Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Перехода

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

Скорпион написал(а):

Что есть блуд???

Оглянись, и увидишь что он повсюду, открой глаза и прозреешь.

0

12

Апостол николай написал(а):

Именно, и я пришел чтобы спасти вас, но вы отказываетесь от помощи...

Твоё я, кто это?????

0

13

Скорпион написал(а):

Твоё я, кто это

Эргрегор. Огненные Йоги подсуетились!  Зомби? Живёт, но чужой жизнью - душу продал?

0

14

Скорпион написал(а):

Твоё я, кто это?????

Слово посланца Божьего, но тебе это не о чем не говорит, ибо равнодушен ты и нелеп.

0

15

Александр2312 написал(а):

Эргрегор. Огненные Йоги подсуетились!  Зомби? Живёт, но чужой жизнью - душу продал?

Живу я во спасение вашем, в очищении от скверны всякой терзающей ваши души ослепшие и потухшие для Бога...

0

16

Апостол николай написал(а):

Живу я во спасение вашем, в очищении от скверны всякой терзающей ваши души ослепшие и потухшие для Бога...

Верую в тебя. Что ты даёшь мне, рабу Божьему ? С чем пришёл, Спаситель ?

0

17

Woland написал(а):

Верую в тебя. Что ты даёшь мне, рабу Божьему ? С чем пришёл, Спаситель ?

Woland написал(а):

Верую в тебя. Что ты даёшь мне, рабу Божьему ? С чем пришёл, Спаситель ?

Подпись автора

    3 августа

Я пришел в этот мир с конкретной целью - помочь всем обделенным и нуждающимся
      Сегодня повсеместно в мире существует нехватка добра а именно милосердия и сострадания - без этих двух добродетелей человеческий род обречен на тотальное исчезновение с лица Земли
       
      Поэтому очень важно попытаться сохранить то что еще осталось или возможно возродить - хотя скажу прямо - надежда тает с каждым годом и всвязи со сложившейся и устоявшейся к сожалению уже ситуацией что то кардинально изменить в судьбах людей даже для
      Меня является достаточно проблематичным если не сказать невозможным и все же Мое появление в этом мире в столь трудную но порой незаметную для человека эпоху неслучайно - как бы там ни было близится 2012 год ознаменованый Вторым Пришествием Иисуса Христа а для некоторых индивидов это скорее подстать концу света...что ж каждому свое...тем не менее близиться Страшный Суд в котором в роли обвиняемых будете все вы а в роли судьи Я и Иисус Христос некоторые из вас будут прощены остальным секир башка
      Нельзя быть скромным по отношению к самому себе тем более если являешься Богом От того что ты скромен никому не холодно не жарко - другое дело если ты способен вершить судьбы людей тебя окружающих
      Там где нету добра - там где нету любви выйдет черная звезда и убьет весь мир.

Спасение ждет тебя брат, если помыслы чисты твои, а дела подобны помыслам.

0

18

Апостол николай написал(а):

Спасение ждет тебя брат, если помыслы чисты твои, а дела подобны помыслам.

Woland
Тебе нимб не жмёт? :rofl:

Апостол николай написал(а):

Нельзя быть скромным по отношению к самому себе тем более если являешься Богом

Коленька, да тут таких богов хоть пруд пруди. Плюнуть некуда, в бога попадёшь.
И все, как один, со своей программой спасения.
Так что ты не оригинален.
В очередь, в очередь!

0

19

:D Попытка не пытка дети мои...

0

20

Апостол николай написал(а):

Спасение ждет тебя брат, если помыслы чисты твои, а дела подобны помыслам.

Стараюсь....

Апостол николай написал(а):

Поэтому очень важно попытаться сохранить то что еще осталось или возможно возродить - хотя скажу прямо - надежда тает с каждым годом и всвязи со сложившейся и устоявшейся к сожалению уже ситуацией что то кардинально изменить в судьбах людей даже для
      Меня

Может вместе сможем всё сохранить ?

0