Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусульманский богослов: Микки Маус это воин Дьявола и его надо убить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Саудовский священнослужитель приговорил Микки Мауса к смерти

Микки Маус оказывает тлетворное влияние и поэтому должен умереть, заявил видный представитель мусульманского духовенства из Саудовской Аравии шейх Мухаммад Мунаджид, сообщает во вторник британская газета Daily Telegraph.

По словам Мунаджида, Микки - "один из воинов сатаны" и все, чего он касается становится нечистым. Шейх при этом предупредил свою паству еще об одной опасности, которая заключается в том, что это "дьявольское существо" благодаря таким мультфильмам, как "Том и Джерри" и "Микки Маус", предстает перед детьми в чрезвычайно привлекательном образе.

Шейх Мунаджид, который ранее находился на дипломатической службе в Вашингтоне, сказал, что согласно нормам шариата домашние мыши, равно как и их мультипликационные сородичи должны уничтожаться.

Все эти заявления были сделаны священнослужителем в прямом эфире арабской телевизионной сети Аль-Маджд в ответ на вопрос о том, что говорит исламское вероучение о мышах.

Согласно переводу с арабского, сделанного Ближневосточным институтом журналистики - американской службой медиамониторинга, высказывания шейха выглядят, примерно, следующим образом:

1. Мышь - один из воинов сатаны и управляется им:

2. Если мышь падает в горшок с едой, вы должны прогнать мышь и выбросить пищу - будь она твердая или жидкая. Вы должны выбросить все это, потому что мышь нечиста...

3. Согласно канонам мусульманского права, мышь - существо отвратительное и порочное. Но теперь подумайте, как дети относятся к мышам сегодня, посмотрев "Тома и Джерри"? Получается, что те существа, которые и по своей природе, и по вероучению, и по логике омерзительны, завоевали признание и любовь детей.

4. Хотя Микки Маус и завоевал потрясающую популярность, он в любом случае должен быть убит.

Шейх Мухаммад Мунаджид и ранее успел отличиться своими неординарными высказываниями. Как напоминает Daily Telegraph, в августе этого года он резко осудил Олимпийские игры в Пекине, назвав их "Олимпийские игры в бикини" и заявив, что женщины-спортсменки в откровенных одеждах - наиболее удачное создание шайтана.

Резкие методы борьбы за здоровую мораль предлагают и другие представители саудовского духовенства. Напомним, что накануне шариатский судья Саудовской Аравии Шейх Салих Ибн аль-Лухейдан заявил, что владельцев спутниковых телеканалов, транслирующих аморальные программы, допустимо убивать. Он убежден, что безнравственные развлекательные телепрограммы способствуют развращению общества. Кроме того, по словам верховного судьи, владельцы каналов так же виновны, как те, кто их смотрит.

источник newsru
http://www.riw.ru Исламский богослов приговорил Микки Мауса к смерти, а также назвал его воином Дьявола

0

2

А ведь он прав. Они всегда правы. :longtongue:

0

3

domsvoj написал(а):

Они всегда правы.

Раб. Поступи с ним как с рабом. Он сие избрал. И с ничтожеством так же, из чего оно состоит, как оно заявило. Иначе ты такой же.

0

4

Мышки были есть и будут.
---------------------------------------------------------
Но в борьбе за мораль (развращающие программы) шейх прав! Разве это неочевидно? За это нас судить будут.
---------------------------------------------------------
Убивать никого не надо, надо обезвреживать?
---------------------------------------------------------
Все довольно сложно...

Отредактировано Algebroid (Суббота, 3 июля, 2010г. 23:21)

0

5

Nikolas написал(а):

женщины-спортсменки в откровенных одеждах - наиболее удачное создание шайтана.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/004.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif

0

6

Nikolas написал(а):

Микки Маус оказывает тлетворное влияние и поэтому должен умереть, заявил видный представитель мусульманского духовенства из Саудовской Аравии шейх Мухаммад Мунаджид, сообщает во вторник британская газета Daily Telegraph.

Духовная власть - это очень сильная власть, от неё можно поехать, когда я был в протестанствкой церкви, то  ...  знаю о чём говорю, даже накачанный , ещё вчера шинковавший людей, рэкетир, сидит и жадно внимает твоим словам ... это круче любого наркотика. Поэтому, лучше всего если и читать Писания, то читать их самому, если разум позволяет, а если нет - то просто живите сами своей жизнью.

0