Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семилетние циклы.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Василий написал(а):

Так ты считаешь правильным его отношение к страданиям и смерти?

Да.Он смотрел на них уже без иллюзий.

Василий написал(а):

Не доверяй ты так безоглядно мифам и легендам. Сказка - ложь

Да в ней намёк! :)

Василий написал(а):

Посмотрим, посмотрим.

Поглядим,поглядим...
А дочке у тебя сколько?
Мне показалось,что там есть очень интересные вещи для родителей.

0

12

Росинка написал(а):

Да.Он смотрел на них уже без иллюзий.

Без каких?
Он не видел в этом ни чего, кроме негатива. И ты считаешь это верным?

Да в ней намёк!

А намёк, это лишь информация для размышления, а не истина в конечной инстанции.

Мне показалось,что там есть очень интересные вещи для родителей.

Мне не удалось видео посмотреть. Так что...
А дочка в середине третьего периода.

0

13

Woland написал(а):

Херня всё это.

Все мы этой херней (энергиями) страдаем.

0

14

Этот цикл можно проследить "от Адама".  Если разложить по оси на суисоиду, как и положено по времени, всплывут и другие важные(активные) точки - вершина, пересечение оси в 3,5 года, нижняя точка, и собственно цикл - пересечение оси на подъёме. Др. евреи ещё помнили эту весчь и семь седьмиц (49 лет) чевствовали и называли "Юбилей". Если применительно к нашим дням, это ... 1975-82-89 ... г.г.  Можете покрутить колесо истории...

Все Иисусы "родились" и "Воскресали" в рамках этого цикла, почти на 100% уверен, но не проверял, я быстро с циклами успокоился.

Суть энергетических влияний - ускорение и торможение вращения планеты под влиянием сил исходящих откуда-то из космоса, я не знаю, то ли от центра галлактики, или ещё из-за чего. Но это явно не лунные и не солнечные цыклы. Я не разбирался. Это интересно, но естественно и я спокойно к этому отношусь.

0

15

Александр2312 написал(а):

Если разложить по оси на суисоиду, как и положено по времени, всплывут и другие важные(активные) точки - вершина, пересечение оси в 3,5 года, нижняя точка, и собственно цикл - пересечение оси на подъёме.

Не совсем поняла.

0

16

Представь: по спирали развёрнутой в проэкции на синусоиду двигается предмет. поднимаясь к вершине, он явно замедляется, пройдя критическую точку и начиная падать вниз он начинает ускоряться (Внутри предмета силы инерции продолжают тормозить и происходит определённая перестройка) достигая предельного АКТИВНОГО ускорения в 0 точке, пересечения с осью координат (предмет опять получает критические нагрузки перехода с АКТИВНОГО ускорения на ИНЕРТНОЕ) и в нижней точке опять перегрузка\перестройка с ускорения на торможение, в ) точке перегрузка перехода от АКТИВНОГО торможения на ПАССИВНОЕ(инертное). 

В этих точках, на примере планеты, ядро и атмосфера ускоряются\тормозятся максимально НЕ СИНХРОННО. Циклов много, сколько звёзд на небе, но ЭТИ - самые влиятельные. А так - каждое мгновение перестраиваемся:)

0

17

Ну вы даёте! Последние сообщения хоть в тему юмора переноси.

Росинка написал(а):

Александр2312 написал(а):

    Если разложить по оси на суисоиду, как и положено по времени, всплывут и другие важные(активные) точки - вершина, пересечение оси в 3,5 года, нижняя точка, и собственно цикл - пересечение оси на подъёме.

Не совсем поняла.

Александр2312 написал(а):

Представь: по спирали развёрнутой в проэкции на синусоиду...

:rofl:
Юль, синусоида - это график функции у=sinх.  :rofl:

0

18

Василий написал(а):

Юль, синусоида - это график функции у=sinх.

Не морочь мне голову,я уже посмотрела в интернете,что это такое. :rofl:
После этого,вроде поняла. :)

0

19

Росинка написал(а):

Не морочь мне голову

Это я тебе голову морочу? :rofl:

0

20

Василий написал(а):

Ну вы даёте! Последние сообщения хоть в тему юмора переноси.

Ты уже пошутил над братухой! Я академиев не кончал, и эту научную бестолочь могу и попутать - с памятью не дружу. А смысл, раз Юля поняла, перпедал надеюсь. А что там конкретно происходит - мне до лампочки, важно что происходит и суть происходящего изведана.

0