Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » А если бы учение Мичурина победило генетиков-кибернетиков...


А если бы учение Мичурина победило генетиков-кибернетиков...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всю историю цивилизации в науке борются 2 направления:
1. Следование по пути совершенствования данного природой;
2. Развитие машинных технологий
, как "вавилонской башни до небес".
В средине 20-го века в СССР после смерти Сталина сторонникам "вавилонской башни" (химикам-генетикам-кибернетикам) удалось взять верх над сторонниками природного (вечного) пути, представителями которого были В.В. Мичурин и Т.Д. Лысенко.
Прошло немного лет и мы имеем то, что имеем: химическую и мутогенную продукцию, которую нельзя давать даже соседской собаке с целью отравления, т.к. она (как и человек) будет долго мучиться в болезнях. И в конечном итоге уничтожит всё живое на Земле; в т.ч. и самого "Колосса на глиняных ногах", не понявшего Законы истинного мира.
А ведь могли бы и сейчас есть здоровую пищу, иметь здоровый воздух, иметь здоровье и будущее...
Сталин при жизни пытался не дать ход (замолчать) генетику-кибернетику, т.к. он видел конечный результат. Но у него не нашлось достойных преемников, кроме "химика" Хрущева, который видел понятие "коммунизма" в изобилии материальных благ. А "Белые одежды" и прочая заказуха сделали фон, на котором в науке (и обществе) победили те, кто и привел планету в необратимое к Природе состояние.

+1

2

Sam.bala написал(а):

Всю историю цивилизации в науке борются 2 направления:
1. Следование по пути совершенствования данного природой;
2. Развитие машинных технологий, как "вавилонской башни до небес".

Далеко не хожу, поскольку на машине езжу. Прапраотцами изобретенной? Или на осле в Иерусалим въезжающими?
А кирпичи для строительства вручную вручную и делали, время тогда было такое.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 10:02)

0

3

Слава написал(а):

Или на осле

Осла не замай! Это символ упорства в духе!

Ты лучше подними тему Священники-атеисты в православии, или ещё где знаешь-узнаешь? Забавное и скорбное явление!

0

4

Sam.bala написал(а):

В средине 20-го века в СССР после смерти Сталина сторонникам "вавилонской башни" (химикам-генетикам-кибернетикам) удалось взять верх над сторонниками природного (вечного) пути, представителями которого были В.В. Мичурин и Т.Д. Лысенко.
Прошло немного лет и мы имеем то, что имеем: химическую и мутогенную продукцию, которую нельзя давать даже соседской собаке с целью отравления, т.к. она (как и человек) будет долго мучиться в болезнях. И в конечном итоге уничтожит всё живое на Земле; в т.ч. и самого "Колосса на глиняных ногах", не понявшего Законы истинного мира.
А ведь могли бы и сейчас есть здоровую пищу, иметь здоровый воздух, иметь здоровье и будущее...
Сталин при жизни пытался не дать ход (замолчать) генетику-кибернетику, т.к. он видел конечный результат. Но у него не нашлось достойных преемников, кроме "химика" Хрущева, который видел понятие "коммунизма" в изобилии материальных благ. А "Белые одежды" и прочая заказуха сделали фон, на котором в науке (и обществе) победили те, кто и привел планету в необратимое к Природе состояние.

Это так.

0

5

domsvoj написал(а):

победили те, кто и привел планету в необратимое к Природе состояние.

Это да. Где была грязь в колено раньше брусчатку люди вручную положили, а теперь вообще машинами укладываемый асфальт лежит, чтобы удобнее ходить-ездить было, и газончики вокруг безбурьянные под красивыми деревьями, -  как ответил какой-то садовник в Англии на вопрос, что нужно, чтобы получить такое, - просто, лет двести стрижешь и все.
И дома вокруг все красивее, удобнее, культурнее. И яблоки-груши были дички (может когда пробовал?), а сейчас - вкусные-е ... .
Пшеничка там, окорочка Буша и, кто помнит первые самые свежие впечатления, и, синюшные, местные. Было? Вот и я о том.
Так что некоторое необратимое по-хорошему сотояние состоялось, слава Богу, ведь и ты не хочешь теперь в пещеру, к мамонтам?

Отредактировано Слава (Понедельник, 17 мая, 2010г. 00:03)

0

6

domsvoj написал(а):

Это так.
Подпись автораТы прости, о, Великое Небо, что стою под священным дождем.‎
Не могу преклонить я колени, ведь мой дух закален был огнем.‎

Привет, ты где был? Не в бане?

Слава написал(а):

И дома вокруг все красивее, удобнее, культурнее. И яблоки-груши были дички (может когда пробовал?), а сейчас - вкусные-е ... .
Пшеничка там, окорочка Буша и, кто помнит первые самые свежие впечатления, и, синюшные, местные. Было? Вот и я о

Это для тех, кто живет чтобы есть. Если ты из-за этого уехал в Америку, то я тебе не завидую. Скоро там начнется то, от чего ты уехал...

Слава написал(а):

слава Богу, ведь и ты не хочешь теперь в пещеру, к мамонтам?

Дык, мамонтов уже нет. А в пещеру идти придется независимо от того, хочешь или нет; но только тем, кто сможет жить в единстве с Природой. Остальных она к себе не возьмет :rofl: У Пушкина есть хороший образ: старуха у разбитого корыта...

0

7

Sam.bala написал(а):

Привет, ты где был? Не в бане?

А что, похоже. Баня самое священной место для русского человека. Аминь.

0

8

domsvoj написал(а):

А что, похоже. Баня самое священной место для русского человека. Аминь.

Я имел в виду не ту баню, куда идут те, кому лень чесаться.

0

9

Sam.bala написал(а):

Я имел в виду не ту баню, куда идут те, кому лень чесаться.

Интересно, какая есть еще баня?

0

10

domsvoj написал(а):

Интересно, какая есть еще баня?

Э, Шеваро, как ты многословна; так и меня за флуд забанят. Просто тебя не было на форуме и я подумал, что тебя (как словесного экстремиста) забанили на недельку до второго... Тема-то про генетиков-кибернетиков, а не про баню.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » А если бы учение Мичурина победило генетиков-кибернетиков...