Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Основная беда человечества мобильные телефоны и прочие излучения


Основная беда человечества мобильные телефоны и прочие излучения

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Лаборатория Волн Судного Дня

Создательница общества Волн Судного Дня, японка Юко Тино, считает основной бедой человечества мобильные телефоны и все прочие источники электромагнитного излучения. Причем спастись от излучения, которое, на самом деле, является происками «левых экстремистов», можно лишь нося белую одежду и совершая регулярные духовные обряды.

Представители организации колесят по Японии на белых автомобилях, обклеенных странными прямоугольными пластинами, и на каждой остановке ищут в деревнях места с наименьшим уровнем излучения, предлагая местным жителям переселиться именно туда. Юко Тино предсказывала, что в мае 2003 года жизнь на Земле исчезнет в результате смены полюсов, но затем перенесла свое пророчество о конце света на неопределенный срок.

Источник:
http://turist.rbc.ru

0

2

что либо тупее не возможно себе представить

0

3

Это не полная информация ,братья и сестры ! Дело в том ,что не написан принцип волнового засоса  через астральную призму.Само по себе излучение не является  анти -эманационным  эгрегором ,тут скорее инфра химическое разрушение извне . Нечто вроде шара-только наоборот. Некоторые маги могут выкатать на яйцо ! или 2 или 3 ,но 4 не могут .Почему? Да потому что 4 чётный  ряд планет!! Так Ванга писала в своей книге " Колесо Кастанеды " .

0

4

Мобильники вполне безвредны. Хуже микроволновки. но они всегда закрытые ящики.

0

5

Algebroid написал(а):

Мобильники вполне безвредны

не совсем...приборы говорят обратное..особенно при исходящем звонке...лучше к голове не приставлять...действует как микроволновка...

0

6

>не совсем...приборы говорят обратное..особенно при исходящем звонке...лучше к голове не приставлять...действует как микроволновка...

там мощность-то микроскопическая
буду стараться звонить по городскому телефону
или ДЕКТы тоже излучают - вредно
говоришь надо проводной телефон использовать?

0

7

Algebroid написал(а):

говоришь надо проводной телефон использовать?

когда звонишь у головы не держи...исходящий звонок вреден...

0

8

Владимир53 написал(а):

когда звонишь у головы не держи...исходящий звонок вреден...

так трубка для уха сконструирована. а индуктивность у неё нано-пико-ангстрёмы
можно иметь громкоговорящий телефон как селектор. но такой телефон надо ставить в отдельном кабинете.

0

9

имя Мя написал(а):

Дело в том ,что не написан принцип волнового засоса  через астральную призму.Само по себе излучение не является  анти -эманационным  эгрегором ,тут скорее инфра химическое разрушение извне . Нечто вроде шара-только наоборот. Некоторые маги могут выкатать на яйцо ! или 2 или 3 ,но 4 не могут .Почему? Да потому что 4 чётный  ряд планет!! Так Ванга писала в своей книге " Колесо Кастанеды " .

Восхитительный набор слов! Хотите я вам, за небольшую плату, книгу напишу на эту тему? :)

0

10

Allinone написал(а):

Восхитительный набор слов! Хотите я вам, за небольшую плату, книгу напишу на эту тему?

По всему судя это будет уже плагиат.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Основная беда человечества мобильные телефоны и прочие излучения