Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квантовая магия.

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо.
Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

11

Algebroid написал(а):

И все же. Каждое действие можно оцифровать или векторизовать?

Можно. Но не каждое действие имеет отношение к магии.

0

12

Василий написал(а):

Не бывает белой магии. Ибо белой является только то, что происходит само собой.

А я считал, что магия вообще нейтральна, и становится магия белой, черной, красной, серой и любой другой в зависимости от желаний и целей человека. При чем черную магию, можно превратить в белую, также как и белую магию в черную.

0

13

Nikolas написал(а):

При чем черную магию, можно превратить в белую, также как и белую магию в черную.

Вот ключевое предложение, которое может прояснить мою позицию.
Смотри, магию называют различными цветами в зависимости от отношения к её результату субъектов. Ибо их всегда, как правило, несколько.
А то, что я называю магией белой, имеет лишь одного, для которого результат всегда позитивен.
Очень надеюсь, что я не перемудрил опять.

0

14

Пассы, взмах рукой/палочкой, выговор заклинания (действия после которых по идее должно что-то происходить? - другие действия)
И кто в это верит? За этим должно стоять что-то обеспечивающее результат!?
+ Магическое знание (Нуждается в тщательнейшей фильтровке!) - это часть технологии!?
(Как без магии произвести компьютер или стиральную машину или что-то еще посложнее?)

0

15

Algebroid написал(а):

И кто в это верит? За этим должно стоять что-то обеспечивающее результат!?

Пусть это каждый для себя откроет сам.

0

16

Nikolas написал(а):

Для того, чтобы более-менее понять, что такое квантовая магия, посмотри вот эти фильмы:фильм Секрет (The Secret)

Фильм "Секрет" смотрел, впечатления - двояки: с одной стороны - все вроде верно, с другой - чушь несусветная!

0

17

BorodaNelly написал(а):

с другой - чушь несусветная!

И это говорит человек, девизом которого фактически является: верую, потому что абсурд.

0

18

Василий написал(а):

девизом которого фактически является: верую, потому что абсурд.

А какой смысл в этом утверждении?
Вера - серьезно.
А абсурд иногда бывает приколен? (Что не говорит о том, что я хочу постоянно в нем жить!)
(Вот я как-то и ответил на мой первый вопрос!)

0

19

Algebroid написал(а):

А абсурд иногда бывает приколен?

Скорее смешон.

Algebroid написал(а):

Вера - серьезно.

И самое смешное, что именно вера творит то, что некоторые, по-незнанию, называют абсурдом.
Так стало понятней?  :rofl:

0

20

Василий написал(а):

И самое смешное, что именно вера творит то, что некоторые, по-незнанию, называют абсурдом.
Так стало понятней?

Надо призадуматься/поразмыслить.

Отредактировано Algebroid (Среда, 1 сентября, 2010г. 11:51)

0