Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » А если бы учение Мичурина победило генетиков-кибернетиков...


А если бы учение Мичурина победило генетиков-кибернетиков...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Sam.bala написал(а):

Слава написал(а):

И дома вокруг все красивее, удобнее, культурнее. И яблоки-груши были дички (может когда пробовал?), а сейчас - вкусные-е ... .
Пшеничка там, окорочка Буша и, кто помнит первые самые свежие впечатления, и, синюшные, местные. Было? Вот и я о
Это для тех, кто живет чтобы есть. Если ты из-за этого уехал в Америку, то я тебе не завидую. Скоро там начнется то, от чего ты уехал...

Между прочим Америка - страна людей, больше других работающих, по статистике в сравнении с другими странами мира. И меньше отдыхающих, кстати. А хорошая работа приносит и моральное, и материальное удовлетворение. Это несколько ближе к счастью, для которого мы и живем, вообще говоря.

Sam.bala написал(а):

Слава написал(а):

слава Богу, ведь и ты не хочешь теперь в пещеру, к мамонтам?
Дык, мамонтов уже нет. А в пещеру идти придется независимо от того, хочешь или нет; но только тем, кто сможет жить в единстве с Природой. Остальных она к себе не возьмет  У Пушкина есть хороший образ: старуха у разбитого корыта...

И ты этого всем людям желаешь? Кстати, в той сказке и старик еще есть, почему он для тебя не тот персонаж, который для примера остальным тобой мог бы быть взят?
Кстати, тот же мичуринец, еще в школьные годы был обучен прививать ветки с лучшими сортами, а не с худшими из имеющихся. Ну и, как водится, ухаживать потом, в том числе - за садом в целом.

Отредактировано Слава (Среда, 19 мая, 2010г. 00:38)

0

12

Слава написал(а):

Это несколько ближе к счастью, для которого мы и живем, вообще говоря.

Но это счастье людей, которые живут чтобы есть. Для этого достаточно родиться свиньёй, червем: впереди Жрало, сзади Срало...

Слава написал(а):

Кстати, в той сказке и старик еще есть, почему он для тебя не тот персонаж, который для примера остальным тобой мог бы быть взят?
Кстати, тот же мичуринец, еще в школьные годы был обучен прививать ветки с лучшими сортами, а не с худшими из имеющихся. Ну и, как водится, ухаживать потом, в том числе - за садом в целом.

Мне нравится старик из сказки, но какой то пассивный. Поэтому он пришел к своей старухе и тоже оказался у разбитого корыта; потому что не отбирал лучших старух. :rofl:  Да и детей у него (т.е. будущего) нет. :( 
А если бы человечество пошло по пути отбора-селекции и скрещивания лучшего, то у него было бы будущее. На деле же мы видим, что Европа сгнила духом, и на её место идут цветные, черные, арабы... Так же, как и в Америке, где черное (цветное) количество победило белое; и дни Америки сочтены, Барак "закроет" Америку. Хотя Америка еще кидается на других, как раненый зверь.

0

13

Sam.bala написал(а):

Это несколько ближе к счастью, для которого мы и живем, вообще говоря.
Но это счастье людей, которые живут чтобы есть.

Это уже просто нехорошо, как ты думаешь?
Чтобы твоя голова при этом работала, тело будет есть, а жопа - срать ( фу, какие бяки, я никогда себе ранее говорить так откровенно, как сегодня, к чему бы это?).
ФРГ, СС, патруль, подметающий улицы. Ночное время.
СС - СпецСлужба такая, а ты что?
ФРГ - наркодиллер, в старые времена, от которых "стена" рухнула, Немецкая слобода образовалась, в которой молодой тот Петр  что-то особенное нашел, Екатерина впоследствии (мир памятнику её) образовалась ... .
Или неясно?
Диллеррр-ди-лллерр-триллл-еррр -... .
Релизанозисвоюногу.
Я пошл(а).
Россия, матушка, - вперед!
Только не вглыбь, в природу,
А вперед и вверх, начиная от ватерлинии, как Царь Петр I учил, и под нынешним зеленым флагом, господа!
Или что-то не нравится? Почему? Если всем от этого только будет хорошо. Для начала. А дальше - лучше и лучше, для всех, господа.
А колокола мы переплавим, в бронзу, для труб нержавеющих, наконец, хотя бы в "укрепрайонах".

Красную площадь вон когда и по до что мостили люди руками, а до сих пор служит, во-он когда, и во-он под чем, и все ничего. Потому что с усердием и любовью люди это сделалли на века.
А так, конечно, кто-то прошел, кто-то не обратил внимание, кто-то даже плюнул, бывает, с досады на нас, своим присутствующим трудом, потом, кровью, частью жизни своей в них присутствующих - в камнях брусчатки главной площади России - Красной площади у Кремлевской (итальянский дизайн, русские руки) стены.
И все позади, в частности: социализм, мечта о коммунизме ... осталась только вера в светлое будущее, как его называли, незыблемо.
Было такое и у меня, когда я проводил, по обязанности, в свое время, одну из политинформаций, в тот незабываемый раз - про победу СССР над Японией, в ходе котрой я вынужден был сказать, что Красная армия еще пару недель "завоевывала" территории и ныне являющиеся спорными между нынешней Россией и Японией, находящимися официально в состоянии войны.
Могу быть нинзей, а смогу быть освободителем отечества.

Это - о коммунзаблуждениях, в частности.
Учение же Мичурина мне, мичуринцу, в свое время привитое, видимо побеждает?

Длинно? А как же - ведь пару миллионов лет впереди-позади, если на вскидку, гранатометом.
С природой, говорят, не поспоришь. А использовать грамотно и совершенствовать на благо, в конечном итоге - всем, ничего ведь не мешает, а Она - только способствует, чтобы мы были живы и здоровы, чтобы нас текучка как можно меньше отвлекала от чистого, светлого, которое придет, когда придет время.
Время, программа Время, Время-вперед!
Программа, во всем, лишь бы мы были живы и здоровы и имели все условия для счастья. Сервис такой, Всемирный.
"Господь следит за балансом" - М. Жванецкий.
"Ах - Одесса!
Жемчужина у моря ..."
"Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика...".
Но матбаза под ваши будущие устремления готовится, готова, уже сейчас.
Ээ-эхХ раззудись плечо ... .
Что-то Кольцова, воронежского поэта припомнил. К чему бы поэтам?
А лишь мимо памятника ему в школу привык когда-то ходить, и, помню, стихи его в 8 классе учил. Белые, в том числе. Почему нет?
В эпоху, как ее обозвали, "развитого соц(гм)реализма, что ли?
Но школа была - для элиты. Рядом с Серым домом, помню. 1-я образцовая, так она официально именовалась тогда.
Киберязыки я так и не воспринял, слишком искусственные они, но персональным пользуюсь с удовольствием, накопленно, просеяно не многократно, что в нем осталось, то - мое. Из мичуркомкраев с уверенностью в светлом, Будущем.
Идет?
Пару штук мильпардон туда, пару сюда... - все мое, я так сегодня ощущаю. Почему нет? Дело ведь теперь лишь в масштабе, лишь бы жизнь, несущая нас, успевала подрастать вовремя.
Ну а мы пока от войн-вооружений освободимся. Милиции-полиции - парализующеобездвиживающемгновенно нужно дать.В паузе: когда в рост, когда в вес, как и положено расти ребенку.
Поспели груши в саду у дяди Вани - мичуринцам, своевременно привившим особо элитные сорта на дички, тянущиеся аж до небес, но, увы, пригодных, по большому счету лишь выполнять роль носителя для действительно элитных, человеческими руками отобранных и привитых, как  говорится как Бог решил, действительно плодоносящих сортов. Хотя, если издаля, - выглядят красиво. Почти как кипарисы, в уходе не нуждающиеся.
А под ними табличка : собак не выгуливать. Потому что серут и серут, понимаешь. Порядок должон быть однако, господа-товарищи.
(фу, бяка, мать ее, надо же - достали).
С этой вот точки, с учетом лучшего накопленного человечеством, - еще ближе к счастью.
И так - шаг за шагом, не спеша, чтобы по весне травка успела вырости, а по осени - и груши созреть.
И - раз два три, раз два три ... .
Бывший владелец королевского дога по кличке "Лир", царство ему Небесное. Когда мы, бывало, долго куда-то собирались, то он , вздыхая, терпеливо-укоризненно ожидал нас, когда же наконец мы будем готовы? Ведь так же все просто, если ... .

Отредактировано Слава (Среда, 19 мая, 2010г. 14:06)

0

14

Sam.bala написал(а):

Мне нравится старик из сказки, но какой то пассивный.

И мне нравится старик, если бы не он, то и не о чем было и сказку ведь писать.
И не было бы предмета обсуждения-критики. Как минимум пару сотен землян пришлось бы бросать дополнительно, в нагрузку, в команду издающе-печатающих-отзывно-критикующих других талант-ливых из третьего царства авторов, чтобы и они были наконец живы и здоровы и их персонажи (Мне нравится старик...И мне нравится старик...) тоже.
Ты, как, не против?
Я так себе думаю: фундамент у нас - хороший.
Совместно, причем, нажитый.
Для светлого будущего, в частности.
Порядок?
И я о том.

Отредактировано Слава (Среда, 19 мая, 2010г. 14:34)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » А если бы учение Мичурина победило генетиков-кибернетиков...