Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семилетние циклы.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Причина обычно не одна, а их совокупность. Есть цикл 12-ти летний (на котором основаны "6 дней творения"), есть 7-и летний; в буддизме колесо жизни имеет 8 спиц.  Есть другие. (Ведь человек не единственное существо вселенной).
Точно так же есть и другие вибрации (частота, следования, период обращения) и их гармоники. Но только их результирующая определяет результат всего "графика" жизни. И важен момент рождения в этом Круге (синусоиде повторяемости фаз) Зодиака (Круге "Зверя". Зверем в "Откровении" названо человечество).
Так период обращения (частота) Земли вокруг Солнца равен 365 дням. Но период обращения Галактики вокруг своего центра неизмеримо больше. А период обращения электрона вокруг ядра атома (который тоже вселенная) близок к нолю в нашем измерении. Но там другие "меры и весы", другие "небеса", другие "человеки". Здесь я согласен с Александром, что циклов столько, сколько звезд на небе.
Для человека телесного же несомненно 12, 7 (да и 3,5) имеют важное значение. В Библии (и не только) эти мистические цифры повторяются от "Бытия" до "Откровения".

0

22

Александр2312 написал(а):

Ты уже пошутил над братухой!

Да, вот такой я юморист.

Александр2312 написал(а):

Я академиев не кончал, и эту научную бестолочь могу и попутать

Да с научной точки зрения ты всё верно изложил, в смысле формы. Я понял.
Но Росинку ты реально застопорил. Я просто себя поставил на её место. :)

0

23

Василий написал(а):

Да с научной точки зрения ты всё верно изложил, в смысле формы. Я понял.
Но Росинку ты реально застопорил. Я просто себя поставил на её место.

Просто пришлось посмотреть в яндексе в картинках ,как выглядит "спираль разложенная в проекции на синусоиду".А когда посмотрела,то поняла. :)

Sam.bala написал(а):

в буддизме колесо жизни имеет 8 спиц.

Это интересно!

Sam.bala написал(а):

И важен момент рождения в этом Круге

Я тоже об этом подумала.Но от рождения запускается свой цикл,наверняка.
Да,я согласна,что циклов много.Кстати,этот дядька упоминает 9-тилетние циклы,в которые меняется мировоззрение и именно каждые девять лет приходят "приветы" из прошлых жизней,могут сниться сны.

0

24

Woland написал(а):

Вопрос - а есть ли они вообще, эти циклы ?

Все-таки,думаю есть!Как-то я на опыте в этом убеждаюсь.Именно в 35 и в 42  по моему наблюдению душевные кризисы.
Сережа,ты смотрел ВЕБИНАР?

0

25

Несомненно, циклы есть.
Но сознание способно определить их, и использовать просыпающиеся энергии во благо.
Слишком упрощённо измерять жизнь годами... но определить вектор - вполне приемлемо.

0

26

prah написал(а):

Слишком упрощённо измерять жизнь годами... но определить вектор - вполне приемлемо.

Семь седмиц - Юбилей! Всегда считали семилетними циклами!

0

27

Александр2312 написал(а):

Семь седмиц - Юбилей! Всегда считали семилетними циклами!

В разных векторах, имеют право быть разные меры.
Дело и цель - по времени отдалены.
ГАРМОНИЯ - рулит.
Естество - прёт..  :)

0

28

prah написал(а):

Дело и цель - по времени отдалены.

А смысл? Ты в этой цепи самое главное похерил! (похерист? вопрос Алгеброиду)
Начало ГДЕ? Где ВЕРА? Это потом дела и результат (цель).

А дела - это вьющийся за нами хвост-Слава! (Он всегда обосран!) (Лерисам не читать!)

0

29

Александр2312
Что за бред?
Вера - это естественно, дядька; это просто "нормально" если хочешь...
:)

0

30

prah написал(а):

Что за бред?
Вера - это естественно, дядька;

Поживёшь - за"бредишь" не так! :)

0