Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскорби Папу Римского на FaceBook'е и тебя оштрафуют и посадят!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Житель Мальты, оставивший в социальной сети Facebook оскорбительный комментарий в адрес Папы Римского, проведет месяц в тюрьме и заплатит штраф в 500 евро.

24-летний мальтиец Карл Фарруджа приговорен к месяцу тюрьмы за оскорбление Папы Римского в социальной сети Facebook, сообщает сайт группы католиков christusimperat.org.

Фарруджа, член общественной группы «Нет папе на Мальте» (No to the Роре in Malta), написал на Facebook, что Бенедикта XVI следовало бы распять на кресте, как Христа. Комментарий появился в сети 07 апреля.

20 мая суд обвинил Фарруджу в подстрекательстве и приговорил его к месяцу тюрьмы и штрафу в 500 евро. После выхода на свободу мужчина будет еще год находиться под наблюдением полиции. Сам Фарруджа заявил, что комментарий был просто шуткой.

Адвокат Фарруджи Оуэн Бонничи (Owen Bonnici) заявил, что его подзащитный невиновен. Социальная сеть Facebook зарегистрирована на территории США, поэтому можно считать, что комментарий был опубликован за пределами Мальты, считает защитник.

Еще по теме:
Теперь можно читать сообщения с форума также на Facebook.com Зайдите на страницу форума на Фэйсбук и нажмите "мне нравится"

Папа Римский стал пользователем FaceBook.com
Долой Facebook.com Мусульмане блокируют Фэйсбук
Англии хотят арестовать Папу Римского за педофилию
Гомосексуалисты натянули презерватив на мизинец Папы Римского
Сумасшедшая женщина пыталась убить Папу Римского

Источник:
Пользователь Facebook осужден за комментарий http://www.newsland.ru

0

2

И это правильно. Если оскорбляют незаслуженно - должно идти взыскание . Это означает, что человеческое достоинство Папы Римского защищено. А не как в наших странах ...

0