами. :D

0

5

domsvoj написал(а):

Вы мудрый и дипломатичный, стану брать у Вас уроки по ведению переговоров с экстремистами

Давай на "ты", а то на этом форуме не на "вы" :)
Лучше не надо брать уроки, уроки, это как в школе, учишься-учишься, заканчиваешь школу, и в голове остается 10%, т.е. самое жизненно необходимое, читать, писать и умножать  :rofl:
А с экстремистами я еще не пробовал вести переговоры, так что неизвестно, сработает ли мой метод, которого то и нет :)

0

6

Nikolas написал(а):

А с экстремистами я еще не пробовал вести переговоры, так что неизвестно, сработает ли мой метод, которого то и нет :)

Ну, не скромничайте, я голову сломал, предполагая какой девушка получит ответ, тем более не первый раз она домогается, так я понял. Я по ссылке на предлагаемый ресурс сходил, жуть. В смысле, ощущение холода какого-то и безысходности, а может это паранойя моя застарелая? Не к ночи будет сказано.
Сегодня подумал о своем ощущении от созданного Вами форума: как будто приходящего сюда дружно принимаются обрабатывать напильниками, если там внутри что-то есть, то начинает светиться, если нет, то остается горстка пыли. :idea:

Nikolas написал(а):

Давай на "ты", а то на этом форуме не на "вы" :)

Мне мессир Воланд обещал придумать ритуал перехода на ты в сети, вот жду. Может поможете ему? Для меня такой переход, как хлеб преломить. С кем хлеб преломил, того уже, в смысле тому ничего дурного сделать не сможешь. Опять же вот Исайе2 сказал ты, он и вознесся, жалко его. Он добрый, чистый человек, плохо ему. Не доверяет никому. Что теперь с ним?

Nikolas написал(а):

Лучше не надо брать уроки, уроки, это как в школе, учишься-учишься, заканчиваешь школу, и в голове остается 10%, т.е. самое жизненно необходимое, читать, писать и умножать  :rofl:

Для того Вы и форум создали?

+1

7

domsvoj написал(а):

Мне мессир Воланд обещал придумать ритуал перехода на ты в сети, вот жду

Я обещал ???? :O Выдаю справку: я и слово "обещаю" рядом никак стять не могут.  :sceptic:

0

8

Woland написал(а):

Я обещал ???? :O Выдаю справку: я и слово "обещаю" рядом никак стять не могут.  :sceptic:

Почему-то я так и подумал, но иногда так хочется желаемое выдать за действительное. :P

0

9

domsvoj написал(а):

Сегодня подумал о своем ощущении от созданного Вами форума: как будто приходящего сюда дружно принимаются обрабатывать напильниками, если там внутри что-то есть, то начинает светиться, если нет, то остается горстка пыли.

Николас создавал совершенно другой форум - почитай первые сообщения первых участников. Форум стал таким, каким ты его видишь в результате сговора 5-6 лиц, занимающих посты в администрации и модерации  :rofl:  :crazyfun:  :P А Николас теперь как королева Британии - царствует, но не правит  :D  ;)  :longtongue:

0

10

Woland написал(а):

Николас создавал совершенно другой форум - почитай первые сообщения первых участников. Форум стал таким, каким ты его видишь в результате сговора 5-6 лиц, занимающих посты в администрации и модерации  :rofl:  :crazyfun:  :P А Николас теперь как королева Британии - царствует, но не правит  :D  ;)  :longtongue:

Это я тоже заметил, но кто в здравом уме и в твердой памяти станет сомневаться в мудрости и прозорливости Создателя? А сделать так, что хотя бы 5-6 лиц, будучи такими, как  эти, указанные, 5-6 Лиц, собрались вместе и действовали так. Тут, реально, нужен талант Создателя. Мою паранойю не обманешь. :D 
Королева же Великобританская и царствует и правит, ибо у нее, реально, такие полномочия, что в суе не стоит упоминать даже. :glasses:

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 02:37)

0